Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Узелковая магия для денег

Узелковая магия для денег


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные наузы» Узелковая магия для денег

Узелковая магия для денег

Сообщение Flora717 » 11 апр 2018 13:43

Страница 1 из 1 • Поделиться • Ещё!

Изображение Изображение Изображение


  • Изображение

Изображение Узелковая магия для денег

  Мегана в Ср Сен 20, 2017 7:23 pm

Узелковая магия для денег



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Изображение

На рассвете дня прибывающей луны зажгите зеленую свечу. От мотка зеленой пряжи (шерстяной) отрежьте девять одинаковых по длине нитей. Сложите их вместе, зажмите между ладонями, трите руки одна о другую, формируя из нитей шнур. 

Выполняя манипуляции, произносите: «Девятью дорогами, девятью путями придет ко мне то, что я желаю: медные пятаки, серебряные рубли, золотые червонцы, облигации на бумаге значимые, подписями и печатями обозначенные». 
СПОЙЛЕР:


Завяжите на шнуре девять узлов. Общий порядок их на шнуре должен быть таков: 1—6—4—8— 3—7—5—9—2 . То есть, сначала завяжите первый узел на одном из концов шнура, второй — на другом конце, третий — посередине шнура, четвертый — посередине между первым и третьим, пятый — между третьим и вторым и т. д. 

Завязывая каждый узел, говорите: «Скрепляю этим узлом все в одном, мою волю, мою страсть, мою денежную власть». 

Закончив работу, сожгите шнур над пламенем свечи, после чего развейте пепел по ветру. 

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: «Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое!» Храните ленту при себе как талисман.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flora717
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2018 11:30

Вернуться в Денежные наузы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0