Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заклинание на деньги с помощью Таро

Заклинание на деньги с помощью Таро


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные обряды» Заклинание на деньги с помощью Таро

Заклинание на деньги с помощью Таро

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 22:09

Заклинание на деньги с помощью Таро


Изображение

Потребуются: зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать), колода Таро, ароматическое масло, привлекающее деньги- миндаль, мята.

В ночь новолуния (1день луны) смажьте зеленую свечу маслом в направлении сверху вниз, вращая в руках против часовой стрелки.

Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.



Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам.

Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими.

Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.

Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки между собой в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.



Следующей ночью смажьте свечу снова маслом в направлении сверху вниз, вращая в руках против часовой стрелки, зажгите.

Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается.

Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.



Следующей ночью снова смажьте свечу маслом в направлении сверху вниз, вращая в руках против часовой стрелки, (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу).

Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги).

Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите слева от Пажа.

10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности.

Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина).

Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:



"Деньги и удача приходят ко мне,

Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности,

Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено".




Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:



"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"

Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:



"И будет так, и будет так, и будет так!"



Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0