Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Перенос болезни на камень

Перенос болезни на камень


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Перенос болезни на камень

Перенос болезни на камень

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:32

Перенос болезни на камень
Существует метод переноса болезни на камни. Для этого у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни. У детей до года - месяцами жизни. Камни складывать острыми краями.
Камни для сооружения нужно собирать на поле (открытой местности). Они могут бить любого, но желательно одного размера. Пирамида строится произвольно. Пирамиду или фигуру, подобною пирамиде, нужно строить самому больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.
При строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнося:
"Хворь не во мне, хворь не на мне. Хворь в камни ушла. Кто камни пнет, Хворь себе заберет. Аминь".

Ритуал обязательно выполнять утром, до 12 00 часов дня пирамида должна быть построена. В это утро человек не должен ни есть, ни пить. После выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть можно только после 18 00. Собирая камни и складывая пирамиду, ни с кем нельзя разговаривать. Домой надо идти другой дорогой, молча, не оглядываясь. В месте строительства пирамиды нельзя появляться, пока пирамида стоит целая. Пирамиды нельзя строить в дни на растущую Луну. Нельзя также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождение. Исключается проведение ритуала 17-го и 25-го числа. На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.
С просторов инета
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0