Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ БЫТЬ

ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ БЫТЬ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные обряды» ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ БЫТЬ

ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ БЫТЬ

Сообщение Мегана » 12 сен 2020 18:56

Изображение


ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ БЫТЬ

Заговаривают цепочку золотую или золотой браслет (если браслет заговаривается, то носят заговоренный браслет на левой руке). 12 раз:

"На синем море окияне лежит остров, на нем стоит изба новая, дубовая. В той избе новой, дубовой лежит доска дубовая, да из стены в стену, на той доске новой, дубовой лежит злато златоносное, лежит, сверкает да множится, стены избы подпирает, из окон лезет, на порог бьется пробивается. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах избы той, тесно ему на острове. Говорю я, раба (имя свое) тому злату: "Встань, злато, выйди злато с избы, иди злато с острова, да ко мне на двор, ко мне в дом. У меня закрома велики огромны, у меня житницы глубоки бездонны, там тебе злато раздолие, там тебе гуляние, там тебе годование. Иди, злато, ко мне жить! У меня плодись-расплодись, век множься, тысячу лет родись, а и десятины моих закромов не заполнишь! Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепким железным тыном огороженые в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, на том тыну - двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке - по двенадцать ключей. Никто тебя, злато, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит. Живи, злато, плодись, злато в моем доме, даю тебе волю,, даю тебе свободу, плодись без опаски, в любви да ласке! Будь мой заговор крепче ножа булатна, крепче камня кремния. Замок в море кидаю, ключ в роток схороняю. Истинно. Истинно. Истинно."

Заговоренное изделие одеть и носить. Поддел раз в год.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0