Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры на жадного супруга:

Заговоры на жадного супруга:


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Наладить супружеские отношения» Заговоры на жадного супруга:

Заговоры на жадного супруга:

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 13:47

Заговоры на жадного супруга:


Спойлер:
«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!»
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу.
«От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»

Вышеприведенные ритуалы выполняются не единожды, т.е. время от времени надо «подделывать». Но изменения в лучшую сторону в поведении мужа заметны практически сразу.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговоры на жадного супруга:

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 13:49

От жадности мужа


Спойлер:
Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что суме­ешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расста­ется, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

В субботу при глажении сорочек скупца читают заговор: «Призываю кузнеца, чтоб нашел скупца раба (имя), вбил три гвоздя. Первый - жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, чтоб из последнего гроша баловал и лелеял всегда и везде меня и детей. Замок».

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».

Следующий заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить супружеские отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0