Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сильный заговор на любовь мужа

Сильный заговор на любовь мужа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Сильный заговор на любовь мужа

Сильный заговор на любовь мужа

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:36

Сильный заговор на любовь мужа


Заговоры на любовь мужа используются в том случае, если вам кажется, что муж к вам охладел. Такие заговоры действуют особенно хорошо, если пара венчана в церкви. Сильный заговор на любовь мужа подействует даже если вы не венчались!
Этот сильный заговор на любовь мужа читается три раза, глядя на растущую луну: «Встану я на порог церкви да сотворю семье своей оберег. Дорогой мой муж (имя мужа), отдай мне свой покой. Я стою перед тобой, а за спиной моей икона святая защитная. Поклонюсь я ей и встану к алтарю. Отдала я рабу (имя мужа) свое сердце, свою душу. Так бы теперь он меня ревновал, от себя никуда не отпускал. Любил бы меня, берег и ласкал. Как мать по детям своим страдает, так и ты будешь по мне страдать, меня любить и ждать, и никогда не изменять. Слово мое крепкое, верное. Аминь.
Другой сильный заговор на любовь мужа следует делать так. Утром, когда будете умываться, смотрите в зеркало и наговаривайте на кусок мыла: «Как люди в зеркало глядятся, так бы и муж на жену смотрел да не насмотрелся, как быстро мыло смылится, так быстро и муж жену полюбит, какова рубашка на теле бела, так бы и муж был чист и светел». Далее нужно взять рубашку мужа (можно ненужную, старую, но обязательно ту, которую он носил хотя бы несколько раз) и полностью сжечь воротник рубашки. Пока будете сжигать, три раза проговорите: "Какова была рубашка на теле, таков и муж к жене был". Тем самым нелюбовь и безразличие мужа к жене должно уйти вместе со старым предметом одежды. Рубашку после этого следует выбросить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0