Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на любовь по фото

Заговор на любовь по фото


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Заговор на любовь по фото

Заговор на любовь по фото

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:41

Заговор на любовь по фото

Заговор на любовь по фотографии действует лучше, чем без фото, так как фотография – это наглядный образ любимого человека, через который гораздо легче передать информацию, то есть слова заговора, объекту вашей любви. Если на фото ваш любимый изображен не один – вырежьте его. А если вы изображены вместе, вдвоем – ничего отрезать не надо – такая фотография вполне подойдет для заговора на любовь по фото!
Заговор на любовь по фото читается шепотом, рано утром – на восходе солнца. Желательно слова заговора написать от руки на оборотной стороне фотографии, но при этом еще и выучить их наизусть (хотя можно и просто зачитать): "Как солнце утром поднимается, так и любовь в сердце раба Божьего (имя любимого) разгорается. Как солнце сияет, так пусть и любовь твоя ко мне (свое имя) ярче него в твоем сердце сияет. Как солнце землю сушит, так и ты без меня сохнешь, да тоскуешь. Как тянутся люди к красному солнышку, так и ты ко мне тянись, и не будет тебе без меня жизни, как и людям нет жизни без солнца. Мое слово твердое да крепкое. Аминь." Затем вечером до заката следует завернуть фото в черную ткань, и спрятать под матрац или под кровать – там она должна лежать до тех пор пока заговор не подействует.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron