Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Замечательный рецепт очищения организма

Замечательный рецепт очищения организма


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Народные рецепты» Замечательный рецепт очищения организма

Замечательный рецепт очищения организма

Сообщение Мегана » 25 апр 2020 10:27

Изображение

Замечательный рецепт очищения организма
Литр воды налейте в кастрюльку, затем добавьте туда корень лопуха. Корень предварительно измельчите в порошок и добавьте его в воду в объеме двух столовых ложек. Поставить все на газ и кипятить в течение десяти минут. После чего, измельчите крапиву и две чайные ложки добавьте в кастрюлю. После чего снова нужно прокипятить на медленном огне в течение десяти минут. После этого, снимите кастрюлю с газа и добавьте туда еще 2 чайные ложки клевера лугового, цветков бузины черной и травы мяты перечной.

Дайте остыть и пропусти все через сеточку, тем самым, избавив себя от ненужной вам травы. Если вы хотите, можете добавить туда немного меда. Употребляют этот отвар следующим образом. Первые семь дней употребляете по сто грамм три раза в день, за тридцать минут до еды. После чего, следующие семь дней употребляете по сто грамм, но только уже два раза в день, следующие семь дней сто грамм один раз в день.

Вот только некоторые плюсы этого настоя. У вас очиститься кровь, а вместе с ней соответственно и печень. Ко всему прочему очистится кишечник, улучшится общее самочувствие, успокоятся нервы и вы почувствуете себя свободнее. Прошло уже несколько лет, а я чувствую себя прекрасно. Я принимаю этот отвар два три раза в год.

После того, как вы очистите организм этим народным средством, ваше состояние не только улучшится, но и внутри вы станете перестраиваться в лучшую сторону. Ваша кожа начнет молодеть и подтягиваться, вы начнете думать по другому. И все это без приема таблеток. Вам достаточно просто пить отвар и все, а он сам делает за вас все.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Народные рецепты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron