Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд «Денежный магнит»

Обряд «Денежный магнит»


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные обряды» Обряд «Денежный магнит»

Обряд «Денежный магнит»

Сообщение Flora717 » 09 мар 2018 20:48

  • Изображение

Изображение Обряд «Денежный магнит»

  Мегана в Чт Май 05, 2016 1:40 pm

14-й, 15-й и 16-й лунные дни

Дни силы, которые важно не пропустить! 

Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!


Обряд «Денежный магнит» 

Для обряда вам потребуются:

две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните чистой, желательно талой, водой),

небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит),

зеленая свеча,

эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необяза тельно).

С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен запрограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу и произнесите воззвание к Богу в свободном форме, например:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете. 

Возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.

(по Ю.Азаровой "Лунный календарь для привлечения денег")

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Flora717
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2018 11:30

Вернуться в Денежные обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0