Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сильный заговор на любовь девушки

Сильный заговор на любовь девушки


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Сильный заговор на любовь девушки

Сильный заговор на любовь девушки

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:41

Сильный заговор на любовь девушки

Этот сильный заговор на любовь девушки довольно действенный! Его рекомендуется использовать парням, чтобы привлечь понравившуюся девушку, или в том случае, если отношения с девушкой не ладятся.
Сильный заговор на любовь девушки произносится в полночь на убывающую луну. Нужно повернуться лицом в ту сторону, где находится (живет) ваша любимая и произнести слова заговора: "Шла заря вечерняя через ворота темные, и привела меня на берег реки глубокой да широкой. Посреди той реки стоит камень белый, сидит на нем верная раба Божья (имя любимой) и слезами обливается. По берегу реки идет батюшка – да не видит дочери родной. По берегу идет матушка, да не видит милого дитя. Как месяц-луна убывает, так пусть и любовь верной рабы Божьей (имя любимой) к родителям убывает, а ко мне, рабу Божьему (ваше имя) пусть любовь ее прибывает да прирастает. Как с камня девицу сниму да приласкаю-утешу, так пусть и повернется ко мне ее сердце. Аминь."
Есть еще один хороший заговор на любовь женщины. Он произносится на растущую луну: "На море в окияне, на острове Буяне лежит тоска. Бьется тоска, страдает и убивается тоска да кричит: "Павушка дорогая, беги быстрее, подуй Божьей рабе (имя любимой) в губы да в зубы, в тело ее белое, в сердце ее ретивое. Чтобы раба (имя любимой) тосковала по мне всякий час и всякую минуту, чтоб я для нее был лучше другого молодца, лучше отца родного да матери. Слово мое верное, заговор замыкаю. Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron