Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От ячменя

От ячменя


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Разное» От ячменя

От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:13

"Ячмень, ячмень, иди под пень, там спит лень, ложитесь вдвоем, сгорите огнем.Аминь" Автор по-моему Степанова!
От дурного сна Просыпаясь говорите трижды "Куда ночь, туда и сон!"
Умываесь перед сном, чтоб и сон был крепок, и весь негатив за день смыть "Вся хвороба, как с гуся вода!"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:14

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 21:39
Данный заговор читают три раза на заре, считается, что он может защитить от многих болезней:
Встану я, младенец (раб Божий) (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле.
Поставлю я там тын булатный от земли до небес, от востока до запада. Закрою на семьдесят семь замков, на семьдесят семь ключей. Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень.
Как эти ключи не вернутся к младенцу (рабу Божьему) (имярек), так не пристанет ко мне никакая болезнь: ни чума, ни холера, ни язва, ни редька, ни колдун, ни колдунья.
Спаси и сохрани меня, Господи, от всех злых людей, всяких врагов, супостатов. Слова мои за губы, язык мой на замок, во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:14

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 21:44
Принято произносить этот заговор на молодой месяц:
Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне – доброго здоровья. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:15

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 21:47
Из теплого дрожжевого теста раскатывают не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Держат 5–10 минут, потом заворачивают, как рулет, и катают между ладоней, пришептывая:
Заворачиваю тесто, заговариваю больное место. Аминь.
Получается палочка из теста, которую вы отнесете в лес и колечком обернете вокруг ветки осины поближе к стволу; считается, что осина заберет на себя всю болезнь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:15

При опасном кровотечении
Три раза прошепчите шепотом следующие слова:
Лягу благословясь, встану перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота. Погляжу в чистое поле – едет из чистого поля богатырь, везет вострую саблю на плече, сечет и рубит по мертвому телу, не течет ни кровь, ни руда из этого мертвого тела.
Шла баба с ярмарки, вела за собой рыжую корову. Веревка оборвалась, корова убежала, а кровь у рабы Божьей (имярек) перестала. Аминь.
После произнесения три раза дуньте над раной и плюньте.
От сильного кровотечения
После прочтения следующего заговора тот, кто читает, должен легонько прикусить больному руку.
На море, на океане, на острове Буяне лежит, горюч камень. На белом горючем камне бабушка Соломонида Христа Бога повивает, на белы руки принимает, рабу Божью (имярек) пригрызает. Ключ. Замок.
От носового кровотечения
Набрать воду поздним вечером, чтобы ночь она простояла на окне в чашке или в стакане. Утром взять щепотку сухой мяты или цветов ромашки и бросить в воду, пришептывая:
Вода-вода, а в воде трава, которую не садили, не сеяли, не пололи, сорвали, посушили, в воду побросали, сверху сказали: исполни Божье веление, рабу Божиему (имярек) на исцеление. Чтоб кровища носом не шла, в жилах текла, наружу не выходила, раба Божьего (имярек) не бессилила, не больнила, не угрюмила. Аминь.
Потом надо мочить в воде тряпицу и к носу прикладывать.
Если кровь течет из носа или из раны, перекрестите ножом трижды это место и прошепчите:
Господь Бог, прия в ребра Своя, и я коже Он не устрашися, и язвы разжеся, и усше, яко ложный прут, увздя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
При сильном кровотечении из носа сорвите любую траву левой рукой и, глядя на нее, прошепчите:
Трава, которую не садили, не сеяли, исполни Божье веление, мне на исцеление. Аминь.
Траву нужно приложить к ноздрям, и кровь перестанет течь. Для сильнейшего действия траву надо рвать при свете луны.
От кровоточащей раны
Обвести рану трижды указательным пальцем и прошептать:
Встань на камень, кровь не капит. Стань на железо, кровь не полезет. Стань на песок, кровь не течет. Ключ. Замок.
Есть другой вариант наговора:
Стань на камень, кровь не капит, стань на чело, не будет ничего. Аминь.
Положа руку на голову раненого, прочитать «Отче наш» и затем прошептать:
Ехал человек стар, конь под ним карь, по ристаньям, по дорогам, по протонным местам. Ты, мать-рудажильная, телесная, остановись, назад воротись. Стар человек тебя запирает – на покой согревает. Как коню его воды не стало, так бы тебя, руда-мать, не бывало. Пух земля, одна семья, будь по-моему! Слово мое крепко! Аминь.
Для быстрого заживления раны
Поставьте больного в угол деревенского дома и, накладывая на него руки, прочитайте этот заговор 9 раз:
Отче, Боже, благослови! Дерево загубили, дерево рубили, избу поставили. Поставлю и я раба Божьего (имярек) в угол избы. Вынимаю из него хворь, вынимаю его боль. Гной, щипоты, коли, лохмоты, сукровицу, огневицу, трясицу, знобицу, пожарищу, слезы, бессонные ночи, крики, плач.
Бери, угол смоляной, на себя с Божьего раба (имярек), с тела его крещеного, с крови. Возьми хворобу, ломоту, ярый пот, сукровицу, гной. Рана его, очищайся, края его раны, срастайся. Углы деревянные, смоляные, на вас иконы, лики святые вешают.
И я с раба (имярек) на вас его повешу. Дело мое верное, время мое спорое. Каким словом окручу, каким умолчу. Чур, ключ мой, замок возьми, домовой. Аминь.
Больной должен по возможности стоять, а не сидеть.
От кровохарканья
При заходе солнца сплюнуть мокроту в выдолбленное в бузиновом дереве дупло. Закрыть это место корой и завязать, шепча:
Кора зарастет – гной уйдет. Кора зарастет – кровь уйдет. Кора зарастется – чахотка изведется. Ключ, замок.
Для остановки кровотечения
Руда, стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:16

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 21:58
Меняют местами шторы с окон, шепча:
Сове ночами летать, а рабе Божьей (имярек) ночами спать. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:16

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 22:00
Прикалывают булавку на одежду с левой стороны возле поясницы, шепча:
Змея, свернись, вокруг рабы (имярек) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:17

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 22:03
Обмерьте поясницу больного нитью. Возьмите новую вилку и обмотайте ее зубцы замеренной нитью и с наговором закопайте нить там, где обычно не ходят:
Не колет у Христа ни тело бело, ни поясница, так и у раба (имярек) нигде не ноет, не колет и не болит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вилку отдайте нищим.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:22

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 22:05
Наговаривать шепотом утром на мокрую постель:
Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба (имярек) сухая, не замоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба (имярек). Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:23

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 22:10
Наговаривать на сучок ели или редьку, которую потом нужно выкинуть:
На море на окиане, на острове на Буяне стоит церковь. В этой церкви сидит Мать Пресвятая Богородица и Преподобный Антипий, зубной исцелитель. Он просит и молит угодников Божиих о рабе Божием (имярек), как бы у вас, угодники Божии, зубы не болели, так бы у раба Божия (имярек) зубы не болели. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:25

Читать три раза на закат или на луну, выйдя из дому на улицу:
– Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Не болят у Игната зубы?
– Нет, не болят.
– Не болит у Игната буйна головушка?
– Нет, не болит.
– Так пусть и у меня (у него, у нее) рабы Божьей (имярек) не болят белые зубки, не болит буйна головушка.
После каждого раза поплевать три раза через левое плечо.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:26

Читая заговор, очертите в воздухе обожженное место:
Бежала лиса по лесу, у лисы хвост в поднебесье. Где бежала, сплюнула, там все сожгло и сдунуло.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От ячменя

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 21:26

Рина в Пн 12 Сен 2016 - 22:20
Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и прошептать три раза:
Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron