Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАССАЖ на ДЕНЬГИ Ритуал привлечения денег

МАССАЖ на ДЕНЬГИ Ритуал привлечения денег


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные медитации» МАССАЖ на ДЕНЬГИ Ритуал привлечения денег

МАССАЖ на ДЕНЬГИ Ритуал привлечения денег

Сообщение Мегана » 04 фев 2020 16:40

Изображение
МАССАЖ на ДЕНЬГИ

Ритуал привлечения денег


Давление на определенные фрагменты носа может изменять энергетическое состояние так, что просто удивительный эффект получается. Точки эти связаны с центральной и периферийной нервной системой. Изменяется психологическая настроенность и физическая организация. Происходит акцентированная коррекция биополя. Ведь воздействие идет на дополнительные чакры, расположенные на носу.

Методика:


Массаж производить строго по нумерации (см. рис.), подушечкой мизинца, не более 10 сек. на каждую точку. Затем цикл повторить и так в течении 10 мин. Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.

1) Продвижение по службе. Воздействуя на данную точку, одним ёмким и ярким образом представить себя в новом кресле, на новой должности, где больше платят и где больше возможностей для профессионального роста.
Расслабьтесь через 10 сек.

2) Наследство. Вообразите себе, что от Вас без ума вся семья, родственники, а друзья хотят вознаградить не только своим обществом.

3) Взятие кредита или возврат долга. Думать о том, какой Вы законопослушный и трудолюбивый и как Вы заслуживаете того или другого. Будьте конкретнее в создаваемых образах, - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции. Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное - фантазия и убедительность.

4) Выигрыш в лотерею. Думать о том как Вы удачливы, вспоминайте жизненные коллизии, когда Вам и впрямь бешено везло. Остальные 5 сек. мысленно повторять своё счастливое число или девиз. Девиз должен быть кратким, утверждающим и не содержащим частицы "не".

5) Денежная премия. Убеждать себя, что Вы - личность, заслуживая награды за какие-нибудь абстрактные карьерные достижения и конкретные человеческие черты.

6) Повышение зарплаты. Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф.

7) Изменение отношения окружающих. На эту точку воздействовать чуть сильнее прочих. Представить золотыми лучами исходящее от Вас дружелюбие и заинтересованную вежливость.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0