Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ?

ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Разное» ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ?

ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ?

Сообщение Мегана » 03 апр 2020 23:17

Изображение


ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ?
Есть только одна причина – ТЕБЯ ЗАДЕВАЕТ что либо… ТОЧНЕЕ – тебя задевает твоё Эго. Когда твоё Эго не задето, ты счастлив и умиротворен, исполнен блаженства и спокойствия, ты ощущаешь себя душой, чистейшим сознанием, в твоем теле постоянно тепло, все центры-чакры открыты, ты сияешь ярче Солнца, для тебя нет ничего невозможного. Когда твоё Эго не задето, ты внимателен, спокоен, осознан, в тебя не могут проникнуть страсть и невежество. Твоё состояние не отлично от состояния святого человека, ты есть здоровье и Дух Святой не покидает тебя. Но у тебя есть оболочка – Эго, гордыня, вожделение, называй, как хочешь. Это тело, состоящее из привязанностей и боли. Чем более ты привязываешься к тому, что непостоянно, тем более ты потом страдаешь и болеешь, потому, что теряя непостоянное, ТЫ ТЕРЯЕШЬ часть себя. Тебя буквально режут на части, ты наверняка испытывал такую боль потери. Но каждая боль освобождает тебя от кусочка негативной кармы. Полюби страдания как очищение от помутнения ума.

Люди, привязанные к временному, опечалены, их ум в страсти и скоро их ждет сильная боль потери. Потому, что они потеряют то, что имеют. Они и вечное не скопили, и временное потеряли. Что показывает моя практика: у человека умирает близкий родственник, и человек заболевает той же болезнью, от которой умер этот человек? Почему? Потому, что они связаны привязанностями. Но опустив сожаление о смерти – человек исцеляется. Женщину бросает любимый мужчина, и у неё начинают возникать заболевания по женской части. В ней просыпается агрессия, обида, сожаление и разочарование, он болеет. Почему? Потому, что временное ушло, а вечное еще не осознанно. Но задавая вопрос, СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ?

Ваша болезнь ЭТОЙ ПРИВЯЗКИ?
Человек исцеляется от неё в тот момент, как принял решение – НЕ СТОИТ! У мужчин то же самое, возникает привязанность не духовная, а вожделенная, материальная к женщине, потом они расстаются, и у него начинает болеть тело. Люби всех душой, а телом сильно не привязывайся. Просто люби и не будешь болеть.

ДАЛЕЕ. Вы замечали, что сострадая, сопереживая человеку, вы берет на себя часть его тяжести, болезней и даже ваше сознание помутняется. Почему? Потому, что Вы еще сами не достигли чистоты ясного сознания, полноты любви и освобождения от оков иллюзии, и контактируете умом с невежеством человека. Учитесь видеть только душу в человеке, и не видеть временного невежества ума, которое покрывает душу. Только так Вы избежите принятие на себя его болезней.

Если врач принимает близко к сердцу болезни бесчисленной толпы пациентов возле его кабинета, то он начинает болеть и умирать. Врач дает лекарство, а не сострадает! Так от него больше пользы, когда он сам здоров и бодр духом!

А ТЕПЕРЬ ВЫ, ответьте мне на вопросы: «Стоят ли ваши болезни, того, что Вас задевает? Стоят ли Ваши болезни того человека, который Вас задевает: живого или умершего? Стоят ли Ваши болезни того, что Вас задевают ваши недостатки, и Вы уничтожаете себя из-за них? Стоит ли хоть что-нибудь внешнее, того, чтобы Вы болели?" Как Вам достичь состояния блаженного покоя? Как Вам найти себя в душе и всех людей увидеть душами? Как Вам стать сияющим Солнышком для себя и для других? Солнце просто светит и его никакая грязь не может задеть, осквернить!

ОСОЗНАЙТЕ ЭТО:

1. Вы ни в чём не виноваты! Вы не могли быть другими, какими были на тот момент. Скажите себе: «Я принимаю себя в этом теле, в этом сознании таким, какой я есть, с любовью, и со всеми своими достоинствами и недостатками».

2. Я всех вижу только душами, и меня более не задевает несовершенство других людей. Я контактирую только со светлыми качествами души каждого человека!

3. Пусть меня с этого момента ничего земное, временное и иллюзорное не задевает! Так я буду всегда здоровым, осознанным и умиротворенным существом.

4. Я отпускаю все обиды, сожаления и привязки ко всем людям. Пусть все существа во всех мирах будут мирны и счастливы.

5. Я свободная птица, я душа, пусть все станут свободны, как птицы, видя свою душу.

6. Я выбираю быть здоровым и не верить в диагнозы. Не принимать никакой негатив. Не обижаться. Я осознаю, что выбор всегда остается за мной. Я хозяин положения и я выбираю то, как мне реагировать на внешний мир.

7. Я очищаю своё сознание от всех негативных образов насилия, болезней, потерь, страхов, душевных ран, умерших людей, агрессивных людей, темных существ. Я всё выдыхаю из себя и вижу только сияющий свет внутри своей головы и своего тела. Я чистая комната света, светлый шар чистейшего сознания.

8. Я настраиваюсь на всех святых и соединяюсь с ними, достигая их любви, душевного мира и любви к Богу, ближним и самим себе.

9. Пусть меня задевают только святые люди, а порочные нет. Всех грешников я буду видеть чистыми, будущими святыми, но пока никакой их негатив не сможет проникнуть в моё сердце.

10. Я высвобождаю всю любовь внутри себя. Я просто люблю всех, принимая себя и всех такими, какими создал нас Творец.

Задание:

1. Стать и громко сказать себе: «Меня более ничего и никто не задевает! Это мой осознанный выбор! Меня больше никто и никогда, ничем не сможет задеть! Я выбираю быть незадеваемым! Душу задеть невозможно, она есть любовь. Задевается Эгоизм. Так ну его подальше!»

2. Выдохните из своего тела всех людей, которые Вас задевают. Мысленно представьте, что они вылетают из Вашего тела. Все люди покидают Ваше тело. В него влетают святые души, частички света. Вы состоите только из сияющих душ святых людей.

Николай Пейчев
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron