Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как снять любовный приворот

Как снять любовный приворот


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок» Как снять любовный приворот

Как снять любовный приворот

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 09:00

Как снять любовный приворот


Теперь рассмотрим, какие способы существуют для снятия любовного приворота.
ИзображениеЛюбовные привороты осуществляются разными способами: по фотографии, кладбищенские привороты, привороты на крови и т.д. так же существует много способов снятия приворотов. Снимать привороты можно в церкви, с помощью опытного мага, самостоятельно, с помощью молитв, фотографий, различных амулетов, и отворотов.
Как снять любовный приворот самостоятельно, наверное, об этом, хотят знать многие люди, особенно те, кто сталкивался с этой проблемой.
Одним из самых действенных способов снятия любовного приворота, является его снятие в церкви, по крайней мере, для верующего человека. Обязательное условие для снятия такого приворота ношение нательного крестика.
ИзображениеСнимать приворот в церкви можно таким способом: утром в пятницу надо отправиться в храм, но перед этим кушать запрещается. В церкви надо найти икону, у которой ставятся свечки за упокой и поставить там свою свечу. А затем про себя прочесть, «Люди Божьи, заберите с собой страсть подневольную, от которой страдает раб (или раба, потом имя). Покой вам от земных тревог, (ему, ей) – от греховной страсти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Задержитесь перед иконой на некоторое время, лучше пока свечка не догорит хотя бы на треть.
Такой ритуал следует повторить не менее трёх раз, но лучше семь раз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0