Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация прекращения бедности

Медитация прекращения бедности


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные медитации» Медитация прекращения бедности

Медитация прекращения бедности

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 16:37

Где-то внутри вас есть место, где живет бедность. Закройте глаза и сделайте несколько очень медленных, расслабляющих вдохов и выдохов. Вообразите, что вы путешествуете внутри своего тела к этому месту. Заметьте, где именно живет у вас бедность. Обратите также внимание, на что похожа бедность, как она выглядит, есть ли у нее цвет и форма. Что она вам говорит? После этого возвращайтесь к обычному сознанию и приступайте к магическому действию. Мелками, цветными карандашами или маркерами нарисуйте увиденную бедность на белой пергаментной бумаге. Под изображением составьте список всего, чего вам недостает в жизни. Каким образом бедность проявляется в вашей жизни? Следующий шаг несколько труднее: на том же листе перечислите все, чем вы помогаете бедности существовать в вас Какая часть вас самих поддерживает вашу бедность?
Спойлер:
Затем положите травяную смесь в центр листа бумаги (если вы используете селитру, положите чайную ложку вещества). Плотно заверните бумагу, так чтобы у вас получился комок со смесью трав внутри. Зажгите уголь в курильнице для благовоний и бросьте сверху скомканную бумагу. Вскоре она начнет дымиться. Глядя на дым, представьте, как дух бедности покидает ваше тело. Вообразите, что с этого мгновения вы прекратили всякую поддержку существования бедности внутри вас и более не общаетесь с ней.

Как только травы догорят, колдовство завершится. Если останутся кусочки бумаги — сожгите их в той же курильнице, следя за тем, чтобы после ритуала остался только пепел.

Уничтожьте круг и закопайте пепел в месте, где вы вряд ли будете когда-либо появляться. Магическое действо завершено.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0