Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРИВОРОТОВ

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРИВОРОТОВ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок» ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРИВОРОТОВ

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРИВОРОТОВ

Сообщение Мегана » 15 июн 2020 00:09

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРИВОРОТОВ
Любимые часто доводят нас до белого каления. То не слушаются, то огрызаются, а некоторые имеют наглость вовсе нас не любить, а только пользоваться нашей к ним любовью.

Бывает так, что женщина переспит с мужчиной - и мысленно примеряет белую фату. А мужчина, переспав с женщиной, забывает о ней до следующего "приступа страсти". Подождав день, неделю - женщина звонит любимому и слышит ответ в пределах от "я занят" до "а ты кто вообще?". Именно в такие черные дни приходят мысли о приворотах. Казалось бы, как просто - приворожить любимого сразу и навсегда, пусть мучается и страдает, как страдала я!

Но приворотные воздействия имеют некоторые подводные камни, о которых я сейчас расскажу.

Во-первых, приворот ложится хорошо на ослабленного человека с проблемами, с негативными программами в энергетике. Образно говоря, кому "на роду написано" ходить привороженным.

Во-вторых, часто причина того, что женщину не любят, лежит на самой женщине. Это и так называемый "венец безбрачия" (негатив, направленный на создание одиночества), и порчи отношений с людьми, и привороты женщины к другому, и кража судьбы. Причин может быть много, а действуют они примерно одинаково - не дают женщине стать любимой именно тем, кого любит она.

В-третьих, никакой приворот не действует мгновенно. То есть, такие привороты, конечно, существуют, но чтобы повлиять, им нужно отсутствие того, что описано в первых двух пунктах. "Белый приворот за два дня", скорее всего, невозможен при совокупности факторов. Черный за два дня - тем более. Черный приворот (из "коротких" по времени) может сработать в срок от трех дней до недели. Но и длится он около месяца. А самый долгий - черный приворот навсегда - только на обрядовую часть может затратить от сорока дней. Потом полгода-год ждать результатов.

В-четвертых, для приворота нужна установленная связь между партнерами. То есть, женщина и мужчина должны общаться, иметь отношения или хотя бы быть тесно знакомыми. Есть влияния, которые могут заставить начальника хорошо к вам относиться, но это не приворот. Тем более нельзя приворожить Диму Билана или миллиардера, если вы не Джессика Альба и даже не домработница этих мужчин.

Если вы вдруг почувствовали настоятельную необходимость приворожить к себе кого-то - советую провести гадание на поиск приворота и негатива на вас самой. Также обязательно посоветуйтесь с магом или гадалкой, нужно ли в вашем случае привораживать или стоит провести другие воздействия.

Самостоятельно приворот в домашних условиях провести можно, но для этого вы должны:
а) обладать магической силой; б) выбрать такой приворот, который не повредит вам самой.

Автор - Nooma
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron