Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор от депрессии

Заговор от депрессии


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Разное» Заговор от депрессии

Заговор от депрессии

Сообщение Лиана » 14 сен 2020 16:05

Заговор от депрессии.
Работа с подсознанием.

Каждый из нас сталкивался с тем, что пропадал интерес к жизни: руки опускались и сил не было ни на что. В таких случаях на помощь придет заговор, чтобы вернуть интерес к жизни.
Для проведения ритуала вам нужно:

Выбрать день растущей луны (лунный календарь здесь);
Отключить телефон, дверной звонок и все, что может вас отвлечь;
Сесть в удобную позу и прочитать заговор, представляя как энергия постепенно наполняет вас:
Заговор, чтобы вернуть интерес к жизни читать в домашних условиях.


Заговор -
Бывает такое место на земле, где все не так: и время идет не в ту сторону, и предметы призрачны, а люди – тени.

Приду я в такое место обряд делать. Разожгу костер, зажгу благовония, разложу кушанья. Призову местных духов.

Спою местным духам свою колдовскую песню. Посмотрю, как духи живут, посмотрю на тот мир.

Возвращусь я на землю обновленным и крепким. Возвращусь я в свой мир, обладающий знанием.

Возвращусь я в свой дом с новыми возможностями. Возвращусь я к своим делам с новым интересом.

Есть такое место на земле, где все не так, как привычно, и, побывав там, все становится не привычно,

Но правильно там, где ты живешь. Побывав в матрице бытия, можно увидеть в ней суть действительности,

И все деформации жизни исправить, находясь под ее влиянием. Но лучше не допускать эти деформации,

Хотя такое практически невозможно. Белые бабочки-духи парят над моим домом

И делятся впечатлениями о моем путешествии. Им тоже хочется побывать в реальности,

Которая им не свойствена и которая обладает рядом свойств, могущих помогать жить. Хантаа улар.

Советы
При необходимости, обряд через несколько дней можно повторить.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron