Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Большой Ключ Соломона

Большой Ключ Соломона


ФОРУМ» БИБЛИОТЕКА.» Большой Ключ Соломона

Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:09

  Амели в Пн Мар 27, 2017 11:07 am

Введение

Ключ Соломона - "Clawicula Salomonis" -есть наиболее знаменитая книга по магии, являясь на протяжении тысячелетий одной из самых таинственных и наиболее достоверных книг по практической магии, оказавшей наибольшее влияние на средневековые европейские Grimoires (колдовские книги). Он существовал в различных версиях и на различных языках в многочисленных рукописях имеющих древнее происхождение - авторство которых приписывается царю Соломону.

Этот роскошный монарх десятого столетия до нашей эры был широко известен благодаря своей неземной мудрости и своему интересу к женщинам и языческим богам. Приобрел он также и большую известность в качестве мага способного управлять и повелевать демонами. Еврейские, христианские и мусульманские легенды изображают Соломона великим волшебником использующим для постройки храма в Иерусалиме легионы злобных духов, заставляя их повиноваться при помощи магического кольца. Он также имел руководства к применению тайных знаний и волшебный ковер при помощи которого мог перемещаться в любую точку своих владений, забираясь высоко в небо и погружаясь на морское дно.

В первом столетии нашей эры еврейский историк Иосиф Флавий упоминает книгу приписываемую Соломону для вызывания и заклинания высших духов. Книга имела название "Завет Соломона" (не путать с "Ключом Соломона") и датировалась началом первого столетия нашей эры. В этой книге описывается, как Ангел принес Соломону от Бога магическое кольцо, которое дало ему власть над демонами а также дал ему список их имен и назначений, заклинания и магические формулы способные обратить их в бегство или приблизить, изгнать их или обратить их зло против кого-то. В восьмой книге древних евреев Иосиф Флавий пишет относительно сверхъестественных сил царя Соломона: "Мудрость и святость, которыми Бог наделил Соломона, были столь велики что он превзошел в них всех древних, и стало быть, он ни в чем не уступал египтянам, о которых говорят, что они превыше всех людей в понимании...Бог также снабдил его искусством изгнания демонов. Он составлял такие заклинания, которые делали его невесомым и не видимым. Он оставил после себя способ заклинаний, которым надо пользоваться при изгнании демонов, чтобы они никогда не вернулись, и эти его методы используются и в наши дни." То что автор пишет что "эти методы используются и в наши дни" говорит о том, что в первом веке нашей эры в котором жил Иосиф Флавий знали и употребляли магические рукописи и заклинания приписываемые царю Соломону.

Согласно другим древним источникам - еврейским талмудическим легендам Соломон разбирался в тайнах Кабалы, был алхимиком и чародеем, умел контролировать демонов и мудрость свою получил от них и от обитателей невидимых миров. Сверхъестественные магические способности Соломона были настолько знамениты, что о них упоминается в арабских сказках "Тысяча и одна ночь"

Вот еще одна интересная и поучительная талмудическая легенда о Соломоне, согласно которой царь обладал многочисленными женами -чужестранками и именно желание доставить удовольствие своим многочисленным женам заставило Соломона погрязнуть в распутстве и поклоняться идолам, что подчинило его силе Асмодея демона, которого он прежде полностью контролировал. В один из моментов своего безумия Соломон позволил украсть у себя волшебное кольцо, которое давало ему полную власть над демонами и вместе с кольцом на морское дно (куда Асмодей забросил кольцо) отправилась и его сила. Демон теперь мог принять обличие Соломона и править в местсгнего, а самого царя отправить в изгнание. Согласно этой легенде падший монарх превратился в нищего и признал свои ошибки, глубоко раскаявшись в них. Вновь обретенная царем добродетель помогла ему получить божественное прощение, которое выразилось в чудесном возвращении кольца, найденного в животе пойманной рыбы. Вернув себе власть, Соломон посадил Асмодея и других демонов в медный сосуд, запечатал его волшебным кольцом и забросил в море (по другой версии в озеро) на самое глубокое место. Героя этой легенды больше не волновали чудеса, создаваемые кольцом до самой его смерти оно так и осталось ненайденным и умер он окруженный ореолом святости.

Хотя его кольцо так и не было найдено, по другим легендам под его престолом были найдены магические книги и с тех пор их начали упоминать в связи с его именем. Во времена средневековья в различных версиях и на различных языках существовали различные магические рукописи и книги приписываемые царю Соломону такие как: "Завет Соломона", "Кольцо Соломона", "Лемегетон или малый ключ царя Соломона" и другие. Но пожалуй самой известной книгой в средневековой европейской магии был "Большой ключ царя Соломона" обладатель этой книги получал власть над духами посредством указанных в книге обрядов, заклинаний пантаклей и талисманов и мог достигать с их помощью своих желаний. Благодаря этому книга имела большую ценность и была доступна не многим в средневековой Европе. В 1559 году эта книга была запрещена инквизицией как вредная что способствовало еще большой ее популярности не потерявшей свою актуальность и в наши дни.

Истории и легенды о царе Соломоне а также приписываемые ему магические книги послужили мнением для европейских магов о том, что волшебник получает свои способности в конечном счете от Бога, который стоит за ключем и другими магическими книгами и надо благочестиво и искренне молиться при просьбе к всемогущему Богу для помощи даже в действиях направленных на разрушение, смерть и ненависть и другие менее этические волшебные действия. Это фундаментальный принцип теории магического искусства. Версия "Ключа Соломона", которая предлагается читателю это бесценная работа мага девятнадцатого столетия Мак Грегора Мазерса руководителя и лидера тайного мистического ордена "Золотая заря", основанная на сочетании переводов с семи старинных манускриптов хранящихся в Британском музее, но основой книги послужил наиболее ранний экземпляр 1203 года являющихся одним из первых переводов книги с иврита на латынь осуществленным раввином Ибн Эздра (Aben Ezra)

В своей работе Мак Грегор Мазере с помощью доктора Винни Весткота проверил и исправил некоторые неточные изображения и надписи на иврите и теперь они являются совершенно соответствующими оригиналу для практического применения. Он также предупреждает в своем предисловии об опасности через мерного применения крови в ритуалах магии так как совершенно достаточно использовать духов и без кровавых ритуалов, которые ведут к черной магии. Но если ты все же не прислушаешься к советам пишет Мак Грегор Мазере и вступишь на путь зла, то будь уверен в том, что зло вернется и ты получишь отраженную обратную отдачу от своих злых действий.

Авторы этой книги, кто в первые осуществили перевод с английского на русский ключа Соломона в версии Мак Грегора Мазерса, а также впервые перевели и отредактировали со средневекового манускрипта 1536 года и других более поздних источников (одним, из которых является работа также не мало известного мага двадцатого века Али-стера Кроули опубликовавшего в начале нашего века на свои средства, от отмени своего общества "Серебряная звезда" свою версию перевода "Лемегетона"), на русский язык "Лемегетона или малого ключа Соломона" хотят сказать следующее нумерация псалмов приведенная Мазерсом взята из латинской версии перевода Библии поэтому она не совпадает с греческим (православным) переводом библии, по этому авторы привели в "православное" соответствие нумерацию псалмов для их применения в церемониях магии. Имена Бога встречающиеся в заклинаниях и молитвах взяты из Библии ветхого завета и поэтому считаются наиболее подлинными сильными и убедительными. Все рисунки и оформления к обеим книгам сделаны не только достоверно и качественно, но и со знанием иврита, так что ни одна надпись на иврите не искажена в отличие от книг не сведущих авторов которые по не знанию еврейского языка не только не правильно пишут буквы, тем самым искажая истинный смысл написанного, но и делают любое изображение состоящее из этих букв непригодным к практическому применению. Процессы подготовки и вызова духов показывают сложные ритуалы практической магии с соблюдением всех необходимых требований это помогает сконцентрировать магу все его собственные внутренние силы и сосредоточить на операциях все свое внимание.

В заключение необходимо отметить, что современные люди желающие овладеть практическим искусством этих книг должны искренно верить в силу древних заклинаний и молитв чтобы благочестиво и искренне обращаться к Богу как источнику силы, способному повлиять на демонов и обитателей тьмы поскольку ключ вызывает эти силы из самой бездны адской пропасти.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:10

  Амели в Пн Мар 27, 2017 11:08 am

БОЛЬШОЙ КЛЮЧ СОЛОМОНА

ЗАВЕЩАНИЕ ЦАРЯ СОЛОМОНА СЫНУ СВОЕМУ РОВОАМУ.

Книга которую ты держишь в руках о сын мой Ровоам, получил я от Господа, который наделил меня своей мудростью ; так слушай меня сын мой и узнай правду о Боге.

Ночью, когда возлег я чтобы уснуть, я призвал наиболее святое имя Бога lah и просил его обрести невыразимую мудрость и когда начал я закрывать свои глаза Ангел Господа Homadiel появился предо мной и обратился ко мне: "Слушай о Соломон, твоя просьба к Господу услышана ибо ты не просил продлить дни жизни твоей, ни большого богатства, ни душ врагов твоих, но просил о мудрости, чтобы творить справедливость". Таким образом сказал Господь: "Согласно слову твоему ты обретешь мудрость и проникновенное сердце, так что не будет никого более мудрее тебя."

И когда я постиг речь сказанную мне я понял, что мне явилось знание всех созданий и предметов, обладание всеми секретами неба и земли. И вся мудрость веков стала известна мне в совершенстве.

Я составил эту книгу - секрет секретов, в которой я сохранил переданную мне мудрость и знания искусства волшебства. По этому о сын мой я приказываю тебе запечатлеть в своей памяти все что написано в этой книге, но не в коем случае не злоупотребляй теми тайнами, которые я открываю тебе и властью полученной тобой над духами. Не думай, что тебе не разрешается пользоваться благами и удовольствиями, которые божественные духи могут тебе доставить.

Знай сын мой, что я обладаю всеми достоинствами и богатством, которое ты можешь видеть теперь и которые я отдаю тебе сохраняя их с великой заботой и осторожностью, я обещаю тебе, что милость великого Бога будет известна тебе и что небесные и земные создания будут послушны тебе; эта наука, силы естественных вещей и чистых ангелов, которыми она управляет. Я обещаю тебе успех при условии что все что ты будешь выполнять будет во славу Бога, кто дал мне силу управлять не только земными, но также и небесными вещами то есть ангелами.

Знай также, что существуют духи различного порядка некоторые из них управляют небесами, другие подчинены планетам, третьи пребывают в элементах огня, воздуха, воды и земли. Есть определенное время для вызывания этих духов, дни и часы, когда они имеют силу и особую власть.

Кроме того я приведу тебе таблицы, в которых ты увидишь кокой планете и какому ангелу подчинены каждый день и час, соответствующие им цвета, металлы.

Не пропускай заклинаний, печатей, подписей, и божественных букв, им принадлежащих, благодаря которым, ты получишь возможность снискать расположение этих духов.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:10

  Амели в Пн Мар 27, 2017 11:08 am

ГЛАВА1

ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБВИ К БОГУ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПРЕДШЕСТВОВАТЬ ПРИОБРЕТЕНИЮ ЭТОГО ЗНАНИЯ.

Соломон сын Давида царь Израиля, сказал в начале этого ключа, что должно бояться Бога, обожать его, выполнять покаяние перед взыванием к нему, и выполняя церемонии согласно своему желанию, оперировать с большой преданностью и смирением перед Господом. Таким образом Бог направит тебя на истинный путь познания этой тайной премудрости.

По этому когда ты захочешь выполнить что либо из волшебного искусства и науки необходимо все подготовить в соответствии с магическими часами и днями, положением луны и солнца, без чего церемония не будет иметь успеха; но если ты выполнишь все с усердием ты легко и полностью достигнешь желаемого эффекта.

ГЛАВА2

О ДНЯХ, ЧАСАХ, И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ.

Когда ты захочешь провести эксперимент или операцию, ты должен сначала все подготовить: необходимые инструменты, пантакли, благовония, и иное указанное в соответствующих главах этой книги.

Знай, что день делится на 24 часа, 12 дневных и 12 ночных часов, каждый из этих часов принадлежит одной из семи планет, которые соответствуют следующим наименованием: Сатурн -Shabbathai; Юпитер - Tzedeq; Марс - Madim, Солнце - Shemesh, Венера - Nogah, Меркурий - Kokav, Луна - Levanah.

Знай также, что кроме того планетное влияние распространяется на дни недели: суббота - Сатурн, воскресение - Солнце, понедельник - Луна, вторник - Марс, среда - Меркурий, четверг - Юпитер, пятница - Венера.

В день и час Сатурна могут быть выполнены эксперименты направленные на добро или зло по отношению к торговли, выращиванию плодов многолетних растений, кроме того в это время можно сеять смерть, ненависть и разногласие.

В дни и часы Юпитера: для получения на град, почестей, богатства; для заключения дружбы; здоровья и прибыли. Дни и часы Марса: можно выполнять эксперименты для достижения побед на войне, приобретения мужества, наказания своих врагов, для проявления жестокости, разрушения, сеяния зла, разногласия, причинять раны и смерть.

Дни и часы Солнца: хороши для совершения экспериментов пользы, богатства, благосостояния, различного рода предсказаний, благосклонности влиятельных и властных людей, завязывания дружбы, и для уничтожения враждебных чувств.

Дни и часы Венеры хороши для выполнения экспериментов в отношении дружбы, доброты, любви, радости.

Дни и часы Меркурия - для путешествий; для красноречия и знания быстроты в работе, предсказаний о будущем, кроме того под влиянием этой планеты проводятся операции воровства, обмана и торговли.

Дни и часы Луны хороши для путешествий по воде, любви, примирения, и торговли продуктами связанными с водой.

Ты должен внимательно исполнять все инструкции содержащиеся в этой главе, если желаешь достигнуть цели, потому что успех в магическом искусстве зависит от этого.

Часы Сатурна, Марса и Луны бывают одинаково хороши для связей и общения с духами, часы Меркурия для возвращения своих украденных вещей посредством духов.

Часы Марса служат для вызывания душ людей из ада, особенно тех которые убиты в сражениях.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры, предназначены для подготовки каких либо действий для любви, доброго дела или одолжения, а также для невидимости, с таким же успехом можно дальше очень полно применять эти силы, которые должны быть присоединены к другим вещам для подобных схожих действий, которые указаны выше. Часы Сатурна и Марса а также дни в которых Луна соединяется с ними (соединение означает нахождение планеты в одном и том же градусе зодиака, аппозиция - противоположность соединению, возникает если между планетами угол 180 градусов, квадратура возникает если между планетами угол 90 градусов ) или когда она образует с ними
аппозицию, или квадратуру превосходны для экспериментов ненависти, враждебности, ссор разногласий и другие операции того же характера, которые позволяют причинить смерть.

Часы Меркурия хороши для предприятий, обязательств, соглашений, договоров, и дел имеющих связь с играми, добродушными шутками, остротами, физическими упражнениями и тому подобные вещи.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры особенно в дни которыми они управляют, хороши для всех необычных, редких и неизвестных операций.

Часы Луны подходят для дел связанных с судебными разбирательствами для возвращения себе украденного имущества; получения ночных видений; вызова духов в сон, и для приготовления чего либо связанного с водой.

Часы Венеры более пригодны для многих отравили ядов, все качества которых имеют природу Венеры, для приготовления порошков вызывающих и возбуждающих сумасшествие, безумие, бешенство и подобные состояния.

Однако полный порядок действий операций в этом искусстве тебе целесообразно исполнить не только в час, но и в день планеты, потому, что тогда эксперимент будет действовать сильнее и иметь больший успех, при условии что ты соблюдаешь правила операций установленных ниже. Если ты пренебрегаешь одним единственным условием, ты никогда не добьешься желаемого в выполнении всякого эксперимента этого искусства.

Для тех дел которые относятся к Луне, таких как заклинание духов, занятие некромантией, и возвращение себе украденного имущества необходимо чтобы Луна была в земном знаке именно: Телец, Дева и Козерог.

Для любви, молитв, привлекательности, прошения прощения, милости и благосклонности любезности и невидимости Луна должна быть в огненных знаках именно:- Овен, Лев и Стрелец.

Для враждебности, ненависти, ссор, разногласий и разрушений, Луна должна быть в водном знаке именно: - Рак, Скорпион и Рыбы.

Для экспериментов не имеющих определенную природу которые не классифицируются под какой-нибудь определенной главой Луна должна быть в воздушном знаке именно : - Близнецы, Весы и Водолей. Но если все вышеперечисленные условия кажутся тебе трудно выполнимыми, тебе будет достаточно просто наблюдать ту Луну, которая после сожжения ( иначе после соединения с Солнцем) особенно, когда она покидает его лучи и появляется видимая (новая Луна). Когда она появляется хорошо производить все эксперименты и операции лю­бого характера.

Но ее уменьшение или убывание хорошо для войны, нарушений, тревог, разногласий и раздоров. Более того, в тот период времени, когда она почти лишается света есть подходящее время для экспериментов невидимости и смерти.

Но когда ты наблюдаешь что Луна в соединении с Солнцем, то есть полностью исчезла с неба это чрезвычайно неудачное и слабое время для любой операции, и даже в результате умелых действий в операции, результат будет ничтожным. При выходе Луны из соединения с Солнцем (новая Луна) и возрастании в свете ты можешь выполнить все, что ты желаешь соблюдая однако указания этой главы.

Если ты желаешь общаться с духами это должно быть произведено в день Меркурия и в его час, и чтобы Луна или Солнце была в воздушном знаке.

Уединись в секретном месте, так, чтобы никто не смог увидеть тебя или помешать тебе прежде чем совершить эксперимент который ты желаешь произвести днем или ночью. Если для достижения успеха в эксперименте, его необходимо выполнить ночное время, совершай его только в положенный час ночи; если днем то после восхода Солнца, выполняй работу для достижения своей цели, но начиная с часа Меркурия.

Поскольку ни какой эксперимент по общению с духами не может быть произведен без подготовленного круга, то тебе необходимо научиться строить определенный особый круг, который должен быть окружен еще одним кругом магического искусства для лучшей защиты и эффекта.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:11

  Амели в Пн Мар 27, 2017 11:09 am

ГЛАВА 3 

ОТНОСИТЕЛЬНО ИССКУССТВА

Если ты желаешь приобрести мое наследие, необходимо сделать следующие Эксперименты и искусство в соответствующих днях и часах с необходимыми церемониями содержащимися в нижеизложенных главах.

Все эксперименты будут двух типов:

Первый можно легко выполнять без круга, в этом случае не надо соблюдать все церемонии описываемые в следующих главах.

Второй, никоем образом, нельзя обходиться без круга и для того чтобы выполнить этот эксперимент нужно соблюсти все предписанные подготовки которые Мастер и его ученики должны пред­принимать прежде чем создавать круг. Прежде чем приступить к операции, как мастер так его ученики должны воздерживаться с большой строгостью и сдержанностью в течении девяти дней от чувственных удовольствий, и от напрасного и глупого разговора; (как описано во 2 книге 4 главе), шесть первых дней они должны читать молитву и исповедь в седьмой день мастер один в секретном месте должен омыть себя с ног до головы освященной водой говоря искренне следующую молитву "О Господь Адонай "и т.д. как это написано во 2 книге 2 главе. После того как молитва завершена мастер покидает воду и одевается в чистую из белого полотна одежду. Потом он отводит своих учеников так же в секретное место, приказывает им обнажиться и обмывает их так чтобы освященная вода текла с головы до ног обмывая их тела полностью повторяя следующую молитву " Будьте вы возрожденными, возобновленными омытыми и чистыми " ! и т.д. как во 2книге 3 главе.

Когда все это будет сделано ученики также как и мастер одевают белое чистое одеяние и повторяют с должной торжественностью молитвы указанные во 2 книге 2 главе.

Имей в виду, что три последних дня должны быть проведены в полном спокойствии, кроме того в природе также должно быть все спокойно. В последний день Мастер с учениками должны идти к секретному источнику и там в плавном потоке вод они должны каждый обмывать себя с должной торжественностью как указано во 2 книге. И когда они все чисты и омыты они одеваются в чистые белые одежды с церемониями описанными во второй книге.

После этого Мастер должен совершить исповедь после которой его ученики совершают тоже самое, затем мастер целует каждого из своих учеников в лоб благословляет их и размещает среди них инструменты и все необходимые принадлежности которые должны быть принесены в круг так чтобы каждый из учеников был полезен.

Один из учеников должен нести кадило, фимиам и специи;

второй понесет книгу, бумаги, ручки и чернила;

третий - нож, серп искусства, фонари и свечи; четвертый - псалтырь и остальную часть инструментов;

пятый - тигель и угли.

У Мастера должны находиться жезл (посох), магическая палочка или прут. Когда мастер
учениками прейдут на назначенное место они создают магический круг искусства повторяя молитвы
указанные во второй книге. Прибыв на место Мастер с учениками возжигает огонь и заклинает его как указано во второй книге, затем зажигает свечи и устанавливает их в фонарях, которые один из учеников должен держать в это время в своих руках чтобы помочь мастеру. Теперь Мастер всегда для конкретной цели! когда захочет говорить с духами должен формировать определенные круги, которые будут отличаться отчасти и будут иметь конкретную ссылку на конкретный эксперимент. Для того чтобы сформировать такой круг магического искусства для большей эффективности и гарантии защиты для Мастера сделай следующее.

Формирование круга.

Возьми магический нож, серп или меч искусства посвященные по способу описанному во второй книге. С этим инструментом описывай внутренний круг сначала между первым и вторым кругом который должен быть на расстоянии от другого в один фут по направлению к четырем сторонам света изобрази почтенный символ святой буквы Тау. Между вторым и третьим Кругом необходимо сделать четыре пантакля и внутри них написать четыре страшных и великих Имен Бога.

Между востоком и Югом Великое имя IHVH, Tetragrammaton. Между Югом и Западом основное тетрагромматическре имя АНШ, Eheieh;

Между Западом и Севером- могущественное Имя Силы ALIVN, Elion.

Между Севером и Востоком - великое Имя Силы ALH, Eloah.

Эти имена имеют высшее значение в списке сеферотов и их великих Значений.

Кроме того эти два круга очерчиваются двумя квадратами между которыми вписываются имена Ангелов. Имена этих могущественных Ангелов в пространстве между квадратами также должны быть вписаны на расстоянии одного фута все они должны быть начертаны с помощью ножа или другого посвященного инструмента 'искусства. В пределах начертанных кругов возле четырех углов квадратов должны быть написаны имена Бога наиболее святые в следующем порядке На востоке-AL, E1 На западе -Ш Yah на юге -AGLA, Agla на севере- ADNI, Adonai Между двух квадратов должно быть вписано великое имя Tetragrammaton как показано на рис. 2.

Изготавливая круг Мастер должен читать следующие псалмы 2, 53, 112,66,46,47.

Их он может прочитать прежде чем нарисовать круг.

Когда приготовление завершено, должно быть выполнено окуривание, как описано в соответствующей главе второй книги; после этого мастер должен вновь собрать своих учеников ободрить их укрепить и наставить, расположить их в соответствующих частях круга (на четырех сторонах света) и приказать им говоря чтобы они ничего не боялись, держались на местах им присвоенных.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:11

 Амели в Пн Мар 27, 2017 11:10 am

Ученик расположенный к востоку должен иметь ручку, чернила, бумагу, шелк, и белый хлопок; все должно быть чистое и пригодное для работы. Кроме того каждый ученик должен иметь новый меч в своей руке (кроме особого меча Магического искусства который должен иметь только мастер) и он должен держать свою руку на его рукоятке; ученики ни в коем случае не должны покидать свои места присвоенные им в круге какого предлога при этом не было бы, и как либо перемещаться в дальнейшем.

После этого мастер должен покинуть круг, зажечь топливо в горшках установить на них кадило, в каждой четверти земли имея в своей руке посвященную восковую свечу зажигая топливо, и теперь когда все подготовлено он снова входит в круг и закрывает его.

Теперь мастер снова обращается к своим ученикам объясняет им все что они должны делать и соблюдать команды мастера, в чем они должны пообещать ему беспрекословно подчиняться и поклясться в том что все выполнят.

Затем мастер читает эту молитву:

Молитва.

Когда мы войдем в этот круг со смирением, призывая Бога Всемогущего, в круг вечного

счастья, божественного процветания, совершенной радости, преизбыточного милосердия и вечного блаженства. Удали о Господь всех демонов из этого места, мешающих этой церемонии и пошли свое благословение, и ангелов которые нам будут помогать и защищать этот круг, и да не будет в нем ничего нечистого, и среди нас споров и разногласий. Возвеличь и защити нас о Господь, твоим святым именем и благослови нашу речь и слова наши когда обратимся мы к заклинаниям. Освяти о Господь Бог наш, этот скромный круг, о Благословенный и Святой пребывающий во веки веков. Аминь. После этого мастер на коленях должен сказать следующую молитву:

Молитва.

О Господь Бог всемогущий и милосердный, ты, кто не желает смерти грешникам, оборачиваешь его зло в достоинство, яви нам милость благословением и освящением этой земли и этого круга, ко­торый изображен здесь с наиболее великими и святыми именами Бога. Я заклинаю тебя о земля самым святым именем Asher Eheieh охранить вход внутрь этого круга составленного и сделанного моей рукой. Ибо Господь Adonai благословляет это место всеми достоинствами небес, так, чтобы никакой нечистый или падший дух не смог иметь силу, вступить в него, и причинить мне вреда, посредством Господа Бога Adonai, кто живет вечно во веки веков Аминь.

Я молю тебя, О Господь Бог, всевышний и милосердный, чтобы ты благословил этот круг, и всё это место, и все то что в нем присутствует, и пошли нам Ангела, который будет оберегать нас от всевозможного зла и опасности, яви нам о Господь силу остаться в этом месте в безопасности, посредством Тебя о Господи, кто живет и царствует во веки веков Аминь.

Затем мастер должен встать и установить на своей голове Корону сделанную из чистого золота (или любого другого соответствующего материала) на которой должно быть написано (соответствующим Цветом или кровью или другими необходимыми веществами которые я опишу в дальнейшем) эти четыре имени "Agla, Aglai, Alata, Aglatai" Эти имена должны быть начертаны на внутренней и внешней сторонах.

Кроме того мастер должен иметь в круге те пентаграммы и медали, которые написаны заранее согласно правилам указанным в главе о Пентаграммах. Они должны быть написаны на девственной бумаге, ручкой и чернилами определенного цвета или кровью согласно способу который я приведу в дальнейшем относительно этих предметов. Достаточно взять только те, которые действительно требуются, некоторые из этих Пентаграмм нашиваются на одеяние мастера другие хранятся в специально отведенной шкатулке и надеваются по надобности при помощи прикрепленным к ним нитям освященным согласно правилам Искусства.

После этого мастер обращается к восточной части (если он хочет вызывать духов с этой части вселенной согласно их природе) и произносит громким голосом заклинание содержащиеся в этой главе. Но если духи не послушны и не появляются в видимой форме он должен взять магический нож, которым он создавал круг и подняв его к небу, как если бы он хотел нажать на воздух и заклинает духов возложив нож находящийся в его правой руке на пентаграмму или медаль, созданную и написанную на девственной бумаге, которая прикрепляется или пришивается у него на груди и на коленях произносит следующее заклинание: Заклинание.

О Господь услышь мою молитву и мое взывание к тебе. О Господь Всемогущий Бог, кто царствовал до сотворения мира, и кто своей мудростью создал небеса, землю и море, и все что в них нахо­дится, видимое и не видимое своим единственным словом; Я призываю тебя, я прославляю тебя и прошу тебя быть милосердным ко мне, бедному грешнику и благословить работу рук моих. Сохрани меня и направь меня твоим святым именем, ты кому нет ни в чем преград и нет ничего невозможного, изыми меня из тьмы моего незнания, и позволь мне идти к свету твоей мудрости. Просвети меня силой твоей мудрости. Удали от меня скверну жадности, и несправедливых слов моих. Дай мне твоему слуге мудрость понимания, и проникновенное сердце, чтобы постигнуть и понять все науки и искусства; Дай мне силу, чтобы услышать и сохранить в памяти их так, чтобы я смог выполнить, понять и познать все трудные и желаемые науки, чтобы стал я способен постигнуть скрытые секреты святых букв; дай мне силы, чтобы я смог произнести священные слова с покорностью и смирением, приказывая духом. О Бог, Отец всемогущий и милосердный, кто создал все вещи, кто знает и постигает их универсально, для кого ничего не скрыто, и нет ничего невозможного, я молю тебя быть милосердным для меня, твоего слуги, потому как ты хорошо видишь и знаешь о выполнении этой церемонии чтобы искушать твою силу и твое могущество, позволь мне постичь истину всех скрытых предметов. Я умоляю тебя быть добрым и благосклонным к нам, твоим светом, твоим великолепием, твоей святостью, и твоим святым и невыразимым именем lah, при произнесении которого сотрясается весь мир и трепещут все твои создания. Дай нам о Господи стать способными познать твою милость, и посредством этого иметь знание твое, и приказывать духам открыть нам знание, посредством твоего самого святого имени Adonai чье царство и власть пребывает во веки веков. Аминь.

Теперь когда он искренно сказал все эти слова мастер встает и возлагает свои руки на пента- грамму, один из учеников держит перед ним открытую магическую книгу и он поднимая свои глаза к небу и обращаясь ко всем четырем сторонам света должен говорить:

О Господь будь мне надежной опорой против всех проявлений и нападений злых духов.

После этого он поворачиваясь к 4 частям вселенной повторяет следующую молитву:

Молитва.

Этими символами и именами создателя, которые потрясают владык престола преисподней подчиняйтесь силою этих святых имен и этими не постижимыми символами тайны тайн.

Когда все это сказано и сделано мастер должен увидеть приближающихся желаемых духов ото всех частей света, но если они не появляются, задерживаются или по какой то иной причине не могут прийти или не склонны к этому вся операция должна быть выполнена заново включая окуривание. Мастер должен коснуться особым порядком своим мечем магического искусства до каждого ученика призывая их к терпению и настойчивости. После этого возложив свои руки на пентаграмму он должен встать на колени и со смирением произнести Исповедь; его ученики должны сделать также; и читать эту исповедь тихим и скромным голосом, так что его слова едва могут быть услышаны.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:12

Амели в Пн Мар 27, 2017 11:10 am

ГЛАВА4

ИСПОВЕДЬ

О Господь Неба и Земли, перед Тобой исповедаю грехи мои, сокрушаюсь и падаю ниц в Твоем присутствии. Согрешил пред тобой гордостью, жадностью, разгулом и пьянством, осквернился пред Тобой плотским прелюбодеянием и другой скверной и грехами которые я совершил, святотатством, кражей, грабежами, убийством и насилием, пользовался своим имуществом во зло, моим расточительством, грехами которые я совершил против надежды милостыни, моим злым советом, лестью, не помогал бедным и не раздавал нищем милостыню, не посещал заключенных, не накормил голодного, не дол напиться жаждущему, не чтил Субботу и другие праздники, не жил целомудренно в эти дни, давал с легкостью согласие тем кто побуждал меня к злым делам, вредил вместо того чтобы помогать тем кто просил помощи от меня, отказывал в помощи нищим старцам, не сохранял своих слов, не подчинялся своим родителям, не благодарил тех от кого получал помощи, потворствовал своим желаниям в чувственных удовольствиях, не посещал храма Божия, непристойными жестами осквернял престол Господа, не оказывал почтения; в напрасных и пустых рассуждениях, презирал наказание от Храма Господа, подвергал Святые Церемонии на осмеяние, ел оскверненными губами и вульгарными руками Хлеб ниспосланный Тобой О Господи, небрежностью в своих молитвах и не в восхищении ими. Я ненавижу все те преступления которые я совершил со злым намерением, в напрасных и нечистых намерениях, ложных подозрениях, опрометчивых решениях, злым согласием которое я легко дал в совете нечестивых, моими ложными клятвами и постоянной клеветой.

Я ненавижу также предательство и раздоры которые я пробудил, мое любопытство, жадность, ложь, проклятия и насилия, ропот, кощунство, напрасные слова, оскорбления, все мои грехи которые я совершил против Бога в нарушении десяти Заповедей, небрежностью в исполнении моих обязанностей в любви к Богу и моему соседу.

Я ненавижу грехи которые я совершил во всех моих чувствах, зрении, слухом, вкусом, обонянием, осязанием и в других грехах которые я совершил по своей человеческой слабости и тем самым оскорбил Создателя; моими плотскими желаниями, делами и намерениями.

Ныне я признаю, что согрешил и признаю себя грешником перед глазами Бога и самым преступным среди всех людей.

Я обвиняю себя перед Тобой. Я восхищаюсь со всей своей скромностью твоим величием.

О Вы святые Ангелы, И Сыны Бога, в Вашем присутствии я исповедываю свои грехи, так что бы враги мои не имели преимущества надо мной и не могли упрекнуть меня в последнем дне, чтобы они не могли сказать, что я скрыл свои грехи и что я не признал свои грехи перед Господом, но я буду рад на небесах, как тот кто признал все свои грехи в твоем присутствии.

О самый Великий и Всемогущественный Отец, позволь силою Твоего милосердия увидеть всех духов которых я призываю, так чтобы они явились и выполнили все мои желания, Твоим Величием и великолепием, и Твоей невыразимой и вечной славой, твоим искусством, что да будет всегда о Отец всего сущего.

Исповедь должна быть завершена с большим смирением и внутренним чувством одухотворенности Мастера, затем следует прочить следующую молитву:

Молитва.

О Господь всемогущий, Бог вечный Отец всех творений простри на меня силу Твоего Милосердия. Я умоляю Тебя, чтобы Ты защитил меня от Врагов и утвердил во мне истинную и стойкую Веру.

О Господь я вверяю мое Тело мою душу Тебе, на тебя одного уповаю на тебя возлагаю надежды мои, о Господь Бог мой помоги мне, о Господь услышь меня в день и час в который я буду призывать тебя. Я молю Тебя, Твоим милосердием не оставь меня в забвении, не удались от меня. О Господь будь моей поддержкой, Бог моего спасения. О Господь сотвори во мне новое сердце в соответствии с Твоей добротой. Господь яви мне те дары которые я жду от Тебя, о мой Бог о мой Владыка кто пребывает во веки веков. Аминь.

О Господь Бог всемогущий, кто сотворил себя прежде всех вещей и кто пребывает в вечности, кто сотворил все вещи Небо и Землю и что в них содержится, Ты кто сотворил все вещи дыханием своим, я благодарю Тебя, я благословляю Тебя, я поклоняюсь Тебе, я прославляю Тебя. Не отвергни меня, не призри меня и не оставь несчастным грешником спаси меня и помоги мне созданию рук Твоих.. Я заклинаю и умоляю Тебя Твоим святым именем что бы Ты изгнал из меня Духа тьмы и незнания, и просвети меня Огнем Твоей мудрости, и избавь меня от всех злых желаний и очисти речь мою от глупости. О Ты Бог живой, чья слава, честь, и царство да пребудут во веки веков. Аминь.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:12

Амели в Пн Мар 27, 2017 11:11 am

ГЛАВА5

МО ЛИТВЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

Молитва.

О Господь Бог, Святой Отец, Всемогущий Милосердный, кто создал все вещи, от кого ничто не спрячется, и для кого нет ничего невозможного, кто знает о выполнении нашей церемонии, чтобы искушать Твою мощь; мы пройдем в знание скрытых вещей, мы молим Тебя, Твоим милосердием чтобы вызвать и произвести скрытые вещи с Твоей помощью, не зависимо какой природы они могут быть О самый святой Адонай, чье царство и сила пребывают во веки веков. Аминь

Когда молитва завершена Мастер возлагает руку на пентаграмму в то время как один из учеников держит перед ним открытую книгу в которой написаны молитвы и заклинания соответствующие для подчинения, покорения и упрекания духов. За тем мастер поворачиваясь к каждой части вселенной и поднимая свои глаза к небу должен сказать следующее

О Господь, будь мне прочной защитой когда я увижу появляющихся злых духов.

После того как он это сказал он произносит следующие слова

Созерцайте Символы и Имена Создателя, при виде которых вы впадаете в ужас и трепетание, подчиняйтесь этим Святым Именам и Тайне тайн.

Вслед за этим он должен увидеть как духи сходятся со всех сторон к кругу. Но в случае если они не появляются или не желают появиться, мастер должен использовать следующий способ.

Необходимо прочесть следующее заклинание которое должно их вызвать:

Заклинание.

О Духи, я заклинаю вас силою, мудростью, и добродетелью Духа Бога, Его великой милостью, его величием, и святым именем Бога Eheieh которое есть причина и источник всех других Имен, дающих жизнь, и его добродетелью которое призвал Adam и приобрел знание всех скрытых вещей.

Я заклинаю вас именем Jod, которое выражает простоту и единство природы, которое Авель призвал и избежал от рук Каина брата своего.

Я заклинаю вас именем Tetragrammaton Elohim, KOTOpoe означает великолепие и величие Бога, которое Ной услышал и сохранил себя и защитил себя с домом своим от вод ливня.

Я заклинаю вас именем Бога, сильным и замечательным, которое означает милосердие и доброту Его Величия, которое призвал Авраам и стал достойным чтобы идти далее от Халдеи.

Я заклинаю вас самым могущественным именем Elohim Gibor которое означает силу Бога, Бога всемогущего, кто карает преступников и всех согрешивших, кто видел и наказал грехи отцов наших, имя которое призвал Исаак и избежал от меча Авраама отца своего.

Я заклинаю вас и призываю самым святым именем Eloah Va Daath, которое призвал Иаков когда попал в беду, и дал имя Израилю, которое означает покорность Богу и освободился от ярости Эссея брата своего.

Я заклинаю именем Shadday, которое призвал Моисей и разделилось море полевую руку и по правую. Я заклинаю вас святым именем El Chay, именем Бога Живого, которое произнес Моисей и воды расступившегося моря вернулись на прежнее место и потопили воинов Египта так что никого из них не осталось в живых, чтобы возвестить об этом в Земле Mizraim.

Наконец я заклинаю вас святым именем Бога Adonai Melekh, которое призвал Иешуа и остановил движение солнца, через силу Methratton, и войсками Ангелов, призываю вас и заклинаю этими святыми именами Qadosch, Qadosch, Qadosch, Adonai Elohim Tzabaoth,(Святой, святой, святой, Господь Бог многих, неба и земли полных Твоей Славы), десятью Ангелами, которые царствуют над десятью Сефиротами, которым Бог сообщил и расширил Его влияние над ними, которые суть: Kether Chokmah, Binah, Gedulah, Geburah, Tipheret, Netzach, Hod, Jesod, и Malkuth.

Я заклинаю вас о духи всеми именами Бога, и всеми его удивительными творениями небом, землей, морем и его пучиной и этим небосводом под которым перемещаются духи Бога, силою и достоинством всех трав, металлов и камней которые в небе и в пучине мрака.

Я заклинаю вас двумя скрижалями заповедей закона, пятью книгами Моисея, семью возженными лампадами пред троном величия, Бога, и святая святых в котором Kohen На Gadul было одному разрешено войти чтобы стать высшим жрецом. Я заклинаю вас тем кто сотворил небо и землю, и кто измерил небо в своей ладони, и назначил пределы земли тремя своими пальцами, кто восседает над херувимами и серафимами, и херувимами назвал Kerub, которого Бог поставил чтобы охранять дерево жизни, вооружив его пылающим мечом чтобы править над людьми из Рая. Заклинаю вас о отступники Бога, тем кто совершил великие чудеса ; небесным Иерусалимом, и самым святым именем Бога четырехбуквенным, и тем кто просвещает и освящает его потаенным и невыразимым именем Eheieh Asher Eheieh; придите немедленно и выполните все что мы пожелаем.

Я заклинаю вас и приказываю вам о демоны где бы вы не были бы силою всех этих святых имен:

Adonai, Yah, Hoa, El, Eloha, Elohinu, Elohim, Eheieh, Maron, Kaphu, Eseh, Innon, Aveiv Agla, Hasor, Emeth, Yaii, Araritha, Yova, Ha-Kabir, Messiach, lonah, Mal-ka, Erel, Kuzu, Matzpatz, El Shrfddai, и всеми святыми именами Бога, которые были написаны кровью в знак вечного союза.

Я заклинаю вас именами Бога, самыми святыми и тайными, силою имен которых заставляют вас трепетать каждый день: Ваше, Bacurabon, Patazel, Alcheeghel, Aquachai, Homorion, Eheieh, Abbaton, Chevon, Cebon, Oyzroymas, Chai, Eheieh, Albamachi, Ortagu, Nale, Abelech (или Heleh), Yeze ( или Sechezze) приидите немедленно без всяких задержек и отлагательства в нашем присутствии с каждой стороны вселенной чтобы выполнить все что мы прикажем великим именем Бога.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:12

  Амели в Вс Апр 02, 2017 6:02 pm

ГЛАВА6

БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ.

Если призываемые духи немедленно появились хорошо, если нет, то мастер снова должен открыть священную пентаграмму, которую он сделал чтобы повелевать духами, и которую он должен носить; и удерживая эту пентаграмму своей левой рукой, и освященный нож в своей правой руке при помощи своего ученика он должен говорить громким голосом следующее обращение:

Обращение.

Вот символы скрытых вещей, фигуры знаки и подписи Бога воинств великого и всемогущего покоряющие силы воздуха. Я приказываю вам их силой и достоинством чтобы вы появились немедленно в моем присутствии где бы вы не были без задержек и подчинялись всем моим приказам именем Господа Бога Всемогущего Приходите немедленно без всяких задержек и отвечайте со смирением.

Если они появятся на этот раз, покажи им пентаграмму и приветствуй их мягким и вежливым голосом; говори с ними спрашивай и о тех вещах которые тебе требуются.

Но если они не появились, тогда снова возьми нож и пентаграмму и перед тем как заклинать успокой и ободри своих учеников, и затем громким и твердым голосом повтори следующее заклинание:

Заклинание.

Я призываю вас, заклинаю и приказываю вам самым великим и сильным именем Бога Е1 заклинаю и приказываю вам чтобы вы явились без задержки, немедленно предстаньте пред нами без шума, уродства, и угрозы.

Я призываю вас и заклинаю вас тем кто произнес и сотворил все на земле в небе и преисподней и всеми этими именами Господа El Shaddai, Elohim, Elohi, Tzabaoth, Elim, Asher Eheieh, Yah, Tetragrammaton, Shaddai, Богом Всевышним и Всемогущим, Богом Израиля

Придите без любого уродства и чудовищного появления в приветливой и видимой форме. Придите я заклинаю вас именем lah, которое услышал и произнес Адам, именем Е1, которое услышал Ной и спасся со своим семейством от вод ливня, именем lod, которое Ной услышал и познал величие Бога Всевышнего, именем Agla, которое услышал Иаков и увидел лестницу касающуюся неба, по которой сходили и поднимались Ангелы, небесные врата и Престол Божий. Именем Elohim, которое произнес и призвал Моисей и услышал Глас Бога исходящий из горящего кустарника, Именем Ain, которое услышал Аарон и приобрел дар красноречия, мудрости и знание, именем Tzabaoth, которое произнес Моисей и воды Египта превратились в кровь, именем lod, которое произнес и призвал Моисей и поразил болезнями людей и скот в земле Египта. Именем и во имя Primeumaton, которое призвал Моисей и пал невиданный град по всей земле Египетской уничтожая леса и виноградники, именем laphar, которое произнес и призвал Моисей и произвел чуму так что скот египетский уничтожен был, именем Abaddon, которое призвал Моисей и пошел дождь и произвел болезни на людей, скот и животных в земле Египетской, во имя Adonai, которое призвал Моисей и произвел саранчу поглотившую все что осталось после града на земле Египетской, именем Patheon, которое произнес Моисей и настала тьма три дня и три ночи и все что осталось живое умирало, именем и во имя Yesod, которое произнес Моисей и все первенцы в полночь умерли, именем Yeshimon, которое призвал Моисей и воды красного моря расступились пред народом Иудейским, именем Hesion, которое произнес Моисей и вся армия Фараона потонула в пучине морской, именем Anabona, которое услышал Моисей на горе Синай и стал достойным по­лучить каменные скрижали написанные десницей Бога Создателя, именем Erigion, которое призвал Иешуа когда сражался против Moabites и сокрушил их и обрел победу, именем Ноа, которое призвал Давид и поразил Голиафа, именем Yod, которое услышал Соломон и обрел мудрость от Бога, именем Yiai, которое призвал Соломон и стал достойным иметь власть над всеми Демонами, силами и могуществом духов воздуха.

Этими и всеми другими именами Бога Всемогущего, Святого, Живого и Истинного, я приказываю вам о отверженные Ангелы от престола Бога на вечное проклятие и павшие в пучину Ада из за своей гордости.

Я вам приказываю судом Божьим когда вы предстанете с делами своими пред лицом Бога Всемогущего и огнем гиены огненной поглотит вас в день суда пред лицом Бога Всемогущего и непреклонного Бога создателя. Я заклинаю вас Его всемогущей силой и светом пламени исходящего от лица Его, именами Ангелов предстоящих пред Господом великим и мудрым, печатью Давида, кольцом и знаком Соломона переданным ему от Высшего Создателя всего сущего, девятью пантаклями которые мы имеем среди наших символов сила влияния которых сокрыта в небесах среди тайны тайн, которые вы можете созерцать в моей руке. Этими и всеми другими секретами которые Всемогущий Бог сокрыл в сокровищах самой высшей мудрости созданные Его десницей и Его силой, Я заклинаю, призываю, и приказываю Вам что бы вы явились без задержки и выполнили все что я прикажу вам.

Я заклинаю вас всеми великими именами Господа пред которыми трепещет вся вселенная, которые запечатлены в этих письменах и символах, Yod, He Vau He великим и страшным именем, престолом Baldachia; и этим святым именем Yiai, которое Моисей призвал и при помощи Господа Все милосердного и Великого проклял скопище Корея Дафана и Авирама и они били проглочены землей. Если вы не явитесь немедленно и будете противостоять нам далее мы проклянем вас силою и могуществом святого имени Yiai, даже в глубине пучины ада. Явитесь немедленно без всякой задержки и без всякого Злого образа и подчинитесь этим символам секретов секретов и силою тайной этой мистерии. Аминь Аминь Fiat fiat

Это заклинание необходимо читать повернувшись к востоку и если они не появляются то поворачиваясь к югу, Западу, и Северу последовательно. И если духи не появятся на этот раз то в этом случае мастер должен изобразить на лбу каждого из своих учеников знак святой буквы Тау и произнести следующее заклинание:

Заклинание.

Созерцайте снова символы и имена Господа Бога воинств пред которыми трепещут силы вселенной, дрожит и содрогается земля, и посредством этих таинственных слов полных тайн и скрытой силы и могущества Я призываю заклинаю и приказываю вам святыми и наиболее могущественными именами Бога Е1, великого и милостивого, который запечатлел своим великим словом вселенную и создал ее, именем lah, которое услышал Моисей и говорил с Богом, именем Agla, которое призвал Ио-сеф и уцелел от рук Братьев своих, именем Vau, которое Авраам услышал и познал Бога Всемогущего, именем четырех буквенным Tetragrammaton, которое произнес Иешуа и стал достойным что бы провести армию Израиля на Обетованную землю, именем Anabona которым Бог сформировал человека и целую вселенную, именем Arpheton и во имя Arpheton, силой которого Ангелы появятся в видимой форме и трубным гласом оповестят всю вселенную о страшном и ужасном судном дне, им-нем Adonai, которым Бог осудит людей в день страшного суда за грехи невоздержания всех мужчин и женщин, и Ангелы соберутся перед Господом, именем Oniepheton, которым Бог воззовет к мертвым и пробудет их к жизни, именем Elohim и во имя Elohim, которым Великий и Всемогущий Бог подымает бури во всех морях и реках и все живущее в них умирает, именем Elohi и во имя Elohi, которым Господь осушает озера и моря, так что люди могут пройти по дну их, именем On и во имя On, которым Бог восстанавливает и умиротворяет моря, реки, источники ручьи, именем Messiach и во имя Messiach, которым Бог создал все живое и которое все должно умиреть в последний страшный день, именем Ariel, которым Бог разрушит в последний день все строения, так что не останется камня на камне, именем lath, которым Бог сотворит болезни и все живое будет искать защиты в Господе, именем Emmanuel, которым Бог сотворил крылатых тварей и птиц в воздухе соперничающих друг с другом, именем и во имя Anael, которым Бог в последний день сравняет горы с землей, именем Zedereza и во имя Zedereza, которым Бог затмит Солнце и Луну и спустится на землю тьма и падут с неба звезды, именем Sepheriel, которым Бог воссядет на престол свой и Ангелы вокруг престола его, Он царь великий огонь идет пред ним и пламя окружает его, святой буквой Тау, посредством которой Бог произвел ливень и воды его были превыше гор, именем Ruachiah, которым Бог царствующий в вечности святым духом своим нисходит по Вселенной и повергает мятежных Духов на вечное проклятие в пучину огненного озера, грязи и зловония, связывая их вечными цепями гнева своего.

Этими и всеми другими святыми именами Бога пред которыми не устоит ни какой человек и вся Армия Демонов повергается в трепетание и ужас, я заклинаю вас, призываю и приказываю вам страшными и Великими путями Бога его святым престолом на которым Он царствует и будет царствовать во веки веков, Аминь.

Силою и достоинством всех этих имен я приказываю вам чтобы вы явились сюда где бы вы не были без малейшей задержки, чтобы исполнить то что я вам прикажу, Но если вы не явитесь сейчас же, силой данной мне от Всевышнего и Всемогущего Бога, я лишу вас всех ваших достоинств степеней и почестей, которыми вы удостоены от сотворения мира, и прокляну вас в Царство огня и серы на вечное мучение. Придите со всех сторон Вселенной где бы вы не были и созерцайте символы и имена Бога победителя которым все сотворено и все подчиняется, а если противятся то будут осуждены на мучение силою Высшего Создателя.

После этого заклинания они должны сразуже появиться, если конечно они не предопределены делами особого значения указанными им самим! Создателем, и в этом случае они должны послать маленького духа чтобы сообщить об этом, Но если Духи не появляются после этого заклинания, и все еще не послушны, мастер снова должен прочитать заклинание более могущественное предварительно воодушевив своих учеников в успешном завершении всей этой операции, дабы они не предавались отчаянию

Мастер искусства должен взять свой магический нож и поднимая его к небу, поворачиваясь к четырем сторонам Вселенной последовательно ( восток, юг, запад, север) должен произнести следующее "обращение", в это время его ученики должны на местах им ранее присвоенных встать на колени, "обращение" произносится мастером совершенно ровным тихим и спокойным голосом в полной покорности:

Обращение.

Я заклинаю и молю вас о Ангелы Бога и вас о Духи неба, что бы вы пришли ко мне на помощь, прейдите и созерцайте небесные знаки и будьте моими свидетелями перед верховным Господом, подчините этих злых, падших и непокорных Духов, тех кто был с сотворения мира и до проклятия их Богом Всемогущим вместе с вами.

Когда это будет сделано мастер читает более сильные заклинания следующим способом.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:17

 Амели в Вс Апр 02, 2017 6:04 pm

ГЛАВА7.


НАИБОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ


Прейдите о непокорные проклятые Духи я заклинаю вас именами и символами Бога силою и достоинством Всевышнего, я приказываю вам наиболее великим и могущественным именем Бога, которое достойно похвалы, восхищения, чести, славы, благоговения и опасения, почему вы задерживаетесь, прейдите немедленно без всякого уродства и наваждения появитесь пред нами покорными в прекрасном человеческом образе.


Если они теперь появились откройте и покажите им Пентаграмму и скажите.


Подчинитесь, подчинитесь святым символам и именам Создателя, будьте покорны нам и исполните все что вам будет приказано.


После этого говори с ними о том ради чего ты их вызывал, потребуй от них клятвы во исполнение своих желаний и отпусти.


Но если они на этот раз не появились, мастер должен снова освятить свой магический круг; и поднимая немного земляной пыли он должен бросать ее к четырем сторонам вселенной; свой нож он должен воткнуть в землю, и повернувшись по направлению к северу стоя на коленях сказать следующее


От имени Adonai Elohim Tzabaoth Shaddai Бога воинств Господа всемогущего, который видит выполнение работы рук наших и благословляет нас в наших сердцах и в наших губах.


После этого мастер встает с земли и простирая свои руки к небу говорит следующее заклинание: 


Заклинание.


Святым именем Бога записанным в этой книге и другими святыми и могущественными именами, которые записаны в книге жизни, я заклинаю вас что бы вы о непокорные Духи пришли к нам без всякой задержки, немедленно появились в прекрасном человеческом образе не наводя на нас страха и ужаса этими святыми именами : Adonai, Tzabaoth, El, Elohi, Elohim, Shaddai; именем Eheieh, Yod He Vau HE, великим именем Бога Tetragrammaton написанное четырьмя буквами святого алфавита, силою Anaphoditon, Богом великим, который живет и царствует на небесах, кто восседает на крыльях ветра, Он чья сила на земле, кто сказал и она была сделана, кто приказал и вся вселенная была создана; святыми именами и во имя святых имен, lah, lah, lah, Adonai Tzabaoth; и всеми именами Бога живого и Истинного я призываю заклинаю и приказываю вам чтобы вы явились пред престол Бога Живого и Истинного, пред судом Его Величия и перед святыми Ангелами Бога, чтобы услышать ваше проклятие.


Прейдите заклинаю вас именем Shaddai, Бога Всемогущего почитаемого, Сильного, Возвышенного Целомудренного, Прославляемого во веки, Добродетельного, Великого, истинного превозносимого и святого, именем и во имя El, lah, lah, lah, кто создал мир дыханием рта Своего, кто поддерживает его Своей силой, кто правит и царствует Своей мудростью, кто проклял вас о непокорные Духи из за вашей гордыни в землю тьмы и в тень смерти.


Заклинаю вас именем Бога Живого, кто сотворил небо и землю Я приказываю вам, чтобы вы немедленно без задержки явились к нам со всех мест, где бы вы не были долин, гор, холмов, преисподней, морей, рек, источников, прудов, ручьев, пещер, садов с каждой стороны Вселенной где вы можете быть; выполните наши требования со всем смирением и покорностью. Могущественным именем, которое Моисей услышал и призвал, и говорил с Богом среди горящего кустарника, я заклинаю вас чтобы вы подчинились моим приказам, прейдите немедленно и исполните мою волю,


Я приказываю вам, чтобы вы о Духи (N,N,N) предстали перед этим кругом не наводя на нас страха и ужаса, в приятной и видимой форме, и выполнили нашу волю и наши желания. Придите заклинаю вас силою и могуществом этих имен, которыми я призываю : Anai, Aehhad, Transin, Emeth, Chaia, lona, Profa, Titache, Ben Ani, Briah, Theit, и всеми другими именами записанными в книге жизни буквами Malahim- языком Ангелов.


Я заклинаю вас заповедями Бога, силою и могуществом Господа живого и истинного. Я призываю вас Всемогущим именем которое Было написано на каменных скрижалях, которое Бог дал на горе Синай, Он - мудрость, и чей дух Жизнь, Он кто идет огнем и пламенем, кто создает этим огнем небосвод, солнце и звезды, Он тот, кто этим огнем сожжет вас навсегда, о непокорные духи, как тех кто нарушит его волю. Придите без задержки, без шума и ярости; явитесь перед нами без уродства и ужаса, что бы выполнить все что будет вам приказано ; я заклинаю Богом истинным, великим и всемогущим, царствующим над всеми вещами во веки веков, придите ибо Он повелевает вам как повелевает Князем Тьмы, явитесь перед этим кругом и выполните все что вам будет приказано. Придите призываю вас Короной вашего Владыки, жезлом вашей силы, великим Демоном вашим Мастером, именем и во имя Святых Ангелов которые были созданы чтобы повелевать вами задолго до сотворения мира; именем двух владык вселенной loniel и Sefoniel; жезлом Моисея, жезлом Иакова, кольцом и печатью Давида, в котором запечатлены имена Господа всевышнего; именами Ангелов которых Соломон сковал своей мудростью данной ему от Бога; именем Anael Ангела воинств, и именем могущественного Ангела царствующего над всеми другими, который был сотворен дыханием Бога как и все Его творения; именем На Qadosch Berakha, которое означает святых животных Бога благословенного, предстоящих перед престолом Его; десятью хорами святых Ангелов: Chaioth Ha-Qadqsh, Auphanim, Aralim, Chashmalim, Seraphim, Malahim, Elohim, Beni Elohim, Kerubim, и Ishim; и силою Двенадцати святых Букв каждая из которых имя Ангела; буквами или именами Aleph, Beth, Beth, Nun, Vau, Cheth, He, Qoph, Daleth, Shin. Этими именами и всеми другими святыми именами я заклинаю и призываю вас; ангелом Zechiel, ангелом Duchiel, ангелом Donachiel, и великим ангелом Metatron- князем вех Ангелов и повелителем Духов; ангелом Sangariel, который охраняет врата неба, ангелом Kerub стерегущего Рай земной после изгнания Адама предка нашего; ангелом Michael, тем кто сверг вас с тронов небесных в пучину огненного озера, он тот кто подобен Богу на земле; ангелом Aniel, ангелом Ophiel, ангелом Bedaliel; этими и всеми другими именами ангелов я заклинаю призываю вас чтобы вы пришли немедленно где бы вы не были без задержек, и выполнили наши желания, придите заклинаю вас именем и во имя Aleph, Daleth, Nun, lod, призываю вас этими святыми буквами, чьей мощью, сотрясается Вселенная и погасает возгоревшийся огонь. Я призываю вас Печатью солнца, которое есть воплощенное слово Бога; печатью луны и звезд я заклинаю вас; всем что сотворил Господь я приказываю вам что бы вы явились и выполнили наши желания и да будет сопутствовать нам удача. Я заклинаю призываю и повелеваю вам, чтобы вы явились перед эти кругом и не причинили нам вреда, и если вы явитесь немедленно я зажгу в вашу честь духи и благовония и вы увидите символ вашего создателя и имена святых ангелов и я отпущу вас с благодарностью, но если вы не явитесь немедленно и будете упорствовать далее я буду повторять непрестанно все вышесказанные слова и святые имена Бога и святых ангелов его, которые имеют силу принудить вас явиться к нам, и если этого не будет достаточно я призову еще более могущественные, которыми еще не принуждал вас явиться к нам, именем Бога Всевышнего, которые заставляют трепетать и содрогаться Вашего Князя, явитесь же немедленно и исполните нашу волю; но если вы не явитесь, мы властью данной нам от Бога Всемогущего проклянем вас и огонь вечный возгорится в вас и испепелит вас до конца и не будет вам ни пощады ни облегчения даже в Гиене Огненной назначенной вам Создателем.


Явитесь же немедленно и исполните нашу волю я заклинаю и приказываю вас святым именем On которое есть Бог именем и во имя Eheie Asher Eheie, которое означает я есть тот кто я есть ; силою имени четырехбуквенного lod He Vau He, понимание которого скрыто даже от ангелов; именем Е1, которое означает силу всепоглощающего огня, исходящего от выражения Лица Господа; и светом Ангелов который разжигает силу этого пламени. Этими и другими великими святыми имена­
ми которые я призываю, я повелеваю вам и призываю вас явитесь комне перед этим кругом и выполните мои желания и мою волю. Придите, придите и созерцайте символы и имена великого Создателя, созерцайте святые Пантакли силою которых сотрясается земля, престолы ада, придите, придите, придите Fiat, Fiat, Fiat.


После того как ты все это произнесешь, ты увидишь как духи поспешно являются к тебе со всех сторон со своим Повелителем и Князем; все появившиеся духи будут трех типов: духи первого порядка будут подобно воинам, вооруженным копьями пиками и мечами ; духи второго порядка явятся в дорогих одеждах подобно царям и князям; духом третьего порядка их верховный Владыка и Повелитель которого окружает толпа духов самого низшего порядка играющих на различных инструментах.


Когда появятся эти духи, мастер должен открыть святую пентаграмму висящую у него на груди и показывая ее им сказать:


Созерцайте символы и святые имена перед которыми склоняется все что в небе, на земле и в аду; будьте покорны могущественной деснице Бога.


Затем Князь тьмы и Владыка преисподней должен преклониться перед пентаграммой и сказать "Что хочешь ты и для чего призвал явиться сюда из Преисподней."


Мастер же должен в это время повелительным голосом назвать причину вызова и сохраняя хладнокровие возобновить окуривание и положить побольше соответствующего фимиама на угли кадильницы, чтобы умиротворить духов как он это обещал.


После того как мастер расспросил и отдал распоряжения духам согласно своим желаниям он должен отпустить их сказав следующее:


Во имя Adonai Бога всемогущего и вечного возвращайтесь туда откуда вы пришли да будет мир между нами явитесь когда а вас призову.


Затем мастер должен прочесть первую главу Бытия (" Berashith bara Elohim, В начале и* т.д. ") Когда все это сделано можно выйти из круга, но сначала это должен сделать мастер. Кроме того необходимо омыть свое лицо освященной водой по способу указанному далее, и одеть свои обычные одежды.


Обрати внимание сын мой и никогда не забывай после вызова Духов отпустить их и омыть лицо свое, так как иначе тебя может поджидать большая опасность; даже если они не явились все равно не пренебрегай этим ни в коем случае.


Но Если Духи все таки не явились и остаются непреклонными чтобы подчиниться, в этом случае сделай следующее : -напиши на совершенно девственной бумаге их имена и эту бумагу облепи грязной глиной; разожги посильнее огонь в кадильнице; теперь положи в кадильницу смолу Ассафетиды и другие зловонные составы; установи в дыму слепок из глины, в котором находится бумага с именами непокорных духов и произнеси сначала заклинание этого огня:


Я заклинаю тебе о творение огня, тем кто перемещает и сотрясает Землю, жги и мучай этих непокорных духов (NNN) так что огонь твой был жарче пламени адского и не было бы им не спасения ни надежды и горели бы они вечно.


После этого объяви этим Духам проклятие:

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:18

  Амели в Вс Апр 02, 2017 6:05 pm

Проклятие.

Будьте вы прокляты навечно о непокорные Духи, исчезните на всегда, да будете вы вечно гонимы и окружаемы нестерпимой болью и не найдете отдохновения ни днем ни ночью, если не подчинитесь приказам того кто сотворил Вселенную; этими именами и во имя этих имен которые были названы и призваны, которые подчиняют все творения и заставляют трепетать их от силы и могущества; этими именами, которые могут отклонить молнию и гром, и которыми я проклинаю вас чтобы вы погибли и были уничтожены, я призываю вас этими именами: Aleph, Beth, Gimel, Daleth, He, Vau, Zayin, Cheth, Teth, Yod, Kaph, Lamed, Mem, Nun, Samekh, Ayin, Pe, Tzaddi, Qoph, Resh, Shin, Таи. Этими тайными именами и этими знаками которые полны тайн, я проклинаю вас, и силою трех великих принципов: Aleph Mem Shin, я лишаю вас всех достоинств, которые вы имели до этого дня, я отсылаю вас в озеро огня и серы чтобы вы горели там вечно в пучине кромешной тьмы. 

С разу же после произнесения этого проклятия, Духи, которых ты вызывал немедленно явятся с полным смирением и прося пощады будут говорить "О наш повелитель сними с нас это проклятие и избавь нас от этих страданий".

Теперь когда вызываемые духи появились возьми освященные ручку, бумагу, чернила и снова напиши их имена, Разведи огонь и положи в него благовоние; окури этим составом ( приготовленным заранее) бумагу с именами вызванных духов. Затем покажи им святую пентаграмму и спрашивай согласно своему желанию, с делай необходимые распоряжения и отпусти, сказав следующее:

Силою этих пантаклей и поскольку вы были послушными и подчинились приказам Создателя; вдыхали священное благовоние, я отпускаю вас и да пребудет мир между нами; и будте готовы явиться когда я вас призову без торжественных обрядов, а только назову ваши имена.

Хотя в дальнейшем тебе будет необходимо сделать книгу из девственной бумаги, записать в нее соответствующие заклинания вызывающие демонов, и заставить вызванных духов присягнуть на этой книге, чтобы они являлись каждый раз когда назовут их имена над раскрытой этой книгой. В последствии покрой эту книгу необходимыми знаками на пластинах серебра и гравируй святой знак Пентаграммы. Открывай эту книгу в день воскресения или четверга ближе к ночи желательно когда солнце уже скрыло свои лучи ибо демон боится лучей света их царство - царство тьмы.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:18

 Амели в Вс Апр 02, 2017 6:06 pm

ГЛАВА8

ОТНОСИТЕЛЬНО ПАНТАКЛЕЙ И

СВЯТОЙ ПЕНТАГРАММЫ И СПОСОБ ИХ

ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

Как я уже упомянул, пентаграмма совершенно необходима для использования знаний указанных в моем ключе. Поэтому знай сын мой Ровоам что все операции мной указанные необходимо выполнять при помощи соответствующих Пантаклях приготовленных с известными церемониями и в известные дни и часы планет им определенных. Знай также что эти могущественные и великие имена были написаны десницей Бога Всевышнего на каменных скрижалях Моисея, истинное знание которых я Соломон получил через откровение Ангела Господа; затем я собрал их вместе, разместил согласно законам Вселенной и посвятил их на ползу рода человеческого и защиты тела и души.

Пентаграмма должна быть сделана в дни и часы Меркурия, когда Луна в воздушном или земном знаке и растет а также в равном количестве дней с солнцем.

Необходимо иметь специально отведенный кабинет, совершенно чистый и освященный по способу указанного мной далее. Кроме того он должен быть в дали от людей и не посещаемый ни кем кроме тебя и твоих учеников. Когда будешь изготовлять Пентаграмму наблюдай чтобы небо было ясное и безоблачное. Материал для изготовления -совершенно девственный пергамент или бумага приготовленная специально для этого; приготовь также фимиам и духи из ладана, мастики и алоэ, которыми она будет окурена. Приступая к изготовлению Пентаграммы используй эти цвета: золото, киноварь или красный киноварь; небесного или лазурного и синего цвета чернила; специально освященной ручкой по способу указанному в главе 14 книге 2.Когда будешь изготавливать, лучше всего окончить свою работу в том же часу, но если совершенно необходимо прервать работу, перенеси ее на следующий соответствующий день и час. При завершении изготовления Пентаграммы, возьми совершенно тонкий шелк и оберни в него. И освяти согласно правилам магического искусства по следующему способу:

Приготовь круг по способу указанному мной ранее, также ты можешь воспользоваться этим кругом (Рис. 3)


Изображение




В круг поставь жаровню с указанными духами и встав по направлению к востоку и окуривая в дыму благовоний Пентаграмму повтори искренне Псалмы Давида, отца моего : Псалмы 8, 20, 26, 28, 31, 50, 71, 133. После этого скажи следующую молитву: 

Молитва.

О Adonai самый всемогущий, El - истинный, Agla Великий и святой и самый праведный, Алеф и Тау, начало и конец, Ты кто сотворил все вещи своей мудростью, кто выбрал Авраама твоего слугу, кто благословил семя его по всей земле, чье семя умножилось как звезды небесные, кто говорил со слугой своим верным Моисеем в охваченном пламенем кустарнике, кто разделил красное море и народ твой прошел по дну его, кто дал закон Свой народу своему на горе Синай, кто дал Соломону слуге твоему эту Пентаграмму твоим великим милосердием, для сохранения тела и души, я умоляю тебя твоим святым величием, освяти эту Пентаграмму твоей силой и твоим величием, чтобы она могла получить силу и влияние против всех духов, посредством Тебя, о великий святой Adonai чья сила и Царство пребудет во веки веков.

После того как ты произнес эту молитву возьми тонкий шелк, который также необходимо окурить в дыму благовоний, и оберни им Пентаграмму; затем окропи ее освященной водой и убери в специально приготовленную шкатулку до надобности.

Знай также сын мой Ровоам, что все знаки, символы и имена (наиболее драгоценные и сокровенные вещи по происхождению, независимо от неба и земли) должны быть написаны тобой каждый отдельно на девственном пергаменте только освященными чернилами в начале Августа перед восходом солнца, обращая свои глаза к небу и обернувшись к востоку. Сохраняй их в специальной шкатулке, надевай их вдень и час в соответствии с их планетной принадлежностью и всегда обернувшись к востоку и ни какой враг или любая другая опасность не будет иметь силу чтобы повредить тебе.

Кроме того ты будешь побеждать все напасти, но дорожи и относись с вниманием к тем ангелам и духам чьи имена и символы ты носишь на себе; я гарантирую тебе, что это истинный путь чтобы преуспеть во всех операциях ибо укрепленный именами, знаками, символами и святыми буквами ты обнаружишь сверх естественную силу и мощь, так что все земные и небесные вещи будут послушны тебе. Все эти печати символы и божественные имена укрепят тебя в работе и сохранят тебя от непредвиденных неприятностей и привлекут ангелов и духов, но только прежде чем приступить к любому из магических экспериментов я призываю тебя о сын мой Ровоам, чтобы ты вновь прочитал мой ключ и не один а много раз, и усвоил порядок церемоний чтобы не потерпеть в них неудачи.

Я раскрою тебе многие секреты, но никогда не используй их во зло, ибо проклят будет тот кто призывает имя Всевышнего всуе; только слава вечного Бога должна быть перед тобой. Имея скрытые от большинства людей знания их нельзя использовать в уничтожение соседа своего ибо кровь его призовет месть Бога Создателя всего сущего. Тем не менее Бог не запрещает честные и законные удовольствия получаемых из магических операций, но всегда необходимо различать добро и зло, для того чтобы избежать последнего, вот почему я приказываю тебе быть внимательным ко всему что содержится в моем ключе.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:19

Амели в Вс Апр 02, 2017 6:07 pm

ГЛАВА9

КАК У ЗНАТЬ ТОГО КТО УКРАЛ ВЕЩЬ 
И КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕНО.

О мой возлюбленный сын если у тебя случится кража, я расскажу тебе как с помощью Бога обнаружить виновного и украденную вещь. Желательно выполнить указанную мной операцию в соответствующий день и час. После того как ты сделал соответствующие приготовления скажи следующую молитву:

Молитва.

Ateth, Adonai,,Elohim, Asher, Ha-Shamain, Ve-Ha-Aretz. О Господь кто сотворил все, кто правит над херувимами и серафимами в высших мирах которые не доступны пониманию человека, о Qadosh, Qadosh, Qadosh, Adonai Elohim Tzabaoth все полно твоей славы, О господь Бог, ты кто изгнал Адама из рая земного, кто поставил херувима, чтобы он охранял священное дерево жизни, я молю тебя твоим великим милосердием, святым городом Иерусалим, твоим святым четырехбуквенным именем Yod He Vau He ; дай мне силу и могущество чтобы выполнить этот эксперимент и прийти к желаемому концу, посредством твоего искусства, которое да пребудет всегда аминь.

После этого окури место в котором ты будешь выполнять эту операцию хорошим сладким запахом, окропи его освященной водой и произнеси это заклинание:

Заклинание.

О всемогущий Отец и Господь, кто создал небо, землю и преисподнею по милости твоей позволь мне твоим святым именем четырехбуквенным Yod He Vau He призвать Духов и получить силу твоего искусства, о lah, lah, lah твоей силою Духи обнаружат, покажут лица тех кто совершил кражу, и где они сокрыли наши вещи. Я заклинаю вас о Духи всеми вышеперечисленными именами откройте и покажите мне те вещи которые я ищу.

Когда все это будет сделано Духи покажут тебе лица тех кто совершил кражу и где эти украденные вещи находятся. Обрати внимание сын мой, что мастеру необходимо здесь предпринять подготовку описываемую мной во второй книге 2 главе, кроме того возможно тебе понадобится записать их приметы и имена поэтому возьми с собой ручку, чернила, и бумагу, надлежащим образом освященные.

ГЛАВА10

ЭКСПЕРИМЕНТ НЕВИДИМОСТИ И КАК ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН.

Если ты пожелаешь выполнить эксперимент невидимости, ты должен следовать тем же инструкциям по подготовке как и для других церемоний. Наблюдай соответствующий день и час, как об этом написано в соответствующих главах, в случае если тебе потребуется что-либо написать, делай это так, как требуется по правилам магического искусства, освященной ручкой, бумагой, чернилами или кровью. Кроме того, перед прочтением заклинаний вызывающих необходимых тебе духов в этом эксперименте благоговейно с искреннем сердцем произнеси эти слова: Sceabbles, Arbaron, Elohi, Elimight, Herenobulcule, Methe, Baluth, Timayal, Villaquel, Teveni, Yevie, Ferete, Bacuhaba, Guvarin; придите вы кто имеют силу и власть над людьми, и выполните эту работу так, чтобы я мог пройти и остаться незамеченным.

Используя круг в этом эксперименте, выполни его начертание так, как об этом говориться в соответствующей главе моей книги.

Таким образом приготовив все необходимое, прочти заклинания призывающие духов и в конце его добавь слова:

О Almiras, мастер невидимости, с твоими князьями Cheros, Maitor, Tangedem, Transidim, Suvantos, Abelaios, Bored, Belamith, Castumi, Dabuel; я заклинаю вас тем, кто создал небо и землю, перед престолом славы которого, содрогаются все творения, придите и исполните мое желание так, чтобы в любое время я смог остаться невидимым.

Я заклинаю тебя о Almiras и твоих князей, тем кто сотворил все вещи, и именами Saturiel, Harchiel, Daniel, Beniel, Assimonem, явитесь немедленно и сотворите меня невидимым.

