Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Не разрешайте подруге кормить вашего мужа!

Не разрешайте подруге кормить вашего мужа!


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Наладить супружеские отношения» Не разрешайте подруге кормить вашего мужа!

Не разрешайте подруге кормить вашего мужа!

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 11:40

Не разрешайте подруге кормить вашего мужа!

И вообще, никакой приготовленной чужими руками еды в доме быть не должно. Исключение составляет лишь когда вы вскладчину собираете праздничный стол для компании и сами попросили подругу что-то приготовить. Или если у нее личный праздник и она пришла отметить его к вам.

Гоните в шею подруг, которые приходят к вам с тарелочкой напеченных блинов или кастрюлькой борща. Есть у меня клиентка, к которой подруга-соседка захаживала с кастрюлькам и со словами: «Ты то весь день на работе, а мужа голодом моришь. А я весь день дома, сготовила. Держи, покорми мужика!» Подруга и правда была рада… поначалу… пока не обнаружила мужа в одних трусах уже за соседкиным столом.

Тут надо уточнить, что еда, приготовленная руками женщины с определенными намерениями, сама по себе является несильным приворотным зельем. Не обязательно в эту еду что-то там подсыпать, подливать… Достаточно просто очень хотеть и правильно думать. Бывает, что подруга действительно от чистого сердца готовит эту еду, желая помочь вам, и никакие другие мысли в голове не держит. Но посмотрите на ситуацию глазами мужчины? Что он имеет? Жену-неумеху и заботливую хозяйку в лице ее подруги? Надо вам ли вам так ронять себя в его глазах?

Лина Лукаш
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить супружеские отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron