Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.

СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Народные рецепты» СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.

СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.

Сообщение Мегана » 19 июл 2019 15:34


Изображение




СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.




«Серебряные мостики» как средство коррекции меридианов я придумала сама и в первый раз проверила в 1986 году.

В 1995 году у меня был разговор с лучшим патентоведом России. Обсуждалась судьба моего изобретения «мостиков». Патентовед убедился, что аналогов заявке нет и сказал мне следующее.

Есть два способа закрепления авторства: первый – получение патента и удержание его на плаву в странах «восьмерки» (однако без гарантии, что страны, туда не входящие, не воспользуются им); второй – сказать всем.

Я выбрала второй путь и с тех пор так и поступаю: что придумаю – сразу напишу в книге, расскажу в лекции и выложу на сайт.

В 2007 году я развивала идею кровеносного массажа и обнаружила, что «мостики» могут существенно усилить и закрепить положительный эффект самомассажа. Я убедилась на себе и своем друге, что кровеносный массаж гораздо быстрее приводит к потребному результату, а результат закрепляется значительно лучше и действует дольше, если швы–рубцы заклеены, а вдоль путей артерий и вен стоят мостики.

Замечу, что не вдоль всех сосудов (это немыслимо), а только у тех, что страдают от смены положения «вертикаль – горизонталь» или находятся вблизи каких-то особенных для данного организма поражений. У моего друга ушиб правого плеча – вот Вам «лишний» мостик сюда. У меня была сломана нога – на тебе, нога, мостик.

Долго у нас не было хорошего носителя – пластыря. Когда такой пластырь появился, мы организовали серьезную проверку новых идей на основе ранее созданных и хорошо зарекомендовавших себя программ. С целью экспериментальной проверки немедикаментозной самокоррекции гомеостаза при различной степени поражения организма (от запущенного до практически сохранного) мы создали «Серебряные мостики» на основе воздухопроницаемого гипоаллергенного пластыря. Дополнительно мостики  были пропитаны составом, содержащим серебро, алоэ, микроэлементы, цитамины, аминокислоты, корвалол, ГАИ, код нормы.





Изображение

Мостики  были розданы группе из двадцати добровольцев, людей, близких мне по духу и преданных Методу. Мы хотели убедиться: действительно ли поможет? Неужели при этом совсем не навредит? Добровольцы старательно заклеили все свои швы и слабые точки, а кроме того, ежедневно в течение двух недель клеили мостики по стандартным схемам, в том числе и на лицо.

Я сама провела все ночи с мостиками  на лице (а если можно было провести день дома за компьютером, то не снимала мостики  до вечера). Выяснилось, что после того, как снимешь мостик,  который был на коже около суток, хорошо протереть кожу тампоном, смоченным в растительном масле, а уж потом – умыться чаем, минеральной водой или отваром трав.

Отзывы только положительные. Ноги, у кого болели, болеть перестали. Галина Григорьевна отметила, что ноги после сна быстрее «врабатываются», можно гораздо дольше находиться в вертикальном положении без отека ног. Мои помощницы в нашем Центре вынуждены день-деньской консультировать больных людей – как применить Метод, да как печень почистить, да как компресс закрепить.

Раньше наши как придут домой – упасть и забыться сном. (С проблемами «дурного глаза, паразитов–вампиров и раздраженных посетителей» сталкивается и учитель, и продавец, и юрист – все, кто по долгу службы взаимодействует с потоками людей.) А теперь наши девочки обклеены мостиками и защищены! Они работают так же хорошо, но к вечеру не устают и у себя дома полны сил.



О коррекции артериального давления.

Самое удивительное то, что многим удалось выровнять свое артериальное давление (АД)! Они осознанно наклеили мостики за уши  (открывая путь артериальной крови по позвоночным и затылочным артериям, венозной крови и черепным нервам, в особенности – блуждающему), на спину в начале грудного отдела  (отслеживая целостность симпатических стволов) и на живот выше пупа  (открывая путь крови к печени, надпочечникам и почкам). Они не ленились при этом несколько раз в день делать кровеносный массаж, направляя жизненные потоки вдоль мостиков.

Конечно, они, как обычно, делали гимнастику, пили сорбент, использовали ГАИ, спали с масляным компрессом на голове, чистили уши, высасывали по утрам шлаки из лимфоузлов головы и шеи. Но они и раньше все это делали, а давление в дни перегрузки или геокосмических резонансов (ГКР) все-таки плясало. У кого-то АД иногда зашкаливало, а у нас с Саней то и дело в дни ГКР падало до уровня 60/80! Не уследишь – биополе все содрано. А когда у нас стоят мостики в местах главных кровеносных и нервных развязок, система кровообращения и ЦНС получили опору, и удерживать биополевые оболочки стало проще.

Выяснилось, что мостики к надпочечникам (НП) как бы задают направление регулярной заботы о том, чтобы у этих бесценных желез всегда была кровь. Мы поняли: у НП есть кровь – в сплетениях сердца и симпатических стволах будет норадреналин, – а без него, как без рук! Будет норадреналин, не разорвутся из-за сколиоза шейно-грудного отдела симпатические стволы, – верхняя граница АД будет на уровне 120–130 мм рт. ст. Но не забудьте сделать доброе дело и для почек, иначе голодная почка выплеснет в кровь ренин, сосудики сожмутся, и все ваши усилия пойдут насмарку. Почки и НП должны быть сыты, и это – предмет вашей заботы. А как же получить нормальное значение нижней границы?

Я долго искала решение этой проблемы, а когда нашла, радости моей не было предела. Оказалось, что если мы обеспечим хорошее кровоснабжение ядер блуждающих нервов (БН) и беспрепятственное прохождение стволов БН ко всем сплетениям верхней половины тела, в них будет достаточно ацетилхолина! И в сплетениях будет ацетилхолин, и в спинномозговых нервах! Найденное знание должно работать. Все наши все поняли; наклеили мостики еще и на спину, активнее делали зарядку и освобождали лимфоузлы, ставили банки с кремом и отжимали венозную кровь из мест застоев. АД у нас вышло на уровень в среднем 125/80 мм рт. ст., несмотря на то, что ГКР идут косяком!

То, как я вам предлагаю вернуть и сохранить здоровье, почти ничего не стоит. Но этот вариант требует заботы, духовности, терпения, веры, знания, любви и импульса действия. Решайте сами, готовы ли вы потрудиться на ниве собственного здоровья. Готовы ли вы попытаться спасти своих близких от болезни и дряхлости? Готовы ли вы помочь своему ребенку?



Изображение


Новые серебряные мостики.



Осуществляют коррекцию меридианов и восстанавливают целостность управления в зонах швов, рубцов, морщин и точек сколиоза; способствуют рассасыванию опухолей и прекращению хронических воспалений; укрепляют слабые места в системе кровообращения, лимфотока и нервного управления, устраняют венозный застой и ишемию ткани в голове, сердце, почках...




Изображение




Если Вы наклеите серебряные мостики на кожу.


(см. также рис наверху) – вдоль слабой артерии, по которой не идет кровь, по артерии восстановится кровоток;

– вдоль слабой вены, по которой не уходит кровь, венозный застой не будет возникать;

– грудины косо справа налево (4), улучшится кровоснабжение желудочков сердца; особенно это важно в положении лежа, когда сила тяжести не помогает крови идти вниз;

– шеи и ключиц (1, 2), улучшится кровоснабжение головы, тимуса и щитовидной железы;

– в виде крестика выше пупа (6), улучшится кровоснабжение печени, ПЖЖ, желудка, 12ПК и почек (особенно в положении лежа); полезно делать компресс со спорышем;

- крестиком ниже пупа (7) для питание органов таза; делайте клизмочки с ГАИ;

– паховых складок (8), станут эластичными связки, уйдут боль в коленях и отеки ног;

– лица и шеи, улучшится иннервация головы, тургор кожи, разгладятся морщинки;

– спины так, как показано на схеме, можно компенсировать грудной, поясничный и тазовый сколиоз; при этом восстанавливается целостность симпатических стволов.



Изображение



Нужно менять мостики не реже, чем раз в три дня.

Мостики на лицо клейте на ночь.

Мостики на опухоль меняйте каждый день и обязательно пропитывайте ингитрилом с серебром. Наносите по периметру опухоли крем с реафероном, проколите тималин.

Стрелки на 1-й схеме показывают направление кровеносного массажа. Направляйте кровь к голове, к сердцу, к печени, почкам, органам таза, создавайте каналы для крови!





Мы рекомендуем клеить мостики.

– при ангине, снижении иммунитета, заболеваниях щитовидной железы и горла (1);

– при быстрой утомляемости, головной боли, головокружении, нарушении мозгового кровообращения в вертикальном положении (2);

– при сердечной недостаточности (4);



Изображение



– при заболеваниях легких, бронхов, трахеи или молочных желез, при отеках руки (3);

– при заболеваниях пищевода и анемии (5);

– при эрозиях и язвах желудка или 12ПК, при панкреатите, печеночно-почечной недостаточности, при слабости надпочечников и высоком почечном ренине (и сужении капиллярного русла), при энтерите и водянке (6);

– при энтерите, колите, застое крови в венозных резервуарах таза, воспалениях мочевого пузыря, мочеточников, яичников у женщин (предстательной железы у мужчин), опухолях органов таза, болях внизу живота (7);

– при отеках ног, сужении бедренной артерии, тромбофлебите, варикозе, болях в коленях, воспалении паховых лимфоузлов, облитерирующем эндартериите, болях внизу живота, остеопорозе, опухолях органов таза (8);

– при шейно-грудном сколиозе, недостаточности кровоснабжения затылочной зоны головы, нарушении венозного оттока (особенно в положении лежа), слабости ветвей блуждающего нерва, сердечной недостаточности, отите, кашле, потливости (9, 10);

– при сколиозе в зоне 6–8-го гр. позвонков, заболеваниях легких и молочных желез, пищевода и желудка, болях в руках, спине, слабости ЦНС и вегетативной системы (11);

– при сколиозе в зоне 10–12-го гр. позвонков, заболеваниях 12ПК, печени, ПЖЖ (12);

– при сколиозе в зоне 1–4-го поясн. позвонков, заболеваниях тонкого кишечника, почек (это приводит к сужению просвета капилляров и ишемии тканей головного мозга, сердца, эндокринных желез), слабости надпочечников (это вызывает гипертонию/гипотонию), заболеваниях органов таза (13);

– при сколиозе в зоне крестца и копчика, заболеваниях органов таза и ног (14, 15).

Примените Метод, как он описан в лекциях, в книгах «Целитель и норма», «Сам себе целитель». Наш Метод поможет Вам вернуть и сохранить Ваше здоровье!


Ирина Александровна Васильева

научный руководитель Экологического центра «Сам себе целитель», доктор наук,
член-корреспондент Российской академии естественных наук (РАЕН), академик Международной академии интеграции науки и бизнеса (МАИНБ).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.

Сообщение Мегана » 19 июл 2019 15:35

Изображение



СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ.



Давно собирался поделиться с вами опытом применения "серебряных мостиков".

А, собственно, что такое серебряные мостики?

 Серебряные мостики - это именно тот рецепт народной медицины, который пришёл к нам из прошлых веков.

Из времён, когда при отсутствии лекарств люди излечивались тем, что было неподвластно для их разума.

Кстати, этими серебряными мостиками с большим успехом пользуются мануальные терапевты, тем самым, помогая многим пациентам двигаться без боли.

Но эти чудо - мостики помогают не только при болезнях опорно - двигательного аппарата.

Самый впечатляющий случай произошёл с одной женщиной, которая обнаружила у себя болезненные уплотнения в правой груди. После сделанной маммографии, хирург - онколог обнаружил у неё 3 больших и 1 маленькую кисты и назначил операцию через 3 месяца. По совету, эта женщина стала постоянно носить серебряные мостики.

Придя в назначенный день к онкологу, врач не обнаружил ни одной кисты, и отправил её на УЗИ. Ультразвуковое исследование подтвердило, что кисты исчезли!  От них остались только пустые "мешочки". Чудо? Чудо!

Так что представляют из себя "серебряные мостики"?

Суть этого метода проста, как мир, и сводится к тому, что если от одного здорового участка тела человека перекинуть мостик к другому здоровому участку, через больной участок, то через определённое время больной участок "выздоравливает".



Изображение




Так как же сделать эти мостики?

Надо взять широкий ( сантиметров 5 - 6 ) лейкопластырь и отрезать от него такую полоску, чтобы она покрывала больной участок. На этот пластырь надо наклеить полоски фольги (от конфет или шоколада) шириной 5 - 7 миллиметров, а длиной чуть меньше ширины лейкопластыря. Наклеивать их нужно бумажной стороной параллельно друг другу на расстоянии 8 - 10 миллиметров.

Затем наклейте пластырь  параллельно позвоночнику (вертикально) на больное место и носите не менее 3 дней. Можно носить и дольше - до полного выздоровления, заменяя пластырь по мере надобности. Мыться в душе, по возможности, нужно с пластырем.

После того, как снимешь мостик,  который был на коже около суток, хорошо протереть кожу тампоном, смоченным в растительном масле, а уж потом – умыться чаем, минеральной водой или отваром трав.

 Серебряные мостики рекомендуется использовать при   воспалении лёгких, бронхов,  ангине, заболеваниях горла и щитовидной железы, сердечной недостаточности, переломах.

Также ими можно лечить анемию, отёки рук,  варикозное расширение вен, воспаление мочевого пузыря и яичников.

При помощи серебряных мостиков разглаживаются морщины и рассасываются послеоперационные рубцы.

Ирина Александровна Васильева

научный руководитель Экологического центра «Сам себе целитель», доктор наук,
член-корреспондент Российской академии естественных наук (РАЕН), академик Международной академии интеграции науки и бизнеса (МАИНБ).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Народные рецепты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0