Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Исцеление болезни переносом на камни

Исцеление болезни переносом на камни


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Исцеление болезни переносом на камни

Исцеление болезни переносом на камни

Сообщение Мегана » 18 авг 2020 15:29

Исцеление болезни переносом на камни
Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни. У детей до года - месяцами жизни. Камни для сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого размера. Пирамида строится непроизвольно, камни нужно складывать острыми углами внутрь. Пирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.

При строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнося: Хворь не во мне, хворь не во мне Хворь в камни ушла, Кто камни пнет, хворь себе заберет. Аминь. Ритуал обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить.

После выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть только после 18.00. Собирая камни и складывая пирамиду ни с кем нельзя разговаривать. Домой надо идти молча, не оглядываясь и другой дорогой. В месте строительства пирамиды желательно не появляться три дня, но еще лучше в течение двух недель, пока пирамида стоит целая. Пирамиды нельзя строить в дни на растущей луне. Нельзя также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение ритуала 17-го и 25-го числа.

На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron