Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклад на соль(Мансур) Рабочий переклад, проверенно

Переклад на соль(Мансур) Рабочий переклад, проверенно


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Переклад на соль(Мансур) Рабочий переклад, проверенно

Переклад на соль(Мансур) Рабочий переклад, проверенно

Сообщение Мегана » 18 авг 2020 15:28

Переклад на соль(Мансур)
Рабочий переклад, проверенно
В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото еще горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом съедает, жить - поживать, бела света видеть лишает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину - у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Читать столько раз, сколько получится, пока горит свеча. Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Аккуратно! не коснитесь этой соли голыми руками.

Оставить этот узелок с солью в людном месте со словами:
«Кто дотронется, тому не уйти, с ( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.»

Сделать отливку до и после чистки, чтобы наглядно увидеть ее результат.
Я бы рекомендовал придержаться все-таки убыльной луны и соблюсти М\Ж дни.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0