Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры на замок, чтобы не украли деньги

Заговоры на замок, чтобы не украли деньги


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговоры на замок, чтобы не украли деньги

Заговоры на замок, чтобы не украли деньги

Сообщение Мегана » 03 май 2018 18:19

Уезжая в отпуск, позаботьтесь о том, чтобы за время вашего отсутствия вас не обокрали. Заговором на замок можно разрушить воровские замыслы.
Купите новый замок, прочитайте на него заговор‑оберег, после этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите в угол, который напротив икон в вашем доме. Вернувшись из отпуска домой, откройте замок. Ключ должен лежать рядом с замком до следующей поездки из дома.
Спойлер:
«Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь, Аминь. Аминь».
Осенью найдите осину, на которой сохранилось еще много желтых листьев. Подойдите к дереву, обхватите его руками и трясите, говоря заговор на замок:
«Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много. Аминь».
Или:
Общипайте гуся или курицу на тряпку, вынесите перья в поле и стряхните их с тряпки перед собой, сказав:
«Сколь перьев много, столь денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь».
Или:
Подавайте побольше милостыни нищим, говоря про себя:
«Рука дающего да не оскудеет».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron