Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»

Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»

Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»

Сообщение Мегана » 14 апр 2018 08:43

Мы привыкли, что мужчины обращают внимание прежде всего на внешность. Но используя простую технику дыхания, можно привлечь противоположный пол в любой ситуации, и будет не важно, во что вы одеты и какая у вас прическа.


Внешний вид в человеке часто считают самым главным, однако он не заменит вам приятного общения. Поэтому ухаживайте за собой не только снаружи, но и внутренне, занимаясь саморазвитием и духовными практиками. Регулярные медитации помогут раскрыть ваш внутренний потенциал и повысить энергетику.


Давно известно, что мужчин привлекает не только внешняя красота. Подсознательно они считывают наши энергетические вибрации и если таковые совпадают с их восприятием, то отношения начинают стремительно развиваться. Но что делать, если ваши биополя различаются? Именно в таких случаях и применяется дыхательная техника.


Как это работает


Сосредоточившись на дыхании и используя визуализацию, вы вливаетесь в энергетическое поле понравившегося мужчины, тем самым притягивая его на уровне биополей. Таким образом ваши тонкие вибрации настаиваются на одну волну и начинают притягиваться друг к другу.


Практика «Дыхание Любви»


Эту методику можно применять в том случае, если мужчина находится в поле вашего зрения. Например, вы встретились с давней знакомой в кафе и за соседним столиком увидели симпатичного молодого человека. Для того чтобы он обратил на вас внимание, представьте, что в области вашей сердечной чакры появляется лучик розового цвета, который направляется к объекту вашей симпатии. И вот он уже касается его сердечной чакры и заполняет все тело. Прислушайтесь к своим ощущениям и наблюдайте за его реакцией. Как только вы поймете, что контакт закончен, верните свой розовый поток обратно. Больше вам не нужно ничего делать, потому что через какое-то время мужчина сам подойдет к вам знакомиться.


Проделывать это упражнение необходимо с чувством любви и радости. Представьте, что это просто игра или эксперимент, и наслаждайтесь процессом. Такая практика не только помогает привлекать противоположный пол, но также способствует развитию вашей энергетики. Как следствие, вы начнете получать желаемое намного быстрее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0