Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МЕДИТАЦИЯ. КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМ ЭГРЕГОРОМ

МЕДИТАЦИЯ. КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМ ЭГРЕГОРОМ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные медитации» МЕДИТАЦИЯ. КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМ ЭГРЕГОРОМ

МЕДИТАЦИЯ. КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМ ЭГРЕГОРОМ

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 13:14

Утренняя работа. Встать на солнца, или просто на восток утром. Представить перед собой поле с цветами. Вместо лепестков денежные купюры. Вы срываете их и складываете себе в кошелек, в карман, одновременно говорите:

"Как солнце всходит, так и достаток мой восходит. Чем выше солнце
поднимается, тем больше денег у меня появляется".


Повернуться на север
. Особенно хорошо делать это в дождь и снег. Представлять, что с неба падают не снежинки, а бумажные деньги. Они медленно летят, кружатся и падают вам в руки. Если дождь, то представлять, что вместо дождинок с неба падают звонкие монетки и наполняют ваши карманы, сумки, ладони.


. НА юг Лучше делать в полдень. В принципе, все равно, какое время. Представить большой сад, где вместо листьев купюры, а вместо плодов - образ ваших желаний. Состригайте листья-купюры и складывайте ровными пачками до тех пор, пока не наберете сумму, необходимую вам в реальности. Не жадничайте, а то оставите свой сад без энергии денег и долго будете ждать ее восстановления.


Запад.
Повернуться в сторону запада на заходе солнца и говорить:
"Солнце уходит вниз и с ним уходят мои невзгоды".

Представляете, как солнце уходит вниз и вместе с ним уходят ваши невзгоды. Представьте их в виде старухи. На спине у нее написано "Нищета". Это ее имя. А отчество "Безденежье". Уходит старуха с пустой котомкой, оборачивается в надежде, что вы ее поманите. Но вы говорите ей: "Прощай!". Солнце зашло и старуха с котомкой исчезла. И вы, находясь под денежным Эгрегором, медленно вращаетесь по часовой стрелке и забираете на себя нити энергии денег, как штопором вывинчиваете энергию из бутылки, которая горлышком вниз. Хлоп, и посыпались деньги. Берите столько, сколько вам надо на ближайшее время






И ЕЩЕ ОДНА
Эгрегор богатства


Итак, учимся беседовать с эгрегором богатства. Для начала следует осознать, что же это такое? Если совсем упрощенно, эгрегор – это особая энергетическая сущность, «курирующая» ту или иную сферу жизни, деятельности, группу людей, объединенную общими задачами. Это не божество – злое или доброе, эгрегор лишен эмоций, и молить его о чем-то бесполезно. Зато с ним можно договориться, убедить его поддерживать тебя: ведь в ответ ты станешь делиться с ним своей силой.

Эгрегор богатства подпитывается энергией людей, достигших материального благополучия: чем их больше, чем они сильнее и чем правильнее они относятся к своему состоянию (не копят бездумно, а вкладывают в себя, в своих близких, в дело) – тем сильнее эгрегор. Постарайтесь представить себе эту сущность: вам необходимо найти для него мысленный образ, как-то его персонифицировать. Наверное, с первого раза это удастся не всем – что ж, друзья, медитируйте, вызывайте этот дух, обращайтесь к нему: в конце концов, все получится.

Когда образ эгрегора богатства сформируется в вашем сознании достаточно четко, можно приступать к ритуалу.


На растущей луне незадолго до полуночи сядьте в кресло лицом на восток, лучше всего, если перед вами будет окно.

Перед собой (на подоконник или на стол) поставьте зажженную восковую свечу, укрепленную на перевернутом хрустальном стакане, вокруг разложите все золотые предметы, которые есть в доме: цепочки, кольца и так далее. Важно, чтобы хотя бы одна «золотинка» лежала рядом со свечой, но чем их будет больше – тем лучше. Особенно уместны фамильные драгоценности. В крайнем случае, подойдет серебро. Воскурите благовония. Не имеет особого значения, какие: аромат должен помочь вам расслабиться, погрузиться в себя, войти в медитацию.

Вот теперь обратитесь у эгрегору богатства. Укажите на разложенное вокруг свечи золото: оно свидетельствует о том, как вы цените его дары, попросите благословить вас. С эгрегором «разговаривают» с помощью мысленных картинок: вы представляете себе, что достигли благосостояния, – и ваша сила поднимается к эгрегору, становясь одновременно и его силой. Так создается энергетическая связь с эгрегором богатства – и открывается ваш личный денежный канал (тут слово «денежный» уместно, ведь канал – средство связи с эгрегором богатства, а связь осуществляется через деньги).

Медитация должна длиться до тех пор, пока образ эгрегора не начнет постепенно размываться. В этот момент поблагодарите его – и возвращайтесь в реальный мир.

Очень хорошо проводить такой ритуал не в одиночку, а в группе. Конечно, если вас ведет Мастер, Маг, обряд обретет особую силу, но даже если вы проведете медитацию просто всей семьей, шансы на успех увеличатся.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МЕДИТАЦИЯ. КАК РАБОТАТЬ С ДЕНЕЖНЫМ ЭГРЕГОРОМ

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 13:14

Как подключиться к денежному эгрегору?
Лучше всего обращаться к нему во время медитации, представляя заказ на деньги в виде образов. Проводить медитацию можно в любое время суток, учитывая положение солнца. Утром встаньте лицом на восток, подставив лицо первым солнечным лучам. Закрыв глаза, вообразите перед собой поле с множеством необычных цветов. Вашему взору предстанут денежные купюры, как лепестки, собранные в цветки. Срывайте их столько, сколько сможете унести в карманах, пакете, сумке, приговаривая: «Всходи, солнце! Расти, мой достаток!» Поблагодарите эгрегора за чудесный подарок. Повернувшись на север, представьте набежавшую тучу, из которой посыпались не снег и град, а денежные купюры. Кружась в воздухе, они медленно опускаются на ваши подставленные руки, заполняют сумки. На юг медитируют в середине дня. Очень эффективно во время медитации вызвать образ большого тенистого сада, на деревьях которого вместо листьев растут купюра, а плодами являются образы ваших желаний – машины, новой мебели или картинки моря, пальм и экзотических растений. Только не перестарайтесь, пытаясь унести всё за 1 раз! Денежной энергии тоже необходимо время для восстановления. Вечером, когда солнце уходит за горизонт, попросите денежного эгрегора унести ваши неудачи и невзгоды. Повернув лицо к западу необходимо произнести:
«Уходя вниз, солнце, возьми с собой мои неприятности и невезение!» Каждой из ваших неприятностей можно создать свой образ. Например, нищету, которой вы страшитесь, представьте безобразной старухой. Она медленно удаляется от вас и вместе с солнцем исчезает за горизонтом. Вы облегчённо вздыхаете и мысленно желаете ей долгой дороги в противоположную от вас сторону. Находясь под покровительством эгрегора, вы окажетесь на пути денежных потоков. Они заполнят ваше сознание, и вам откроются неожиданные варианты пополнения отощавших кошельков. Вы даже удивитесь, почему раньше вы проходили мимо источников получения денег. Ваши желания вдруг начнут исполняться, а жизнь станет более насыщенной приятными событиями.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron