Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Наузы для здоровья» 13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 12:31

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько Вы знаете у себя болезней.

Спойлер:
Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д.Когда все свои болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько Вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии. Когда Вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу.Прежде чем Вы покинете перекресток, нужно сказать заклинание заговора:Чертушки, братушки, скорые ребятушки,Быстро придите, подарок мой заберите.Вам на моих узелках покататься,А мне чтобы без моих болячек остаться.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.Кто все сделает правильно, тот скоро избавится от своих болячек.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наузы для здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0