Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Сексуальные отношения» ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

Сообщение Мегана » 06 июн 2020 18:57

ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
Сексуальная энергия окрашена в оранжевый цвет, находится в области низа живота и чувствуется как теплая покалывающая энергия.

Для того чтобы повысить общий тонус сексуальной энергетики в теле нужно просто греть этот центр. Он находится на одну ладонь ниже пупка и на одну ладонь вглубь тела. Размер сексуального центра примерно с кулак.
Садитесь в какое-нибудь удобное место. Если шумно, то включаете медитативную музыку, если тихо, то лучше тишина. Начинаете ощущать эту зону, как нечто теплое. Начинаете греть её. Параллельно с этим наполняете этот центр насыщенной оранжевой энергией с помощью визуализации. Добавляете температуры с помощью размещения чего-то очень горячего в самый центр. Например, это может быть уголек, который сильно-сильно греет и распространяет сексуальную энергию по центру. Продолжаете это делать до тех пор, пока не почувствуете ощущение тепла или жжения и не увидите, как сексуальный центр наполнился горячей оранжевой энергией.

После этого распространите эту энергию по всему телу и почувствуйте, как наполняетесь сексуальной энергией. Как каждая ваша клеточка наполняется этим оранжевым теплом. Теперь начните проецировать это оранжевое свечение наружу во вне. Энергия выходят вперед, назад. Почувствуйте, как она выходит влево и выходит вправо. Заметьте, как Вы её транслируете вверх и вниз и во все стороны сразу и одновременно. Вы начинаете светиться сексуальной энергией.

На это упражнение может уйти от 15 до 90 минут. Делайте до тех пор, пока Вам это нравится. Не насилуйте себя. Сексуальная энергия любит удовольствие. Но при этом желательно учиться отрабатывать до устойчивого результата, тепла или жжения в области сексуального центра.

Очень важно научиться не только наблюдать и ощущать, как разогрет сексуальный центр. Важно научиться быть этим центром. Сместить точку осознания "Я" в этот центр. Вы как бы должны стать самим этим центром, осознания себя, как человека сместилось в этот центр. Именно в этот момент Вы как бы станете этим центром, что и будет обозначать, что сексуальная энергия находится на пике.

Так же можно во время полового акта прокачивать эту чакру. Во время процесса ощутите , как энергия поднимается вверх. Просто вытягивайте ее вверх! На вдохе поднимаем ее! Если все получится, то вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения – оргазм всем своим существом, каждой клеточкой тела!! Кроме того такой мощный поток энергии хорошо прочистит ваше эфирное тело и унесет с собой часть блоков.

Есть еще один метод, можно сказать из главных их женской энергетической практики. Это танец! Да, именно танец. Это разговор женщины со своей внутренней силой, со своим телом. Отголоски таких танцев сохранились на востоке, как индийские и арабские танцы. Главное расслабиться и отдаться движению. Все, что для этого надо – это удобная одежда (желательно длинная свободная юбка или платье), несколько метров свободного пространства и приятная спокойная музыка. Просто расслабляетесь, отключаете мозг и танцуете! Сюда подойдут любые плавные современные танцы. Так, как хочет тело, без системы и заученных движений. Потом, когда тело войдет в танец, закрываете глаза и сосредотачиваетесь на ощущениях в теле, ловите любые движения энергии. В ходе такого интуитивного танца могут высвобождаться различные блоки.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Сексуальные отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0