Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОР НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

ЗАГОВОР НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» ЗАГОВОР НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

ЗАГОВОР НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Лиана » 09 сен 2020 12:01

ЗАГОВОР НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

«Стану я, дочь родных Богов (имярек), по утру, благословясь; пойду из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. 

Скажу я, дочь родных Богов (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! 

А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию камня. 

Замок в море, а ключ в роток. Аминь.» 



ВАРИАНТЫ: 

1. можно наговорить на ведро воды 9 раз и помыть полы в доме; 

2. можно наговорить на ведро воды 9 раз и вылить на себя; 

3. можно наговорить 9 раз на Денежный дом, на кошелек, на новенькую денежку; 

4. можно использовать вместо висы (читать 3 раза) в рунической формуле; 

5. можно наговорить на зеленую или золотую свечу. 



Можно читать и на фото, можно использовать и для других людей. На растущую луну.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron