Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приманить деньги

Приманить деньги


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Приманить деньги

Приманить деньги

Сообщение Лиана » 20 май 2021 11:52

ПРИМАНИТЬ ДЕНЬГИ


Вам потребуется три восковые свечи жёлтого цвета. Жёлтый, а отнюдь не зелёный цвет, как Вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием. Можно смазать свечи эфирным маслом корицы или другим подходящим.

Кроме свечей, вам потребуется любая монета или купюра, в которой есть цифра 5.

Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Идеально, если день ритуала придётся на среду или четверг.

В полночь установите на своем алтаре свечи.

Расположите их треугольником, а между свечами поместите монету, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у Вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь трижды произнесите:

«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь.»

После чтения заговора монету осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском свечи, участвовавшей в обряде.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron