Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Все для похудения» СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 11:33

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВЕСА
- Прежде всего, не надо есть после 8 часов. Можно попить зеленого чая, кефира с ржаными хлебцами. Когда почувствуете непреодолимое желание что-нибудь поесть, то поешьте фруктов, чтобы желудок почувствовал сладостное наполнение и успокоился.
- Возобновите ежедневные упражнения по 15-20 минут.
- Старайтесь ходить побольше пешком, хотя бы 30 минут в день.
- Не забывайте о том, что занятие любовью и фрукты - это классическая французская диета. А тренировка мышц какая!

Спойлер:
Спойлер:
Причем как раз тех, которые отвечают за стройность ног, бедер, талии.
- Пройдите курс массажа. Мне это кажется очень полезным в основном из- за приятных ощущений и потому, что нельзя есть за 2 часа до массажа и 2 часа после. Это просто замечательно! А вот несколько чашек зеленого чая помогут вывести токсины из организма и поддержат нашу стройность и молодость, так как зеленый чай богат антиоксидантами.
Как только вы почувствуете, что уже без усилий одеваете свои любимые брюки, можете вознаградить себя покупкой чего-нибудь очень приятного. Например, флакончика духов или дорогого ароматического масла. Это ведь так приятно! Ибо вознаграждать себя за достигнутые успехи надо, просто необходимо. Тогда у вашего подсознания будет стимул для дальнейших побед.
Хорошо, будем считать, что справились с небольшими отклонениями от своего постоянного веса. А как быть, если постоянный вес ну никак не укладывается в ваше представление о своей идеальной фигуре? Ну что ж, будем ваять новое тело. То, которое хочется иметь. Тело, которое для вас, именно для вас, а не для кого-то еще кажется привлекательным, подтянутым и юным.


ПЕРВЫЕ ШАГИ НА ПУТИ К ПРЕКРАСНОЙ ФИГУРЕ
Ну, что же, драгоценные мои, давайте приступим к серьезному делу. Вы решили похудеть. Если при этом ваш вес далек от общепринятых норм женского идеала, то будьте готовы поработать.
Моя задача сделать так, чтобы при этом вы не испытывали неудобств, затруднений и неприятных ощущений. Ибо я считала, считаю, и буду считать, что все в жизни надо делать с удовольствием. 
Никто и никогда не придет и не сделает ничего за вас. Только вы, вы сами. Ваша вера творит чудеса.
Закон успеха во всем - это закон веры. А еще в то, что нас направляет и защищает Божественная сила, которая является и нашей силой. Поэтому, прежде чем приступать к действиям и упражнениям, вам необходимо ПОВЕРИТЬ в то, что вы можете стать такой, какой вы хотите!
Самые лучшие упражнения не дадут результата, если их выполнять через силу, или с отвращением. Давайте еще раз договоримся, что мы с вами все делаем с удовольствием и верой в то, что все получится так, как надо, и даже лучше! Более того, дорогие мои, я знаю, что когда ты счастлив, то ты и молодеешь и худеешь. Да, да, именно поэтому мы с вами будем все делать, находясь в состоянии счастья и, не побоюсь этого слова, упоения своей жизнью!
Я знаю женщин, которые, чтобы иметь стимул для похудения заставляли своих мужей покупать им платья от известных модельеров того, заветного, меньшего размера. И, измождая себя различными диетами и ограничениями, они с вожделением смотрели на это платье, чтобы в один прекрасный день совпасть с его размерами. Это иногда происходило, иногда - нет. Представляете, сколько негативных эмоций было уже связано с этим платьем!
Нет, дорогие мои, этот путь не для нас. Мы любим себя уже сейчас, а если и хотим похудеть, то только затем, чтобы нравиться себе еще больше. Понимаете? В этом большая, принципиальная разница.
Итак, первый шаг вы уже сделали. Вы захотели похудеть.
Вы даже сделали и второй шаг, то есть подошли к зеркалу и с симпатией и любовью внимательно осмотрели свое удивительное тело, подаренное вам при рождении.
Вы сделали и третий шаг, а именно, определили тот образ, который вы хотите иметь. Поверьте мне, как волшебники волшебнику, что это основные шаги, которые необходимо сделать для достижения своей прекрасной цели. Все остальное уже дело техники.
А техника состоит в следующем. Прежде всего, возьмите лист бумаги и ручку, а лучше даже красивую тетрадку и запишите свои размеры. Это очень важно для мотивации! Какие размеры, спросите вы? А вот какие:
- Объем груди.
- Объем талии.
- Объем верхней части бедер.
- Объем самой широкой части бедер.
- Объем верхней части ног.
Затем напишите дату. Дальше вам надо будет делать эти замеры один раз в неделю. Но не чаще! Иначе нет смысла. Поверьте мне, что даже один сантиметр, который исчезнет за неделю - это достижение!
Теперь о таком важном подручном средстве, как весы. Весы совершенно необходимы для желающего стать и остаться стройным, как компас для практикующего фэн-шуй. Шутка.
Итак, весы советую приобрести с электронным табло, мне лично такая модель кажется более удобной. Однако воздержитесь от искушения взвешиваться каждый день. Это не лучший способ для мотивации. Результат может показаться не впечатляющим. Намного лучше взвешиваться один раз в неделю, тогда, когда вы измеряете свои объемы. Тогда можно будет сделать надлежащие выводы.
Например, вы решили, что на этой неделе вы перестаете есть после 8 часов вечера. В понедельник решили, а в воскресенье проверяете эффект на весах. На следующей неделе вы установили для себя обязательную норму ежедневных занятий по 20 минут. В следующее воскресенье весы покажут вам эффективность и этого решения. И так далее.
Полагаю, что это занятие не испортило вам настроения? Точно? Если настроение испортилось, то вернитесь, пожалуйста в начало этой главы, где написано о том, что мы все в этой жизни делаем с удовольствием. Делаем глубокий вдох, улыбаемся, посылаем любовь всем частям своего любимого тела и продолжаем работу. Приятную работу. Работу над собой. Что может быть прекраснее, чем совершенствование самого себя? Не так ли?

Правдина Наталия Борисовна
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все для похудения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0