Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на любовь парня самостоятельно

Заговор на любовь парня самостоятельно


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Заговор на любовь парня самостоятельно

Заговор на любовь парня самостоятельно

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:37

Заговор на любовь парня самостоятельно


Этот очень простой и действенный заговор на любовь парня можно выполнить самостоятельно! Его рекомендуется использовать молодым девушкам в следующих случаях: 1. Чтобы привлечь понравившегося парня, если он совсем не обращает на вас внимания; 2. Если вам кажется, что ваши отношения на грани разрыва; 3. Если ваш любимый начал обращать внимание на другую девушку. Только сначала подумайте, нужно ли вам это - ведь иногда лучше прекратить сложные запутанные отношения, чем мучаться дальше. Определились? Все еще нужно? Тогда читайте дальше!
Выполняя этот заговор на любовь парня самостоятельно, девушка должна слегка прикусить себя за язык и затем, глядя на растущую луну, произнести следующие слова: «Сама себя за язык кусаю, раба (имя любимого) к себе приделываю, прикусываю, прикручиваю. Чтоб раб (имя любимого) скучал, от тоски любовной отдыха не знал ни светлым днем, ни черной ночью. Все чтоб только обо мне думал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». При этом следует в голове мысленно держать образ любимого человека.
Можно также произносить этот заговор про себя, смотря парню в глаза, или просто - глядя на объект своего желания. Конечно, наибольший эффект от этого заговора вы получите, если первый раз произнесете его самостоятельно на растущую луну, второй - глядя со стороны на любимого человека, а третий - глядя ему прямо в глаза (при этом можно болтать любую чушь, главное мысленно прокручивать в голове нужные слова).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на любовь парня самостоятельно

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:38

Сильный заговор на любовь парня, мужчины

Сильный заговор на любовь парня, мужчины рекомендуется использовать только тогда, если другие заговоры на любовь вам не помогли, то есть только в самом крайнем случае! К сильному заговору на любовь нужно отнестись крайне ответственно - желательно обратиться за помощью к профессионалу, но если нет такой возможности - попробуйте выполнить заговор самостоятельно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на любовь парня самостоятельно

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:38

Сильный заговор на любовь парня

Для выполнения этого сильного заговора на любовь парня вам нужно будет достать три волоска с головы любимого человека. Дальше делается так: сложите вместе три волоса любимого человека и пять волос со своей головы. Необходимо резко кинуть волосы в огонь (его можно развести дома в какой-нибудь старой посуде), при этом нужно три раза произнести: "Господи, огнем Святого Духа сожги наши сердца. Аминь!". После этого отношения с любимым должны нормализоваться - в них вернется былая страсть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на любовь парня самостоятельно

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:39

Сильный заговор на любовь мужчины

Есть еще один сильный заговор на любовь мужчины, который можно сделать самостоятельно. Для его выполнения нужно достать белую скатерть и постелить на стол. Затем вам понадобятся три тонких церковных свечи. Их следует поставить на стол, для этого оплавьте нижнюю часть каждой свечи и закрепите их трех маленьких блюдечках или подсвечниках. После этого зажгите свечи. Вам нужно будет три раза прочитать заговор на любовь мужчины - после каждого прочтения тушите по одной свечке. Когда все свечи будут погашены, скрутите их вместе и укрепите в блюдечке. Затем снова зажгите и ждите, пока они не сгорят полностью, до самого конца. Нагоревший дым следует выпустить в окно и тщательно проветрить комнату.
Слова заговора: «О Всемогущий Господь, я молю Тебя о глубокой просьбе. Сотвори высокую стену, сотвори глубокую яму и колючую ограду, тоску тягучую смертную сотвори. Закрой там Господи раба (имя любимого), чтобы он от меня не ушел и женщины другой себе не нашел. На ключ его закрой, да ключ тот себе забери. Помоги мне Господи, Божьей верной рабе (свое имя). И пока тот замок не открыть, рабу (имя любимого) меня не разлюбить. Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на любовь парня самостоятельно

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:40

Заговор на любовь мужчины самостоятельно

Этот действенный заговор на любовь мужчины рекомендуется использовать женщинам и девушкам, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной. Если вам кажется, что ваш мужчина стал меньше обращать на вас внимание, или, не дай бог у вас появилась соперница, попробуйте следующие два заговора на любовь мужчины!
Для выполнения этого заговора необходимо достать фотографию любимого человека и положить ее на пол. Далее встаньте пяткой правой ноги прямо на фотографию и скажите три раза: «Как тело мое на тебя давит, так и любовь твоя ко мне давит. Как телу твоему тяжело от пятки моей, так и сердцу твоему без меня тяжко».
Есть еще один хороший способ заговора на любовь мужчины. Делается это во время полового акта. Вам нужно три раза прошептать про себя шептать следующие слова: «Я самая прекрасная женщина на свете. Ты любишь меня и таешь от моих ласк. Другие женщины ничто по сравнению со мной и блекнут в твоих глазах. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь». Дело в том, что при занятиях любовью сливаются воедино не только тела, но и мысли - мужчина посчитает ваши слова за свои.
Помните, что эти заговоры применяются в том случае, если вы уже состоите в каких-то отношениях с мужчиной, например, вы с ним встречаетесь, или вы за ним замужем. То есть они прекрасно подходят и для улучшения охладевших взаимоотношений с мужем.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron