Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Последствия неправильно проведенного любовного приворота часть_2

Последствия неправильно проведенного любовного приворота часть_2


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок» Последствия неправильно проведенного любовного приворота часть_2

Последствия неправильно проведенного любовного приворота часть_2

Сообщение Мегана » 03 июн 2019 21:20

Последствия неправильно проведенного любовного приворота
часть_2

Магия – тонкая область, применение которой должно быть очень осторожным. Неправильно проведенные обряды любовных приворотов имеют последствия, преодолеть которые достаточно сложно. К таковым относятся:

полное отсутствие ожидаемого результата (возвращения или пробуждения любовной страсти, сексуального влечения и т.д.);
противоположный результат (появление ненависти, неприязни у жертвы приворота к тому, кто его приворожил);
зомбирование объекта магического обряда;
появление у привороженного человека нервозности, агрессивности, тревоги, тяги к алкогольным напиткам;
ухудшение физического самочувствия, возникновение разных заболеваний у объекта приворота;
последствия для заказчика приворота, которые включают проблемы со здоровьем и т.д.
В древние времена все привороты на любовь считались разновидностями сглаза и порчи.

Одним из предметов любовной магии было изучение ритуалов, которые защищали от воздействий подобным любовным приворотам.

С тех пор механизм действия не изменился, их цель по-прежнему является «порча на любовь», а их популярность среди людей обусловлена в основном из-за неосведомленности обо всех негативных последствиях.

Еще наши предки знали, что привороты на любовь действуют так же, как и порча, и поэтому не решались применять их.

Вместо них они предпочитали использовать для покорения возлюбленного человека самосовершенствование, считая, что любовная магия не только опасна, но, и придумана для неуверенных в себе и слабых людей.

Последствия приворота для заказчика и других участников
Проявления последствий приворота различны. Это ни в коей мере не зависит от того, какой магией вы пользуетесь, белой или черной.

Категории последствий от любых типов приворота
Для привораживаемых («жертв»);
Для заказчика ритуала;
Для мага, исполняющего приворот (в случае если заказчик сам выполнить его не может).
К тому же речь идет не только о возможных последствиях заговора или любовного приворота, так как нельзя достоверно сказать, будут они или нет. По аналогии с медицинскими препаратами, в списке побочных эффектов их может быть много, но не факт, что они проявятся, поэтому зацикливаться на них не стоит.

Последствия для привораживаемого
Все знают, что приворот — это манипуляции с волей человека с целью его подчинить и внедрить в его сознание чуждую для него информационную установку и приворот на любовь к другому человеку. Опять же по аналогии можно сравнить приворот на месячную кровь с вирусным заболеванием (хотя сразу оговоримся, что приворот может навредить гораздо больше, чем, например, вирус простуды). Подобно вирусу, приворотной информационной установке необходимо проникнуть в тело человека (мужчины или женщины).

Однако эта информационная установка внедряется не в тело человека, а в его подсознание. И организм будет реагировать на это вмешательство так же, как на вирус, так как у нашего сознания тоже существует определенная защита.

Последствия такой борьбы

Все это проявляется на эмоциональном и ментальном уровнях и является результатом противостояния чужеродной информационной установке и защиты подсознания привораживаемого. Общеизвестно, что физиология и состояние здоровья мужчины зависит от его эмоций, поэтому привораживаемый страдает как на душевном, так и на физическом уровне. Это проявляется в ослаблении иммунитета человека, что вызывает у него болезни (депрессии, неврозы и т. п.). То есть выстраивается следующая цепочка:

Чужеродное влияние извне борется с сознанием человека (стоит отметить, что чем сильнее воля человека и чем чище его сознание, тем сложнее его приворожить);
В результате страдает эмоциональная сфера человека, затем ослабевает иммунитет и человек заболевает различными болезнями. Происходит так называемый «эффект домино».
Можно сравнить душевное состояние привороженного человека с состоянием заядлого курильщика, который недавно завязал с этой пагубной привычкой. Оба этих человека раздражительны по пустякам, агрессивны, нервозны, эмоционально неустойчивы. Симптомы одинаковые, а вот причины в корне отличаются друг от друга.

Порча — это тоже одно из последствий приворота
Она возникает в случае неверно проведенного ритуала приворота. Например, была нарушена последовательность ритуала либо неудачно было выбрано время для его проведения. А ритуал, совершенный неправильно, вызывает совершенно другие последствия. Такое может случиться, если был использован приворот с помощью кладбища.

Мы советуем молодым, начинающим магам не прибегать к подобным методам. Лишь правильно проведенный ритуал исключает возникновение нежелаемых эффектов.

Как привораживаемому избежать последствий приворота?

К несчастью, привораживаемый не может избежать последствий полностью. Лишь изредка встречаются случаи, когда чужеродная программа быстро и без усилий проникает в сознание человека. Но все же последствия могут быть смягчены. Для этого вы должны направить свои силы на то, чтобы уменьшить негативные эмоции вашего «подопечного»:

Находитесь рядом с ним, любите его и показывайте ему вашу любовь, оберегайте его, не заставляйте его ревновать;
Если ваш «подопечный» захочет одиночества, дайте ему шанс побыть наедине с собой, не проявляйте настойчивость и не навязывайте себя ему, иначе возможен эффект, как от порчи на одиночество;
Если же приворот был использован вами с целью отомстить, то делайте все наоборот, чтобы вконец отравить его существование.
Последствия для мага
Последствий для мага существует великое множество, но самое опасное — это откат. То бишь колдовство отразится от жертвы и вернется к магу. Стоит отметить, что приворот – это не позитивное влияние. По сути, он является одним из видов порчи. Поэтому возвращение заклинания на «отправителя» ничего хорошего не предвещает. Эта чужеродная установка, возвращаясь к магу, бьет его по самым уязвимым местам:

Были проблемы с личной жизни – они вырастут во сто крат;
Были проблемы со здоровьем – маг еще сильнее заболеет и т.д.
Однако опытный маг вполне способен оградить себя от отката и избежать его. Люди, заявляющие о невозможности защиты от отката, не осведомлены о практической магии (ярким примером являются священнослужители большинства конфессий, которые проповедуют о невозможности избежать возмездия, хотя на самом деле это не так)

Практикующий маг, знакомый с подобной проблемой, всегда ставит защиту. Отката можно избежать. Кто утверждает обратное – тот не понимает, о чем говорит, или целенаправленно лжет. Нужно лишь знать, как защищаться, и заблаговременно себя обезопасить.

Энергетическое истощение – это менее опасное последствие для мага, но тоже довольно негативное. При совершении любых ритуалов маг тратит огромное количество энергии. Это и может привести к энергетическому истощению. Здесь можно дать ряд советов, направленных на снижение или предотвращение истощения:

Увеличивайте свой собственный энергетический запас
Развивайте свою энергетику
Не тратьте запас своих магических сил попусту.
Если же вас постигла эта проблема, то сделайте перерыв, отдохните, и со временем ваш энергопотенциал восполнится.

Крайне неприятным последствием для мага может стать порча. Если маг недостаточно опытен и совершает ошибки в ходе ритуала, то поставленные цели не достигаются, а на маге остается негатив, с которым неопытный маг справиться не сможет.

Последствия для заказчика
В случае когда человек делает приворот не сам, а через опытного мага, то откат может отойти к самому заказчику. Этому есть ряд причин:

Откат действует как на исполнителя, так и на заказчика.
Если привораживаемый узнает о привороте и попытается его снять, то весь негатив уйдет только и только к заказчику. То же самое произойдет и при снятии порчи.
Как защититься? В этом случае защиту на вас должен сделать маг. Довольно часто маги просто забывают это сделать либо просто не хотят тратить на это энергию (возможно, они сознательно не хотят вас защитить). Своего рода это профессиональная халатность. Заказчик может заплатить за такую халатность своим физическим или психическим здоровьем. Поэтому заранее попросите мага, наводящего приворот, сделать вам защиту, которую при необходимости обновляйте у этого мага. Ибо ритуалы защитного характера не вечны. Большинство защитных ритуалов рассчитано на срок от одного года до семи лет, но в каждом конкретном случае стоит узнать у мага, который ставит вам защиту, на сколько рассчитан данный ритуал.

Могут ли последствия коснуться родных?
Это часто задаваемый вопрос, но повода беспокоиться он не дает. Просто необходимо, чтобы маг поставил защиту не только на вас, но и на ваших близких. В этом случае она поможет не только от откатов и порчи, но и от любого негатива, с которым каждый из нас сталкивается ежедневно. Сейчас объясню, почему откат может воздействовать не только на вас, но и на ваших родных:

Каждый из нас связан прочными, нерушимыми энергетическими линиями со своими детьми или родителями, причем самая сильная связь — это связь между детьми и родителями;
Следовательно, откат способен затронуть и ваших близких;
Нередко бывает так, что наиболее прочная связь не у обоих родителей и ребенка, а только у одного из родителей и ребенка (как правило, это отец-сын, мать-дочь).
Можно представить это, как будто мать и дочь соединены проводом, а откат — это направленный электрический импульс. В кого бы он ни летел, получат его все, кто соединен проводом. Но повторюсь: защитный ритуал, проведенный опытным магом, сбережет вас и ваших близких от подобного «импульса».

На видео — рассуждение о приворотах и их действии:

Последствия черных и белых приворотов
В народе думают, что лишь так называемый «черный» приворот влечет за собой последствия, описанные выше, а «белые» привороты абсолютно безопасны. Это в корне неправильное мнение. Принцип действия «белых» и «черных» приворотов, по сути, одинаков. Он и не может существенно различаться, в противном случае он бы попросту не сработал. Задача любого приворота одна – подавить волю человека и внедрить чуждую информационную установку. В итоге получаем и одинаковые последствия приворота для обоих типов приворотов.

Безопасность «белых» приворотов – это разглагольствования белых магов, которые стремятся привлечь к себе как можно больше клиентов и оболгать черных магов, тем самым набивая себе цену.

Любой опытный маг знает о сущности приворота, что это та же порча, просто немного измененная. Мага, не ведающего об этом, вряд ли можно назвать магом. Частично подобное суждение возникло из-за кладбищенских приворотов. Этот вид приворотов достаточно действенный и часто практикуемый у черных магов. Но для адепта подобные магические практики очень опасны, и прежде всего для него самого. Мы уже упоминали об этом ранее. Ритуал, проведенный неверно, обратится против мага. И маг получит сильнейший откат или порчу.

Какие последствия от приворота и его снятия?
После снятия приворота также могут быть свои последствия. Они зависят от того, насколько правильно была проведена процедура и как после нее вел себя заказчик, соблюдал ли все требования и рекомендации, в том числе и те, что даны в этой статье.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0