Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие приворота

Снятие приворота


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок» Снятие приворота

Снятие приворота

Сообщение Мегана » 15 июн 2018 18:09

Проводить ритуал на убыльную луну,соблюдая мужские или женские дни,на каждый 3 день с  тремя новыми восковыми свечами из церкви. 

Перед ритуалом читать :

Псалом 90 
Царю Небесный
Молитву  Животворящему Кресту Господнему
Отче Наш. 



Потом:скручивая  3 свечи в одну говорим:

,, Три свечи,три мощи,три силы,три помощи,три немощи  да три демона,во едино вас всех соединяю,делу своему венец сотворяю,,   Скрученные свечи зажечь и шептать на них  заговор осторожно чтоб не потухли: ,,Заговорный огонь воскового тела,спали огонь любовный тела живого.Спади с раба Божьего(имя) приворот да присуха,да всякая поруха: напускная,начитная сьестная ,причетная,заговорная,заклятная,крепленная,триклятая,намоленная,отмоленная,криком да шепотом сказанная словом да делом творенная,елием -кровью мазанная,ветром да дымом несомая,церковью - кладбищем ведомая,порогами-дорогами пущенная,на воздух и на след напущенная и вся какая есть в тело (имя) впущенная.Выйдите вы демоны тоски и влечения,отступитесь вы дьяволы сердечного порабощения,отринься любовный губитель,изыйди змей искуситель! О тройственная Сила! Сокруши колдовство всякое  с раба Божьего(имя)освободи меня (имя) и разбей тех кто заклял меня колдовством иль ведомствомведовством иль знахарством,тайным словом иль делом!Тройственная сила слався,а венец моего дела-стався! Освобождаюсь,к себе возвращаюсь!Смига сего и во веки веков! Венец таков! ДА будет так!Аминь!,, 

      Свечи должны догореть до конца, потом ставят защиту.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие приворотов, отворотов, сексуальных привязок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron