Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал «Любовный узел»

Ритуал «Любовный узел»


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Поиск любимой/любимого» Ритуал «Любовный узел»

Ритуал «Любовный узел»

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 21:45

Ритуал «Любовный узел»

Ингредиенты: розовая свеча, зубочистка, полоска бумаги, зеленая, красная и белая ленты, веточка вербы.

Чтобы привлечь идеального возлюбленного, начинайте заклинание при лунном свете в Пятницу вечером (на растущей луне). Представляйте себе ее или его физические и духовные черты и прикрепите к нему или к ней магическое имя. Напишите это имя на свече с помощью зубочистки. На тонкой бумажной полоске напишите свое имя, затем оплетите ленты вокруг, все время думая о ней или о нем. Возьмите сплетенные ленты, свечу и ветку вербы, и подержите в лунном свете, прося Венеру благословить их. Установите свечу и зажгите ее. Сконцентрируйтесь на ее пламени и представляйте себя рука об руку со своим новым возлюбленным. Обвяжите ленты округ свечи по часовой стрелке, наблюдая, как свеча растопила имя вашего возлюбленного. Прикрепите каждый конец ленты к веточке вербы растопленным воском. Держите веточку при себе, когда будете ложиться спать. Расплетите ленты на следующий день, чтобы освободить заклинание и принести новую любовь в свою жизнь.

Ритуал «Для успеха на работе»


Ингредиенты: зеленая свеча, кусочек зеленой бумаги, два желудя, серебряная монета.

Утром в четверг (на растущей луне) зажгите зеленую свечу. Закройте глаза и представьте, что пламя свечи удерживает вас в надежном коконе. Напишите свое имя на листе бумаги, за которым следуют любые цели, стоящие пред вами в вашей работе. Потушите свечу, чтобы потом использовать ее снова. Весь день держите желуди, монету и лист бумаги в кармане или кошельке рядом с собой. Когда вернетесь домой с работы, снова зажгите свечу и аккуратно пронесите через ее пламя желуди и монету. Заверните их в бумагу и закопайте в саду или другом месте. Повторяйте ритуал раз в год для продолжения успеха на работе.

Никола Де Палфорд «Книга Заклинаний». Перевод: Hechisera

Чтобы избавиться от плохих чувств


Найдите ветку ореха, дуба, вяза или ивы и подержите их в дыму от костра, повторив семь раз:

Огнем гори
Дымом лети
Только добро
Мне принеси.

Плюньте на каждую ветку, разломите на 3 части и бросьте их в огонь. Как угасает костер, так и плохие чувства теряют свою силу.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Поиск любимой/любимого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0