Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБЕРЕГ НА ОТНОШЕНИЯ

ОБЕРЕГ НА ОТНОШЕНИЯ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Амулеты, талисманы, обереги для любовной сферы» ОБЕРЕГ НА ОТНОШЕНИЯ

ОБЕРЕГ НА ОТНОШЕНИЯ

Сообщение Мегана » 09 мар 2020 22:02

ОБЕРЕГ НА ОТНОШЕНИЯ

Впервые заговор был опубликован в газете «Работница» в 1992 г, автор – Юрий Лонго. Один из моих первых обрядов «на любовь». Читала ночью, после полуночи, бессчетно раз на свечу (на выдохе глядя на пламя свечи - так точнее). Парень тогда вернулся, хотя потом все равно ушел.
Заговор на любовь: «я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные: ой вы духи великие святые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте, меня, вас молящую, не гасите свечу мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом, не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала, но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка, чую там лежит льдинка стылая, ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен, и как глоток воды в самый зной поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным ни с кем не делимого».
@ insolate


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Амулеты, талисманы, обереги для любовной сферы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0