Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные обряды» ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ

Сообщение Flora717 » 08 мар 2018 18:12

 ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ

  vivara2 в Сб Янв 28, 2017 6:59 pm

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД 13 МОНЕТ 
Обряд проводится на Кладбище на Растущей
Луне. Начинать Обряд нужно сразу после Полуночи! 
Вам нужно за ранее приготовить и взять с собой: 4 Зелёные Свечи, 13 монет крупного достоинства, крепкое спиртное - лучше Ром или Водка, Фрукты, Конфеты, Сладости.
В указанное время идете в глубь Кладбище, находите Перекрёсток тропинок между могил и выбираете место, где есть обзор Неба и Луны. 
На выбранном месте, приветствуете вслух Духов Умерших, обычными словами: "Приветствую Вас Духи Предков", минуту сосредотачиваетесь в тишине, и в это время Духи Вам отзовутся, затем, расставляете вокруг себя четыре свечи по четырем сторонам света по часовой стрелке, начиная с Восточной. Зажигаете их в том же порядке. 12 монет положите себе под ноги, а 1 монету возьмите в левую руку. 
Встаньте лицом на Восток, прочитайте Заговор 1 раз, правой рукой возьмите 3 монеты и бросьте их перед собой в темноту со словами:"На Откуп!", затем поворачиваетесь лицом к Югу и читаете снова Заговор, так-же берёте, правой рукой из под ног 3 монеты и бросаете их в сторону Юга перед собой! Так повторяете на Запад и Север. Последнюю 13-ю монету положите себе под ноги и прочитайте Заговор:
"Встану я (Ваше имя) у Могилы, позову я Мертвеца,
Снаряжу я его гонцом и пошлю его купцом, пусть он с Духом Достатка сторгуется и ещё с Госпожой Удачей Смилуется!
Упрашивает их и льстит, ногой топает и за моё (Ваше имя) Богатство Их просит!
Пусть выпросит Он у Них для меня (Ваше имя) Деньги Успех и Богатство!
Пусть я (Ваше имя) буду в Деньгах купалась(ся) и ни в чем не нуждалась(ся)!
Слова мои Крепки! Да Будет Так! Ключ. Замок. Язык!"
Прочитав пятый раз Заговор, разложите там где стояли приношения Духам Умерших Предков и уходите, не оборачиваясь!
Бутылку спиртного откупорьте!

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Flora717
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2018 11:30

Вернуться в Денежные обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0