Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Привлекаем изобилие в дом

Привлекаем изобилие в дом


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные мантры» Привлекаем изобилие в дом

Привлекаем изобилие в дом

Сообщение Мегана » 05 фев 2020 13:46

Изображение

ПРИВЛЕКАЕМ ИЗОБИЛИЕ В ДОМ.

1. НАШИ МЫСЛИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.
Вибрации наших мыслей наполняют окружающий мир положительной или отрицательной энергией. Негативные мысли заставляют нас беспокоиться о недостатке денег, достатка, удовольствия, посылая отрицательные запросы во Вселенную. Ощущение достатка - необходимое условие для появления изобилия.

2. АФФИРМАЦИИ.
Каждое утро начинайте с позитивного утверждения и в течение дня повторяйте его. К примеру "Я привлекаю богатство. Я утверждаю счастье. Я умножаю любовь". Или: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни".

3. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
Содержите свой дом в чистоте: аккуратно складывайте вещи, поддерживайте чистоту зеркал, окон, одевайте чистую и выглаженную одежду, храните ее аккуратно в шкафу, мойте грязную посуду итд. Божества покидают грязные жилища. Как же тогда можно привлечь такую сильную энергию, как материальную?

4. БЛАГОДАРНОСТЬ.
Это чувство - лучшее магическое средство для привлечения денег, успеха и осуществления желаний.Механизм энергетического взаимообмена активизируется у благодарных людей. Благодарите, говорите спасибо, думайте о хорошем!

5. РИТУАЛЫ И МАНТРЫ.
Например, в ведической традиции богиней богатства и процветания является Шри Лакшми. Мантра: "ОМ ШРИ ЛAKШMИЯЙA НАМАХА"среди зажженых свеч, с выполненным подношением богине в виде сосуда с чистой водой, благовоний и цветов работает на все 100%. Начитывайте мантру по 108 раз даже если у вас нет всех необходимых условий.

7. ЧЕСТНОСТЬ. Никогда не берите то, что вам не принадлежит. Иначе вселенная таким же образом отберет у вас нечто особенно ценное.

8. ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ.
Парадокс, но накопление - не лучший способ сохранить средства. Если вы собираетесь получать много денег, то без сожаления научитесь их отдавать. Чем больше отдаете, тем больше будете получаете бумерангом. Удачи и процветания!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные мантры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0