Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ КАК ОБЕРЕГ СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ

ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ КАК ОБЕРЕГ СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Защита на отношения и пары» ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ КАК ОБЕРЕГ СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ

ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ КАК ОБЕРЕГ СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ

Сообщение Мегана » 21 ноя 2020 17:33

ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ КАК ОБЕРЕГ СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ

Красный жгучий перец, в отличие от большинства других оберегов, следует размещать на виду, чтобы видели его и члены семьи, и те, кто в дом приходят, от этого его сила только увеличивается. Перец обязательно должен быть жгучий, а не сладкий.

При этом важно правильно выбрать перец. Выбирать нужно равномерно красные, неповрежденные плоды с ровной гладкой кожицей и без темных пятен, с целыми ножками. Перцы должны быть ровные, прямые, не искривленные и желательно одного размера.

Поскольку их основная защитная функция направлена на сохранение супружеской любви, то для связки нужно подготовить такое количество плодов, сколько лет данные супруги находятся в законном браке. Размещают такую гирлянду в доме обычно сразу после даты годовщины свадьбы. Действует такой оберег ровно год. По прошествии этого времени связку перцев снимают и закапывают в землю. Дольше держать ее в доме не стоит, так как на ней собирается отрицательная энергия.

Для создания оберега, кроме плодов перца, вам понадобятся:

* длинная толстая зеленая нить или веревка;

* небольшой кусок бумаги;

* ручка с красными чернилами.

Оберег готовить лучше всего на кухне, на обеденном столе, и в то время, когда в доме кроме вас никого нет, чтобы вам никто не смог помешать.

Разложите все на столе. Перед собой положите бумагу и ручку. Попытайтесь вспомнить и представить самое прекрасное событие вашей жизни, связанное с вами и вашим супругом. После этого возьмите ручку и напишите на бумаге полное имя вашего супруга и ваше собственное. Скрутите бумажку плотной трубочкой, чтобы надпись оказалась внутри. Затем привяжите ее к зеленой веревке, а дальше по очереди привязывайте за ножки плоды перца. Когда гирлянда закончена, возьмите ее в обе руки, встаньте лицом к очагу (плите) и скажите вслух:

Перец, жги, страсть разожги,
Любовь сбереги,
От врагов убереги.

Затем повесьте перец недалеко от плиты так, чтобы бумажка с именами была сверху.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защита на отношения и пары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron