Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке.

Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке.

Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке.

Сообщение Лиана » 24 дек 2021 17:26

1.Во имя Отца и Сына, и Святого Духа аминь. Сам Господь Иисус Христос, Сын Божий помози мне, рабу Божьему (имярек). И постави, Господи, около моего добра, милых моих денежек, сердцу любимых монеток да бумажков, медных ,золотых и серебряных, кругом со всех четырех сторон, железный тын от земли и до неба, от неба и до земли. И обыди ты, Господи, около того тынажелезнаго еще реку огненную от востока и до запада, от запада и до севера, от севера и до лета, и со всех четырех сторон, от земли и до небеси, от небесии до земли. Кабы не проходил серый волк и сера волчица, и рыскуша и лютыйзверь и люта волчица, и лютая черная медведица. Кабы не приступали к ним ни молодица, ни вдовица, ниеретик, ни еретица, ни казак, ни младенец, ни поп, ни черт, ни шинкарка, ни жид, ни цыган, никакой лихой человек. По всякий час, и по всякий день, и по всякую ночь, во веки веков, аминь.

2.Иду молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера.Навстречу мне три страничка, три угодничка:Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, странички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и серебро. О святые мученицы Минодоро, Митродоро, Нимфордоро! К вам ныне соусердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбях и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит,и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных моленияхнаших и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих дасподобит нас Христос Бог. Ему же славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron