Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Народные рецепты» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 14:05

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.


Большинство из нас в определенный момент жизни могут страдать от некоторых проблем кожи, таких как родинки, папилломы, угри, возрастные пятна. Гормональный дисбаланс или изменения образа жизни являются основными причинами этих проблем.
Вместо того чтобы использовать вредные косметические средства, мы рекомендуем вам попробовать домашние средства, которые просто подготовить и они являются чрезвычайно эффективными.

Кожа – самый большой орган нашего тела, который имеет множество функций:
предотвращает инфекции сохраняет температуру тела
предотвращает обезвоживание путем проведения жидкостей в организм
помогает чувствовать такие вещи, как холод, боль, и тепло
производит витамин D, когда солнце светит на кожу.


Родинки.

Родинки представляют собой тип поражения, который содержит клетки невуса, известные как меланоциты. Как правило, они возникают в результате генетики или чрезмерного пребывания на солнце.
Мы представляем вам некоторые природные средства, которые могут помочь вам устранить родинки:

Чеснок.
Перед применением чеснока на вашу кожу, очень важно защитить область вокруг ваших родинок вазелином или липкой лентой. Примените отжатый чеснок на родинку, закрепите повязкой, и оставьте действовать часа на 4.
Для того, чтобы получить лучшие результаты, вы должны повторять эту процедуру каждый день.



Касторовое масло и пищевая сода.
Вы можете эффективно лечить родинки путем объединения касторового масла и пищевой соды. Смешайте ингредиенты для того, чтобы получить пасту, нанесите смесь на родинку, закрепите повязкой, и оставьте в течение ночи.
На следующее утро, вы должны снять повязку и промыть хорошо водой. Эта процедура должна повторяться каждую ночь, пока вы не увидите некоторые положительные результаты.

Яблочный уксус.
Смочите ватный тампон в яблочном уксусе и примените на родинку. Закрепите повязкой, и оставьте действовать в течение 8 часов. Повторяйте эту процедуру регулярно.


Бородавки.

Бородавки выглядят как слизистые оболочки или небольшие неровности на коже. Существует много способов лечения бородавок, включая замораживание, салициловую кислоту, и клейкую ленту.


Народные метод от бородавок:

Бананы.
Вы должны натирать банановой кожурой вашу бородавку каждую ночь перед сном. Всего через 2 недели вы сможете устранить их.

Мед.
Как избавиться от бородавок? Нанесите мед на бородавку, закрепите повязкой и оставьте на ночь. Эта процедура поможет быстро устранить бородавки и не допустить их повторного появления.

Яблочный уксус.
Яблочный уксус является также эффективным средством от бородавок. Смочите ватный тампон в яблочном уксусе, применяте на место бородавки и оставьте на ночь.
Через 24 часа, вы должны применить новый ватный тампон, пропитанный в яблочном уксусе. Через некоторое время вы заметите, как бородавки начнут уменьшаться и отпадать.

Чеснок.
Вы можете устранить бородавки соком чеснока в течение очень короткого периода времени. Натирайте чесночным соком бородавку каждую ночь перед сном, или можете применять сок чеснока на бородавку два раза в день.


Папилломы.

Папилломы — наросты, которые обычно появляются в области шеи, подмышек, век, и верхней части грудной клетки. Вы можете устранить их процедурой замораживания.
Природные средства, которые помогут вам устранить папилломы:


Яблочный уксус.
Смочите ватный тампон в яблочный уксус и применяте его на папиллому. Всего через пару дней, она отпадет.


Масло чайного дерева.
Во-первых, вы должны пропитать ватный тампон в воде, а затем добавить несколько капель масла чайного дерева. Нанесите ватный тампон на папиллому и зафиксируйте повязкой.
Повторяйте эту процедуру в течение 1 месяца, два раза в день, и вы увидите положительные результаты.

Пищевая сода и касторовое масло.
Смешайте пищевую соду и касторовое масло, чтобы получить однородную пасту. Нанесите смесь непосредственно на папиллому и покройте повязкой.
Для лучших результатов повторяйте процедуру 2-3 раза в день. Вы можете хранить пасту в холодильнике до 2-х дней.


Возрастные пятна.

Темные пятна обычно появляются на кистях рук, предплечьях и лице. Старение печени и воздействие солнца являются основными причинами темных пятен.
Натуральные средства для устранения темных пятен:


Лимон.
Вы должны пропитать ватный тампон лимонным соком и применить его на темные пятна. Они исчезнут уже в скором времени.


Алоэ вера.
Нанесите гель алоэ вера на ваши темные пятна и оставьте на полчаса. Убедитесь в том, что вы используете свежий гель из листьев растения.


Лук.
Нанесите луковый сок на темные пятна, с помощью ватного диска. Оставьте на 10-15 минут. Вы должны повторять эту процедуру каждый день, пока не увидите некоторые улучшения.


Хрен.
Объедините хрен с уксусом и нанесите пасту на темные пятна каждый день. Вы увидите положительные результаты в короткие сроки.



Очищение пор.

Когда есть избыток масла на коже, это забивает поры. Они делают кожу очень непривлекательно и грубой. Более того, это может привести к инфекциям.

Применение пара.
Вымойте лицо и поместите голову над кастрюлей с кипяченной водой. Покройте голову полотенцем. Пар от воды будет открывать поры и очищать их. После этого, просто смойте теплой водой и нанесите немного уксуса.




Сахарный скраб.
Отшелушивание может помочь вам прочистить поры и восстановить здоровый внешний вид вашей кожи. Смешайте лимон и сахар, чтобы получить пасту.
Используйте ватный диск, чтобы втирать пасту на пораженный участок затем промойте хорошо водой. Эта процедура сделает вашу кожу более гладкой.

ВАЖНО:
вся информация носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.

Сообщение Лиана » 18 фев 2019 17:57

Добавлю от себя провереный способ от бородавок. Это настойка вытяжка чистотела продается в аптеке, либо чистотел в чистом виде вернее сок. Мазать пока не почернеет и не от падет. Будьте здоровы
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК, РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН.

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 19:57

Лианушка :1287159829:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Народные рецепты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0