Для выполнения вышеуказанного эксперимента, должно подготовить все вещи с необходимой заботой и старанием для главной церемонии изложенной ниже со всеми условиями и соответствующей торжественностью указанными мной во второй книге.

В месяц когда солнце войдет в знак Козерога или водолея (январь), в день и час Сатурна сделай небольшой образ из желтого воска, в форме человека, награвируй на голове искусно приподняв череп магическим инструментом следующий рисунок:


Изображение




После этого череп фигурки необходимо вернуть на прежнее место, затем написать на шкуре водяной лягушки эти имена и символы:
Изображение




Потом в полночь повесь слепленную тобой фигурку на своем волосе под сводом пещеры и, окурив ее соответствующим благовонием произнеси эту молитву:

Молитва.

Metatron, Melekh, Beroth, Noth, Venibbeth, Mach, и все вы, вступаю с тобой восковая фигура в уговор во имя Бога живого, чтобы ты силой этих святых изображений и слов сделала меня невидимым, куда бы я не понес тебя Аминь.

Окурив фигуру, после этого закопай ее в сосновом ящике; и всегда, когда захочешь куда-нибудь войти или пройти незамеченным, ты должен неся фигуру в левом кармане произнести:

Приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я не пошел.

После этого ты отнесешь ее на прежнее место, засыплешь землей, до новой надобности.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:19

Амели в Вт Апр 04, 2017 7:06 pm

ГЛАВА11

ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОХОТНИКУ В УДАЧНОЙ ОХОТЕ.

Возьми прут однолетнего орешника; вычисти у него сердцевину и с каждого конца вложи пергамент из кожи зайца со следующими символами ( Рис 6) написанными кровью черной курицы, затем в пятницу в феврале окури этот прут ладаном трижды. Теперь когда ты захочешь помешать охотнику, то закопай этот прут на его пути под самым старым деревом и поступай так всегда если имеешь в этом необходимость.
Изображение


ГЛАВА 12

МАГИЧЕСКАЯ ПОДВЯЗКА.

Для того чтобы сделать магическую подвязку тебе понадобится кожа оленя, из которой ты должен сделать две трубочки подвязки, но перед тем как их сшить напиши на стороне кожи знаки и слова (Рис. 7) кровью зайца убитого 25 июня, а также положи травы Чернобыльника собранной в этот же день; с обоих концов вложи по глазу рыбы .

DvROSA-Ј-H~ °°M3A3

Рис.7

Когда ты пожелаешь ей воспользоваться, встань до восхода солнца, омочи подвязки родниковой водой и надень на каждую ногу чуть ниже колена. После этого возьми палочку зеленого дуба сделанную в тот же день, 25 июня, поверни ее несколько раз в ту сторону, куда хочешь идти, и напиши на земле имя стороны. Пустившись в путь, ты увидишь, что путешествие будет быстрым и без усталости; когда же ты захочешь остановиться, скажи слово "Amech" и ударь по воздуху палочкой, тот час же будешь твердо стоять на земле. 

ГЛАВА 13

СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ КОВЕР, ДЛЯ

ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА НА ЛЮБЫЕ

ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

Надо сделать из белой новой шерсти ковер в час солнца, когда полная луна будет находится в знаке Козерога, и отправившись в уединенное место отвечающее требованиям чистоты, расстелить его там углами к сторонам света, очертив вокруг него окружность. Затем встань на восточный конец ковра, и держа в своей руке магический жезл, и обращаясь к востоку, вызови святого ангела Михаеля, в сторону севера Рафаеля, в сторону Запада Габриеля, в сторону юга Мюриеля. Потом встав на восточный угол, благоговейно произнеси Священное имя "Agla" и взяв этот угол левой рукой и повернувшись к северу, сделаешь тоже самое и с другими углами, так чтобы они не касались земли, и обратясь вновь к востоку трепетно произнеси эту молитву:

Молитва.

Agla, Agla, Agla, Agla, Боже всемогущий, составляющий жизнь мира составляющий жизнь вселенной и владычествующий над четырьмя частями этого великого мира, силой и свойством четырех букв Твоего святого имени Tetragrammaton, Yod Не Vau.He - благослови покрывало, которое я держу, во славу Твоего имени, как Ты благословил плащ в руку Елисея так, чтобы, будучи покрыт Твоими крыльями, я был бы защищен от какого бы то ни было вреда, так как сказано "Крылом своим осенит Он тебя, под перья Его возложишь ты свою надежду, так как щит Его - истина". После этого ты его сложишь, говоря следующее :"Recabustira, cabustira, bustira, tira, ra, a" -и спрячешь бережно до надобности.

Когда же тебе понадобится разъяснение какого-нибудь вопроса в котором ты не можешь найти себе ответа, дождись полнолуния или новолуния и после полуночи до солнечного восхода задавай вопросы. Если разъяснение нужно для отыскания или другой цели (лишь бы она была чиста перед Господом) пойди в намеченное место. Накануне изобрази лазуревой краской на девственном пергаменте голубиным пером следующие символы и имя (Рис.8).
Изображение


RAZIEL

Рис.8

Покрой ковром голову и тело и, бросив на жаровню с новым огнем соответственного благовония, ты ляжешь на землю лицом вниз ранее чем фимиам начнет подыматься, так чтобы фимиам окуривал ковер, и держа палочку так чтобы подпереть ею подбородок, а правой придерживая на лбу приготовленный кусочек пергамента, произнеси: "Vegale, Hamicata, Umsa, Terata, Yeh, Dah, Ma, Baxasoxa, Un, Horah, Himesere; о Боже бесконечный, пошли вдохновение Твоего света слуге Своему, как Ты это сделал Давиду; открой мне тайну, о которой я тебя спрашиваю, ( назови причину вызова), и дай мне всесторонне узнать все это через посредство Твоих святых служителей: Raziel, Tzaphniel, Matmoniel; вот ты пожелал для юношей выяснения истины и ты подашь и мне мудрость познать скрытое, Recabustira, Cabustira, Bustira, Tira, Ra, A, Karkahita, Kahita, Hita,Та. В тот час же ты отчетливо услышишь полный ответ на свой вопрос.

ГЛАВА 14

СПОСОБ ОТЫСКАНИЯ СОКРОВИЩ.

Знай сын мой, что мир населен большим количеством небесных духов, которые знают где сокрыты различные сокровища, так же есть духи обитающие в земле которые называются гномы, которые сторожат эти клады от людей, как правило они всегда настроены недружелюбно из за жадности к которой склонны люди. Так же знай сын мой что есть способ входить с ними в дружеские отношения, так что они будут счастливы отдать тебе свои сокровища, но при условии, что они будут использованы тобой во благо.

В воскресение перед восходом солнца между 10 июля и 20 августа, когда луна в знаке льва, ты должен прийти на предполагаемое место где запрятаны сокровища, опиши своим магическим мечом круг большого размера, окури его благовонием этого дня и зажги лампады в состав которых входит жир человека умершего в Июле, а фитиль должен быть сделан из его похоронного савана. Кроме того Мастер должен носить пояс из шкуры козла на котором должны быть написаны кровью того же человека от которого взят жир следующие знаки. На предполагаемом месте обведенным кругом, в котором находятся сокровища ты должен начать копать; лучше всего всю операцию сделать за один день. Перед тем как начать, ты должен прочитать следующую молитву:

Молитва.

О Adonai, Elohim, El, Eheieh Aher Eheieh, Царь царей, Существо существ будь милостив ко мне и воззри на слугу твоего, молю Тебя Твоей святостью и Твоим великим именем Tetragrammaton, чтобы явились призываемые мной твои Ангелы и Духи на это место; о вы Ангелы и Духи звезд и всех элементов, вы кто предстоите перед лицом Бога; я покорный слуга Всевышнего заклинаю вас, Богом сотворившим все на небесах на земле и в преиспод- | ней, придите ко мне на помощь и помогите мне в моей работе, слуге Бога Вечного. Аминь.

После того как ты все это выполнишь Духи f доставят в вырытую тобой яму несметные сокровища; возьми столько сколько тебе надо, отблагодари Духов и отпусти сказав следующее:" О добрые и щедрые Духи я благодарю вас за оказанную вами щедрость, идите туда откуда вы явились чтобы управлять своими элементами, которые Бог назначил для вашего пребывания. Аминь.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Большой Ключ Соломона

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 14:19

  Амели в Вт Апр 04, 2017 7:09 pm

О СВЯТЫХ ПАНТАКЛЯХ И СИЛЕ ПРИСУЩЕЙ

ИМ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В МАГИЧЕСКОМ

ИСКУССТВЕ.

Знай сын мой, что существуют различные пантакли для привлечения божественной силы, подчиняющей духов, для различного рода магических экспериментов и церемоний, но могущество их черпается из единственного источника - света божественного Айн Софа, благословен он.

Существует множество различных пантаклей привлекающих божественную силу, но главные из них те, которые были открыты откровением мне божественной мудрости, всего их:

Семь пантаклей посвященных Сатурну, Семь пантаклей посвященных Юпитеру, Семь пантаклей посвященных Марсу, Семь пантаклей посвященных Солнцу, Пять пантаклей посвященных Венере, Пять пантаклей посвященных Меркурию, Шесть пантаклей посвященных Луне.

Сатурн.

Первый пантакль Сатурна (Рис. 11) имеет великую силу и пользу для подчинения духов Сатурна и приведения их в трепет и ужас; для этого необходимо показать им этот пантакль и они подчинятся встав перед Мастером на колени.

Примечание: еврейские буквы внутри пантакля - четыре великих имени Бога написанных четырьмя буквами: IHVH Yod He Vau He; ADNI Adonai; IIAI, Yiai, AHIH Eheieh.
Изображение


Второй пантакль Сатурна (Рис. 12) употребляется исключительно при энвольтировании ненависти, вражды ссор и разногласий.
Изображение


Изготовляется в день и час Сатурна, когда

Луна войдет в 1 градус Козерога..


Третий пантакль Сатурна (Рис. 13) - придает

быстроту и неутомимость верховой лошади. Если

ты будешь иметь его в своем правом кармане она никогда не будет ранена.
Изображение




Изготовляется в день и час Сатурна, во время полнолуния. При гравировании повернуться к югу, вызвать духов Сатурна: Zazel и Agiel. При соответствующем окуривании.


Четвертый пантакль Сатурна (Рис. 14) - для снискания дружбы и предохранения от ядов.
Изображение


Когда Солнце войдет в первую треть знака Козерога; сделай на соответствующем металле в день и час Сатурна этот пантакль. Окури его соответствующим благовонием, заверни в черный шелк и повесь его на черной ленте на шею.

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в БИБЛИОТЕКА.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron