Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклад магического негатива(болезни) на воск

Переклад магического негатива(болезни) на воск


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Переклад магического негатива(болезни) на воск

Переклад магического негатива(болезни) на воск

Сообщение Мегана » 18 авг 2020 15:29

Переклад магического негатива(болезни) на воск


Довольно несложный но весьма эффективный обряд. Подходит для переклада как магического негатива, так, к примеру, и болезней. Характерно и то, что после данного переклада у "реципиента" весьма отчетливо наблюдаются все переложенные болезни и проблемы. Единственное, если делаете для 3-х лиц, учтите, что данный обряд не выполняется заочно, дистанционно. Человек должен придти к вам, и не один раз.

На убывающей луне берете кусок чистого пчелиного воска.
Размер - с тем расчетом, чтобы потом вольт из него слепить можно было. То есть, не слишком маленький. В полночь растапливаете этот воск до консистенции пластилина, лепите из него своего рода "блин" - диск толщиной 5-6 мм. Пока лепите, читайте 3 раза: "Встану я в полночен час Стану я в полночен час Черта звать, на дело призывать Приди, Черт, на зов мой! Да приди с сумой Что скажу, то в суме унесешь Да кому скажу, отнесешь! Аминь" Оставляете воск до утра на алтаре. На следующий день приглашаете к себе того, кого лечите. Берете восковой "блин" и прикладываете его либо к больному месту, если лечите нечто с конкретной локализацией, либо - к солнечному сплетению.

Приложив, начитывайте 13 раз: "Поди, Черт, до (И. клиента) Возьми, Черт, (что лечите) К себе в суму положи, Узлом крепким суму завяжи! Не воск держу, а Чертову суму! Все, что велела, на воск перейдет В Чертову суму уйдет А Черт кому скажу суму снесет! Аминь!" На 3-9 дней, в зависимости от того, насколько серьезен негатив, отдаем "блин" клиенту. ВАЖНО передать именно из рук в руки. Пусть держит при себе, как можно ближе к больному месту или солнечному сплетению. В идеале - приложить и замотать бинтами. Через указанный срок пусть клиент вернет воск вам. Начинается второй этап работы, собственно, сам переклад. В тот же день, как получили обратно "блин" лепите из него вольт того, на кого перекладываете негатив. Если есть привязки жертвы - обязательно добавьте. Фото тоже пригодится. В общем, чем большее подобие получится, тем лучше. Пока лепите, читайте: "Опрокинулась Чертова сума Да отворилась Из сумы долюшка (И. клиента) Голькая, больная Да высвододилась Обратно шла - дороги не нашла К (И. жертвы) пошла Там пригрелася, там приютилася Там навек поселилася! Да с (И.жертвы) сраслася! И Черт там был Да дело скрепил! Аминь"

Вольт на следующий день закапываем у дома жертвы. Откуп пощедрее, желательно - кровь. Мясо или петуха. Можно этот переклад использовать на себе. Единственное, себя чистить как правило сложнее всего - как бы "в собственном соку" оператор варится, велик риск что-то перетянуть обратно. Но тут, если Вы даете четкий посыл Бесу, все получится. Если вы не знаете, адрес жертвы, на которую перекладываете негатив,в таком случае - одно из двух - либо выбирайте другую жертву, ту, что доступна, либо - вольт можно закопать на том же перекрестке, на котором оставляете откуп. Просто оставлять не прикопав - не советую. Вольт должен как можно большее время быть в сохранности. Защиты снимать обязательно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0