Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Разное» НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщение vivara2 » 28 фев 2020 22:59

НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Это отношения, которые люди не прожили кармически и эмоционально. Отношения, в которых кто-либо из партнеров не может принять, отпустить, простить и жить дальше свободно. У некоторых они тянутся годами, кто-то всю жизнь несет в себе эту боль.

Незавершенные отношения

- отнимают силы, которые тратятся на осознанные и подавленные переживания;
- тормозят ход событий (пока не прожито старое и не вынесены из него правильные уроки, судьба не пропустит дальше);
- влияют на качество новых отношений, если они в принципе случаются (пока прежние отношения не закрыты, подходящие партнеры просто не появятся, поэтому незавершенные отношения ведут к одиночеству и недолговечным союзам)
- приводят к раннему старению и негативно влияют на гормональный фон (человек начинает жить как бы в двух временах, лишний вес тоже может быть признаком незавершенных отношений);
- создают цепочки повторяющихся событий (человек живет словно бы в "дне сурка", ведет бесконечные внутренние диалоги с тем, кого давно нет рядом, попадает в похожие ситуации и места, слышит от окружающих истории, будто бы списанные с его собственной).

Незавершенные отношения держатся не только на любви и непрощении, но и на взаимных обязательствах, недоговоренностях, клятвах, непройденных уроках и т.д.

Очень часто истинной причиной таких отношений являются родители и дети, вообще окружение, которое создало так называемый «кокон возвращения». Когда люди не могут разорвать отношения, потому что боятся расстроить родных или оказываются совершенно безвольными перед уговорами, просьбами детей.

Жизнь в ощущении жертвы, безвольность и самоотречение, зачастую не что иное, как созданное чужой волей энергетическое поле. Если человек мучается рядом с другим и не может уйти, надо искать в его окружении того, кому это выгодно, и разрывать сначала эту связь.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0