Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на богатство у входной двери

Заговор на богатство у входной двери


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговор на богатство у входной двери

Заговор на богатство у входной двери

Сообщение Лиана » 24 сен 2020 09:08

СЛОВА НА БОГАТСТВО У ВХОДНОЙ ДВЕРИ В БЛИЖАЙШИЙ ЧЕТВЕРГ !!!

Приближается четверг, а это очень удачный день для привлечения денег в свою жизнь. 

Заговор ставит защиту на вашу входную дверь, которая препятствует попаданию в дом нищеты, безденежья и неудач. А открывает доступ только Богатству и Благополучию!

Итак, в четверг, проснувшись утром, подойдите к входной двери, и вставив ключ в дверной замок, нужно произнести следующие слова трижды:

«Брел старый странник вдоль черных вод за златом. Пришел домой пустым. А на пороге стоит золотой ларец, камнями драгоценными украшен. Ни отпереть, ни отворить тот ларец. Ключ в водах темных лежит, на самом дне. Чудом лишь ко мне (ваше имя) тот ключ попал. Отомкнуть ларец сам Господь мне приказал. Открываю я ларец, забираю золото да камни себе. Спрячу ключ — удачу и успех на цепь посажу. Буду жить-поживать да добро наживать. Как сказано — так и сделано. Аминь»

Желательно  от руки переписать на листочек бумаги, то есть с телефона читать не стоит. Подготовьте текст на кануне, в среду вечером.
После того, как закончили произносить заговор, ключ можно вытащить из дверного замка.
Луна рост.Читать внутри квартиры ( дома )
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron