Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд "Переклад порчи на яйца"

Обряд "Переклад порчи на яйца"


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Обряд "Переклад порчи на яйца"

Обряд "Переклад порчи на яйца"

Сообщение Мегана » 20 мар 2019 22:45

В результате воздействия порчи возникают заболевания: аденома, мастопатия, миома, узлы в щитовидной железе, расстройства психики, сердечно-сосудистой системы и других органов. Как самому определить, есть ли у вас порча? Диагностирование по порчам мы дадим в последующих изданиях. Сейчас же обратим ваше внимание лишь на то, что когда у человека повреждены один или несколько энергетических каналов, то его отнюдь не всегда преследуют заболевания в виде разнообразных опухолей. Первым признаком порчи, как правило, является череда житейских неурядиц и неудач, возникших, на ваш взгляд, без каких-либо видимых причин. Более серьезное воздействие отрицательной энергии вызывает одержание. Следствием одержания является уже не просто нервозность, а множество отклонений от нормы поведения, припадки агрессивности, жажда мести. Этот обряд выполняется для снятия более серьезных заболеваний, нежели те, что вызваны сглазом.

Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Святая Троица», «Воскресение Господне», Пресвятая Богородица «Казанская», «Ангел-хранитель», икона всех святых.
Свечи церковные в подсвечниках — 5 шт.
Одна большая свеча для пациента.
Яйца куриные, домашние — 5, 7, 9, в зависимости от тяжести поражения порчей.
Наговоренная вода в банке емкостью 1 л.
Стакан без рисунка из тонкого стекла с наговоренной водой.
Белая простыня для пациента.

Все используемые предметы предварительно намаливаются.

Молитвенный свод на воду
На воду наговаривают:
молитву на освящение воды;
молитву Господню;
молитву на спасение души;
молитвенное правило на спасение души.

Молитвенный свод необходимо прочитать 33 раза.

Молитва на освящение воды
Господи, благослови. Господи, благослови. Господи, благослови.
Во Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Велик Ты, Господи, и дивны дела Твои, и никакое слово недостаточно для воспевания чудес твоих
(3 раза).
Ты по своей воле из ничего создал все. Твоим Всемогуществом Ты держишь творение и Твоим промыслом управляешь миром. Ты сотворил мир из четырех стихий и круг года увенчал четырьмя временами; пред Тобою трепещут все небесные силы; Тебе воспевает солнце, Тебя славит луна. Тебе предстоят звезды. Тебе повинуется свет; пред Тобою трепещут бездны, на Тебя работают источники, Ты простер небо, как палатку, Ты утвердил землю на водах, Ты оградил море песком. Ты разлил воду для дыхания.
Ангельские силы Тебе служат, архангельские лики Тебе кланяются, многоочие херувимы и шестикрылые серафимы, стоя вокруг и летая, закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы.
Ты Бог неописуемый, безначальный и неизреченный. Ты пришел на землю, приняв образ раба, и стал подобен людям. Ибо не мог Ты, Владыко, по Своему Милосердию, видеть, как диавол мучит род человеческий. Но Ты пришел и •спас нас. Мы исповедуем благодать, провозглашаем Твою милость, не скрываем благодеяния.
Ты освободил наши поколения, освятив девственную утробу Своим Рождеством. Все творение воспевает Тебе явившегося. Ибо Ты - наш Бог, который на землю пришел и с людьми пожил. Ты освятил Иорданские потоки, послав с неба Твоего Святаго Духа, и сокрушил головы в них гнездящихся змиев.

Потому, человеколюбивый Царь, прииди и ныне наитием Твоего Святаго Духа и освяти воду сию. (3 раза).
И дай ей благодать искупления благословением Иордана. Сделай ее источником нетления, даром освящения, прощения грехов, исцеления недугов, пагубной для демонов, неприступной для вражеских сил, исполненной ангельской крепости. Пусть замышляющие против сотворенного Тобой теперь бегут от него. Ибо я призвал Твое имя, которое дивно, славно и страшно для противников.

Погрузите пальцы правой руки в воду и на ее поверхности нарисуйте крест, говоря:

Да сокрушатся под знаменем образа Креста Твоего все вражеские силы. (3 раза).
Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все воздушные и невидимые привидения; и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей.
Но Ты, Владыко всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, дарование сыновства, одеждою нетления, источником жизни.
Ибо Ты сказал, Господи: «Омойтесь и будете чисты, удалите лукавство от ваших душ». Ты даровал нам свыше новое рождение водой и Духом.
Явись же, Господи, на воде сей и дай претвориться в ней крещаемому, чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в потоке обольщения и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его. Чтобы он, будучи соединен с Тобою, подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и, сохранив дар Святого Духа и возрастив залы благодати, он принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на Тебе, в Тебе, Боге и Господе нашем Иисусе Христе.
Ибо Тебе подобает Слава, Держава, Честь и Поклонение с безначальным Твоим Отцем, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(3 раза).

Серебряный крест погрузите в воду трижды, нанесите крест и прочитайте молитву «Отче наш», а после нее - молитву для спасения души.

Молитва для спасения души
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Вода утренняя, дневная, вечерняя, ночная, святая Иорданская, Мать Христианская, омываешь ты луга, берега, каменья, коренья. Омой у рожденного, крещеного, молитвенного раба Божия (имя) все болезни, все сглазы, порчи, недуги, волшебство, колдовство, чародейство. Именем Господа Иисуса Христа, Пресвятой Троицы, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Трижды прочитайте молитву Господню, а затем молитвенное правило на спасение души.

Молитвенное правило на спасение души
Отец, именем Иисуса, я прошу Тебя простить все мои грехи. Иисус, войди в мое сердце и живи во мне.
Благодарю Тебя, Иисус, что поселился в моем сердце. Благодарю Тебя за то, что все мои грехи прощены, и за то, что я родился вновь. Аминь. Аминь. Аминь.


Наговор на воду от порчи
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Стану я, раба Божия (имя), благословлясъ, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, в чистое поле, в зеленую дубраву. В зеленой дубраве стоит белая береза, во двенадцати кореньях. Как на ней не держится ни утренняя роса, ни вечерняя роса, так не держатся на рабе Божием (имя) ни уроки, ни порчи, ни скорби-болезни, ни страхи-переполохи, ни ветряные переломы от родимца родименного, от русых, от белокурых, от черных черемных, от двоезубых, от троезубых, от двоеженых, от троеженых.
Будьте мои слова крепки и лепки, крепче и лепче клею осетрового. Аминь.


Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый белой льняной скатертью, полукругом поставьте иконы.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
Рядом в подсвечнике поставьте свечу пациента, банку и стакан с наговоренной водой.
Пациента посадите в середине комнаты на табурет. Накройте его принесенной им простыней.
Зажгите свечи. Вместе с пациентом произнесите молитвенное обращение:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Дивны дела Твои, Господи!


Прочитайте молитву Господню и произнесите:
Отрицаюсь от тебе, сатана, гордыни твоей и служению тебе и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.(3 раза).

(Сделайте крестное знамение и положите 3 земных поклона.)
Под каждую ногу пациента, под стопы, положите по 1 яйцу. В каждую руку пациента также вложите по 1 яйцу. Оставшиеся 3 яйца используются для откатки. Сначала откатывайте двумя яйцами, затем сделайте контрольную откатку одним яйцом.
Начинайте работать с головы. Осторожно на затылок приложите яйца и медленно делайте круговые движения, одновременно читая молитвенный свод, который состоит из молитвы Господней — 1 раз и заговора от порчи — 1 раз.

Заговор от порчи
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Встану я, раба Божия (свое имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. На той стороне Алатырь-камень стоит, на том камне святой Храм стоит. В том храме стоит Царский Престол. На нем сидит Господь Иисус Христос, Книгу Жизни читает. У Престола стоят ангелы и архангелы, все святые херувимы. Херувимы песнь-славу Господу поют, ангелы молитву нашу к Господу несут.
Подойду я поближе, поклонюсь Господу пониже. Поклоны бью, Крест на себя кладу. Услыши Ты, Господи, молитву мою о рабе Божием (имя). Прости все прегрешения его и развей тучу черную над головой раба Божиего (имя). Туча черная, порченая свет Божий рабу Божиему (имя) застилает, жизни лишает, здоровье разрушает. В сердце боль живет, тоска душу грызет, нутро стонет, корчится, все в рабе Божием (имя) мается.
Подойду к Господу поближе, поклонюсь Господу пониже. Услыши, Господи, молитву мою, рабы Божией (имя), (знамение). Помоги рабу Божиему (имя), сними с него сухоту и маету, боль лютую, злобу чужую, жгучую, злым человеком, порчельником, завистником поделанную, насланную. Крестом Господним раба Божиего (имя) крещу, всю нечисть убираю. Порча в яйцо уйдет, здоровье, удача к рабу Божиему (имя) придет. Господь исцелил, Господь силу дал, Господь маету убрал. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


При работе с яйцами будьте внимательны и осторожны. Когда идет переклад, зло не хочет уходить и всячески старается остаться. Поэтому яйца могут выпасть из-под руки и разбиться. Если яйцо упало, не останавливайтесь — продолжайте работать. Если яйцо упало — запомните, на каких словах молитвы или заговора оно выпало из рук. Пациент правой рукой делает крест над разбитым яйцом.
Тщательно откатывайте все части тела, особенно руки и область сердца, так как именно в сердце живет злоба и ненависть. Внимательно работайте в области желудка, чрева, ибо здесь преобладает грех чревоугодия. А в области малого таза часто процветает грех прелюбодеяния и невоздержания.
Заканчивается откатка на ногах. Пациент «снимает» ноги с яиц, вы откатываете ему стопы.
Последним (третьим) яйцом сделайте контрольную откатку.
Дайте пациенту выпить 3 больших глотка воды из стакана. Сделайте наговоренной водой по 3 креста: на голове, лбу, груди, животе, на спине. Подождите, пока просохнет.

Благодарение
Закончив откатку, вместе с пациентом поблагодарите Господа так же, как перед началом обряда.

Просмотр результата
Разбейте крестом яйца, которыми вы откатывали пациента, о край банки с наговоренной водой. Скорлупу положите на блюдо, а желток с белком опустите в воду.
По тому, как желток и белок распределятся в банке, можно судить о том, когда и какая порча нанесена пациенту.
Если желток имеет вид, как будто он «сварился» внутри, или на поверхности просматриваются красные или коричневые пятна, это значит, что порча сделана на кровь на несколько поколений вперед;
Если снизу вверх тянутся нити, доходящие до поверхности воды, значит, прошло очищение от момента рождения до момента проведения обряда.
После просмотра результатов откатки банку с яйцами и скорлупой следует захоронить в землю со словами: «Из земли вышло, в землю уйди. Из черной души вышло, к ней же вернись. Аминь».
Пациент должен забрать с собой домой 4 яйца, которые были в руках и в ногах, и осторожно, так, чтобы не раздавить во время сна, положить их в изголовье кровати. Яйца должны пролежать в изголовье 7 дней, а затем их нужно закопать в землю там, где никто не ходит. В течение недели пациент должен читать утреннее и вечернее молитвенное правило.
Обряд повторяется 3 раза, с интервалом в 7 дней, то есть очистка продолжается 21 день.
К примеру, 1, 7, 14 числа проводят откатку = 14 дней. Плюс 7 дней идет вытяжка на яйца (яйца лежат в изголовье). Итого — 21 день.

«Большой Молитвенный Щит»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0