Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как снять отворот

Как снять отворот


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок» Как снять отворот

Как снять отворот

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 09:12

Как снять отворот


Снятие отворота, как и любые действия связанные с использованием магии может обернуться серьёзным откатом, особенно если человек исполняющий ритуал малосведущ в магии и не знает, как надо защитить себя от возможного отката. Ниже вы познакомитесь с такой защитой и если вы выполняете действия по снятию отворота, в любом случае защита вам будет нужна.
Как снять отворот самостоятельно – для этого рассмотрим несколько несложных, но действенных способов, которые могут помочь вернуть вам любимого человека.




Способ 1
Отворот можно снять через еду, ведь каждая женщина знает какие блюда, предпочитает её любимый мужчина и вполне может воспользоваться этим. Продуктами для приготовления такого блюда надо запастись в дневное время на убывающую луну и приготовить то, что любит ваш мужчина.
Ночью следует зажечь освящённую в церкви свечку и поставить рядом с ней приготовленное вами блюдо, а затем прочесть «Отче наш». Выполнив эти действия, постарайтесь визуально, как можно чётче представить вашего любимого, и наполнить свои мысли силой и нежностью чувств к нему и что никакая сила не сможет испортить или прервать ваши с ним отношения. Затем произнесите следующие слова: «Как раб Божий (его имя) еду эту любит вкушать
Так и любовь его ко мне будет только возрастать
Как эта еда в тело его войдёт
Так и всё зло с этой едой навсегда от него уйдёт
Моему любимому эту еду даю
Защиту от глаза срамного да приворота чужого
Пусть разлучница порча поганая обратно от него уйдёт
И дом наш и семью в стороне обойдёт
Пусть сбудется то, что произнесено и сказано»
Заговор надо прочесть три раза, в это время, стоящее перед свечой блюдо, приготовленное вашими руками, насытится энергией вашей любви и наберёт силу для снятия отворота.
Оставьте свечку на столе, пока не догорит до конца, а блюдом, которое вы приготовили, накормите на следующий день вашего любимого мужчину. Сами так же обязательно покушайте это блюдо, вам пойдёт оно на пользу.




Способ 2

Этот способ снятия отворота предполагает использование травяного чая из корня одуванчика, солода и шиповника. Заваривая такой напиток надо произнести следующий заговор: «В чистую водицу ключевую, положила травы жгучие да шипучие с корнями дурманными ко мне пьянящие до сладости и приманные. Я отвар сладкий варю тебе (имя) тебя боготворю и силой светлой наделяю да ангельскими крыльями накрываю. И слова мои не изменить никому и не разрушить ни моим подругам, ни его друзьям, ни магам-колдунам. Каменным ключом мои слова накрепко запираю и в земле сырой я ключ тот скрываю. Никому наговор мой не под силу снять, как и земли–матушки самого дна никогда не достать».
Этот отвар надо дать выпить тому с кого снимают отворот.

Способ 3
Снять отворот с любимого можно весьма действенным и сильным способом с помощью железа. Для этого берётся кусочек железа (небольшая гайка, шайбочка или болтик, или ещё что-то небольшое, но из железа) чашка с водой и две свечи. Кусочек метала надо с помощью кусачек или плоскогубцев накалить над свечкой и положить в чашку с водой.
Прочитав при этом такой заговор: «Как раскалённое железо в воде остывает, так слова злого ослабевают. Наговор тебе (имя того с кого снимают отворот) на меня наговорили и злым наветом у меня отбили. Никогда не быть тому, и вовек не уйти ему, ты и я, мы с тобой одно, и тебя я не отдам никому. Друг друга мы крепко будем любть, как и прежде в любви жить. Чиста вода и сталь холодна, мои слова как клинок стальной остры и моя вера в любовь сильна. Что сказано было, скоро сбудется сполна. Пусть будет так».

Воду потом дать выпить вашему мужчине.
Заговор на железе очень сильный и, как правило, приводит к положительным результатам.
Чтобы после всех ваших действий не получить назад откат рекомендуется такая защита, которую называют «Чёрной повязкой».
Защитный ритуал выполняется ночью. В доме везде надо выключить свет. Ритуал надо начинать в 1 час ночи. Ваши плечи должны быть чем-то покрыты во время проведения ритуала, открытую майку одевать не рекомендуется. Перед собой надо поставить свечку белого цвета, и зажечь её, надев черную повязку таким образом, чтобы она плотно закрывала лоб. В течение 10 минут пристально смотрите на пламя свечи, и повторяйте слово «Каслис». Всё это время нельзя отводить свой взгляд от пламени горящей свечи. Ритуалы, связанные с какими либо магическими действиями в будущем лучше проводить в этой повязке.
И все же, если у вас возникла необходимость снятия приворота или отворота, надо к этому или очень хорошо подготовится, или, что безопаснее, обратится к специалисту, который сможет сделать это с минимальным ущербом для того кому он предназначен.
Проще говоря, любые магические действия требуют знаний, хорошей подготовки и опыта, без них лучше в этой сфере не экспериментировать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron