Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Все для похудения» ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Мегана » 15 июн 2020 00:02

Изображение


ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Если обычно рунические ставы наносят на фотографию объекта, то в вопросах похудения лучше использовать собственное тело. Хотя формула, нанесённая на фото, тоже будет работать, предпочтительнее рисовать знаки прямо на своей коже.

Наиболее оптимальным местом для формулы считается живот, так как эта часть тела отвечает за наши телесные желания. К тому же живот всё время находится под одеждой и вопросов от любопытствующих можно будет избежать.

Тем, кто категорически против изображения рун на теле, рекомендуется начертить «похудательную» вязь на листе бумаги, который нужно будет всегда носить с собой. Можно также создать рунический амулет с нужным рисунком, главное — помнить о том, что когда желаемый эффект наступит, амулет нужно будет уничтожить.

Рунические формулы для похудения и омоложения можно рисовать как в строчку, так и в столбик.

Внимание! Главное — не наносить рунические формулы, стоя перед зеркалом. Зеркальные отображения рун будут иметь совершенно другой эффект, поэтому лучше заранее потренируйтесь в правильном нанесении рун, чтобы не пришлось их перерисовывать несколько раз

Горизонтальная вязь должна быть изображена слева направо, вертикальная — сверху вниз. Лучше всего использовать красный маркер, правда, не возбраняется также синий и чёрный цвет, главное — больше не использовать этот маркер для других целей.

Есть ещё один способ нанесения ставов для снижения веса, правда, он используется достаточно редко. В этом варианте руническая вязь рисуется на левой ладони от запястья в сторону пальцев.

Непопулярность этого способа можно объяснить тем, что нанесённый на эту часть тела став нельзя переворачивать, поэтому во время его действия вам придётся внимательно следить за положением своей руки, что, согласитесь, весьма неудобно.

Во время рисования рун нужно «намеревать» их — т.е. думать о том, какую функцию и какой эффект они должны вам принести.

Обратите внимание! Работать будут только рунические формулы для похудения с оговором, поэтому после изображения рун нужно их «оговорить»

Вы можете обратиться к каждой конкретной руне става и вслух сказать, как она будет действовать. Впрочем, многие используют оговор целой формулы, не разделяя его на отдельные знаки: просто проговаривают общую задачу става.

Какой именно способ выбрать — решать только вам, поскольку на эффективность рунической вязи это не влияет. Важно не только упомянуть задачу формулы, но и то, как она будет активирована, а также срок её действия. Срок может оговариваться конкретный, например, один месяц, либо до достижения конкретной цели, например, до похудения на десять килограммов.

Заключительный этап — это активация рунической формулы. Во время оговора вы должны были сказать, как именно будете активировать руны. Сделать это можно любым способом, какой вам больше нравится: дыханием, кровью, силами всех стихий или какой-то одной из них. Главное — активировать именно так, как вы указали при оговоре.

После активации формула начинает свою работу.

Когда став отработает своё, т.е. пройдет срок его действия или наступит желаемый эффект, который вы указали во время оговора — формулу нужно будет уничтожить. Обычно она просто стирается с тела, либо сжигается огнем, если вы наносили символы на бумагу или амулет.

Если же став по какой-то причине не сработал или сработал не в полную силу, то обряд можно повторить: для этого нужно обвести руны еще раз и вновь оговорить и активировать их.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все для похудения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0