Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Любовная магия - заговор на трех узлах

Любовная магия - заговор на трех узлах


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Любовная магия - заговор на трех узлах

Любовная магия - заговор на трех узлах

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:43

Любовная магия - заговор на трех узлах

Для проведения этого бесплатного заговора любовной магии вам потребуется толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Если не можете найти масла – используйте для этой цели ваши лучшие духи, но тогда результат будет менее сильным.
Зажгите свечку, расслабьтесь. Затем возьмите веревку и завяжите на ней обыкновенный узел. Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания и волю в точку завязывания. В этот момент скажите слова магического заговора: «Силой моего желания наполнится этот узел!» Смочите кончики пальцев в розовом масле и пропитайте им завязанный вами узелок. В этот момент следует представить, как на его месте вспыхнул маленький огонек ваших желаний и надежд.
Далее завяжите второй узел поверх первого и продолжайте любовный заговор: «Светом моей любви осветится тайный союз!» В этот раз представьте, что сжимаете в узел все ваши чувства. Смочите его несколькими каплями лавандового масла.
Третий узел будет олицетворять собой все ваши тайные мечты. Скажите любовное заклинание: «Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет!» Пропитайте его жасминовым маслом. Закончив заговор любовной магии, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом неподалеку от жилища вашего любимого или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш избранник. Сделать это нужно в ночь с четверга на пятницу - и вскоре все ваши любовные желания сбудутся.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0