Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Вызвать чувства» Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви

Сообщение Мегана » 10 мар 2020 23:44

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви


Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! И вот, для того, чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения есть специальный ритуал на привлечение любви!
Для начала вам нужно достать розу, желательно красную или розовую. Для проведения этого ритуала лучше всего подойдет лично вами срезанный с грядки цветочек. В крайнем случае, его можно купить, но в таком случае подойдите к этому очень тщательно: выбирайте самую красивую и свежую розу, и покупайте не торгуясь.
Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал – выключайте звонок телефона. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, думайте о любви, о прекрасном чувстве, вдыхайте аромат розы, наслаждайтесь им. Проведите цветком по своим волосам, бровям, глазам, щёкам, подбородку... Произносите слова: «я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь». При этом постарайтесь ощутить, как энергия любви проникает в вас вместе с ароматом цветка. Затем, глядя в зеркале себе в глаза, скажите три раза: «Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима!» В течение следующих трех дней после проведения ритуала на привлечение любви носите цветок с собой как талисман.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызвать чувства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0