Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы вернуть мужа в семью

Чтобы вернуть мужа в семью


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Поиск любимой/любимого» Чтобы вернуть мужа в семью

Чтобы вернуть мужа в семью

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 21:30

Чтобы вернуть мужа в семью

Лучшим временем для проведения данного обряда считаются последние ночи перед полнолунием. В назначенную ночь нужно растопить немного светлого меда на огне и смазать им себе губы, после чего встать у открытого окна и читать заговор, глядя на луну:


«Мед светлый топится, мед сладкий плавится, мед медленно по губам рабы Божьей (имя) разливается. Так и раб Божий (имя) пусть сладко томится, да к губам моим вкусным тянется. Как божий люд на икону молится, как иконе поклоняется, так пусть и раб божий (имя) на меня молится, за мной одной тоскует, по мне одной скучает, пусть без меня сна и покоя он не знает. Воля моя крепка, слова мои лепки, как сказала я, так и будет вовеки. Аминь. Аминь. Аминь».
Если вы все еще живете с мужем, то нужно отправиться после этого к нему, поцеловать в губы и попытаться добиться с ним в эту ночь сексуальной близости. При правильном исполнении, муж будет полностью принадлежать вам одной и даже никогда не подумает об измене. Если муж уже ушел, то нужно отправиться спать и представлять, что он рядом, что целует ваши сладкие губы и понимает, насколько вы для него важны.

Изображение

Если после заговора нет возможности вступить в близость с мужем — визуализируйте ее в своем сознании.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Поиск любимой/любимого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0