Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. СОВЕТЫ ПРЕДКОВ

О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. СОВЕТЫ ПРЕДКОВ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Разное» О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. СОВЕТЫ ПРЕДКОВ

О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. СОВЕТЫ ПРЕДКОВ

Сообщение Мегана » 14 фев 2018 22:53

О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. СОВЕТЫ ПРЕДКОВ 

Если вы - женщина, то помните об этом! Наполняйте семью любовью, дарите тепло, заботу и внимание своим домочадцам, родным, близким и не забывайте про окружающий мир. Будьте слабее, чтобы ваш мужчина почувствовал себя настоящим хозяином. 

Если вы - мужчина, помните об этом! Вы защитник, хозяин и покровитель вашей семьи! Заботьтесь и уважайте свою женщину, любите искренне ее и своих детей. Будьте скромными. Не просите невозможного друг у друга, не настаивайте на том, чего не хочется другому супругу. 

Будьте благодарными. Благодарите друг друга за все, хвалите и 
поощряйте. Не забывайте благодарить Роды ваши , что помогли создать вам эту семью! Будьте интересными друг для друга. Разговаривайте 
каждый день, даже если поговорить не о чем, все равно тема для разговора найдется. Это сближает. «От улыбки станет всем теплей». Больше улыбайтесь в присутствии друг друга. Улыбка красит человека, располагает и дарит радость на каждый день. Будьте мудрыми. Чувствуйте себя спокойными, не разжигайте ссор. Помните, что любые проблемы можно решить с помощью разговоров и даже ласки и простой человеческой доброты. 

Доверяйте друг другу. Не выспрашивайте друг у друга секреты - поверьте, что если люди по-настоящему доверяют друг другу, то секрет со временем перестают быть секретами. Добавляйте любви в ваш семейный очаг - поливайте цветы взращенные в ваших сердцах! 

Храните семейные тайны. Берегите свои семейные проблемы от посторонних. Пытайтесь решить все, как говорилось в старину «не вынося ссор из избы». Чужие советы могут оказать вам «медвежью услугу». 

Старайся не повышать голос на мужа перед детьми. Они берут с нас пример. Будь верными и преданными. Помните, вы друг для друга - самые близкие и верные люди, друзья, советчики. 

Сохраняйте теплоту и красоту семейного очага. Содержите дом в чистоте, не позволяйте находить место беспорядку в вашем семейном гнездышке. 

Великодушно относитесь к домашней работе. И не забывайте уделять 
много внимания друг другу - вместе гуляйте на свежем воздухе, беседуйте, наслаждайтесь природой, любите друг друга! 

Вот такие простые старинные рецепты семейного счастья рекомендуют наши предки)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron